Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче похоже стоит ограничение на покупку пойнтов в сутки, сейчас получилось прикупить еще 8000 и снова заблочилось ))

Походу забыли хозяева про эту кредитку, я на этот акк накупил уже 8 GOD-игр и кучу аркад с допами...

так вроде щас кредиткой выше 2к поинтов не тарится

Не, все ОК, две транзакции, одна 2000 и одна 6000, все прошло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче похоже стоит ограничение на покупку пойнтов в сутки, сейчас получилось прикупить еще 8000 и снова заблочилось ))

Походу забыли хозяева про эту кредитку, я на этот акк накупил уже 8 GOD-игр и кучу аркад с допами...

 

Не, все ОК, две транзакции, одна 2000 и одна 6000, все прошло.

Айпишник, айпишник хоть не свети!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айпишник, айпишник хоть не свети!=)))

Да чОта я сомневаюсь что из-за фрода англичане за мной на Урал приедут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче похоже стоит ограничение на покупку пойнтов в сутки, сейчас получилось прикупить еще 8000 и снова заблочилось ))

Походу забыли хозяева про эту кредитку, я на этот акк накупил уже 8 GOD-игр и кучу аркад с допами...

 

Не, все ОК, две транзакции, одна 2000 и одна 6000, все прошло.

тариф безлимит :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче похоже стоит ограничение на покупку пойнтов в сутки, сейчас получилось прикупить еще 8000 и снова заблочилось ))

Походу забыли хозяева про эту кредитку, я на этот акк накупил уже 8 GOD-игр и кучу аркад с допами...

 

Не, все ОК, две транзакции, одна 2000 и одна 6000, все прошло.

такс аккаунт ЮК? и карта тоже, посмотри по адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня повезло. Захотел скачать демку Дюка в моем Юк сторе его не было. Восстановил Юс профиль на котором раньше были поинты, Дюка не нашел, но увидел Данжеон Сидж 3 демо, нажал скачать - предложили купить Голд ( без этого никак). Ради прикола выбрал Голд на месяц. и получилось. потом добавил 6к поинтов и купил Блек Упс, второй раз 6к не добавилось, добавилось только 2к,1,6к .Купил Бернаут Парадайз. Потом купил Алана Вейка на реальные бабки ( наудивление получилось), добавил 2 раза по 800 и купил Ванквишь. И все, началось повсеместное - Неавторизированный способ оплаты или что-то в это мвроде. Платилось все с чьейто Палки Изменено пользователем Нео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 акков так пробил,куча с кредитками и ни одной живой:( везет же некоторым

 

а вот от селлера новость .панессласся как говорится - http://xboxpoints.ru/viewtopic.php?id=238&p=19#p16414

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на днях старым акком поменялся (т.е. уже срок с трасфера прошел)

поставил качать, смотрю забанили оба, докачать не успел, зашел в него этим способом и докачалось все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 акков так пробил,куча с кредитками и ни одной живой:( везет же некоторым

И не говори, так и докупаю каждый день, правда сейчас почему то получается только по 2000+500 пойнтов приобрести, потом на время покупка блочится. Надеюсь до бана выкачаю все что нужно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно цены....но и количество производимых поинтов резко уменьшилось....какой день уже купить не могу....

теперь ещё и банить стали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах. Сегодня еще 6к добавились, потом Висперию за баксы купил,, потратил 4800 на 50 Центов, и еще 1600 осталось. Не буду наглеть :) хотя через сайт ни с одного профиля не получалось. походу надо с консоли пробывать. Скажите хороший забугорный трекер с Год играми, а то у меня НтСк консоль. На наших трекерах Висперии и 50 Центов Регион Фри нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы добавлять поинты пытаетесь или уже покупать с консоли?

Добавлять конечно, у меня 2 раза и просто за баксы купилось. Но все только с консоли. Финасовая система Запада работает на теневой рынок в России :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накупил уже 14000 пойнтов, теперь в раздумьях, переводить акк в рулайв и тратить или еще покупать пойнты.

Боюсь кабы акк не забанили в свете последних событий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накупил уже 14000 пойнтов, теперь в раздумьях, переводить акк в рулайв и тратить или еще покупать пойнты.

Боюсь кабы акк не забанили в свете последних событий ))

ты с консоли их купил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При трансфере интернет должен быть одновременно на компьютере и боксе или необязательно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При трансфере интернет должен быть одновременно на компьютере и боксе или необязательно ?

И там и там , наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jonik007, да, обязательно включены оба устройства.

З.Ы. а чо за тема с накручиванием поинтов? Это только на некоторых аккаунтах действует?

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...