Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не спорю,есть индивиды,которые и за 60р. удавяться!Но это опять же не повод поднимать цены в разы.

Получается едиственный вариант не быть барыгой - раздавать бесплатно

Пару лет назад,даже год назад.Цены были весьма приемлемы. Но не надо отрицать тот момент, что как только спрос на паленку увеличился,при чем очень существенно, то и цены стали безумно расти!И дело здесь вовсе не в затратах на производство, а в элементарном обдиралове!Т.Е если народ и так хавает поинты, так что же нам совсем цены то не загнуть!

тогда так, почему при таком огромном спросе даже по такой высокой цене, так неохотно выкладывают поинты, ведь можно было б столько навариться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот расскажите что поменялось с апреля када цена была 200 и в мае когда стала 500?

что именно в течении этого месяца?цены на сс выросли.нет.цены на дедика иль проксю нет.а какие еще затраты то?нет их больше никаких.

но сказок навыдумывали хоть отбавляй.

тут есть даже на форуме товарищи которые предлогали сс по 4lr

а на "тематических" форумах она еще ниже.и чтож изменилось то?

дедик достать трудно стало?иль что еще?

фрод и трудно бла бла.

+10000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Вместо того чтобы умничать сидел бы и делал. Посмотрел бы я чего он сделает...
вот любишь ты се цену набивать:))отсюда наверное и цены по онлайн оплате :))

кому надо сидит и делает и так.а еще есть категория ленивых (которые все знают.но не хотят заморачиваться,ибо иногда куш а иногда пусто и своиб забрать вложенные в сс) и боязливых и много каких еще,и что с того? :)

 

была в апрелде цена 190-210 нормально..ну поднялась она до 300.ну ладно..надо же повышать..ну 350..

ну когда сам увидал и 500 и 600 даже..ну этуже писец..300% накруточка..в течении всего 1 месяца.

как же все усложнилось,как МС то взялся за кардинг.чо туфту втираете?было бы так сложно и трудно,уже сейчас ни 1 акка бы у вас не вышло,а то ссылочки на продаже то появляются..такое ощущение что прям сидят такие в мыле от компа не отходя сутками..ура 1 акк получился.фрод пробил какое счастье.можно 500% сверху сс вертеть и в онлайн продажу.не зря же сутки сидел.вымучал с трудом кровью и потом акк.

 

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот расскажите что поменялось с апреля када цена была 200 и в мае когда стала 500?

что именно в течении этого месяца?цены на сс выросли.нет.цены на дедика иль проксю нет.а какие еще затраты то?нет их больше никаких.

но сказок навыдумывали хоть отбавляй.

тут есть даже на форуме товарищи которые предлогали сс по 4lr

а на "тематических" форумах она еще ниже.и чтож изменилось то?

дедик достать трудно стало?иль что еще?

фрод и трудно бла бла.

сам ответил на свой вопрос. Попробуй сделать по той схеме которую только что сказал, и сообщи о результатах тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда так, почему при таком огромном спросе даже по такой высокой цене, так неохотно выкладывают поинты, ведь можно было б столько навариться?

 

Да элементарно, раньше на них спрос не был такой!

Всегда требовалось время на производство поинтов.Здесь никто не спорит о сроках изготовления.

Сейчас поинты появились,их сразу как ветром сдуло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда так, почему при таком огромном спросе даже по такой высокой цене, так неохотно выкладывают поинты, ведь можно было б столько навариться?

вот именно... прям мы специально поинты не делаем. Сделаем, и прячем наверное где-нибудь чтобы вы не купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот любишь ты се цену набивать:))отсюда наверное и цены по онлайн оплате :))

кому надо сидит и делает и так.а еще есть категория ленивых (которые все знают.но не хотят заморачиваться,ибо иногда куш а иногда пусто и своиб забрать вложенные в сс) и боязливых и много каких еще,и что с того? :)

а почему кто-то кому-то должен заморачиваться, оголять попу?

 

Да элементарно, раньше на них спрос не был такой!

Всегда требовалось время на производство поинтов.Здесь никто не спорит о сроках изготовления.

Сейчас поинты появились,их сразу как ветром сдуло!

не понял

почему нельзя произвести в день 100 аков, ведь это так просто, и загнать их. Вместо этого в день выкидывают хорошо если 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда так, почему при таком огромном спросе даже по такой высокой цене, так неохотно выкладывают поинты, ведь можно было б столько навариться?

Исходя из логики некоторых, они просто зажрались и им лень даже халявное бабло с пролетариата косить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из логики некоторых, они просто зажрались и им лень даже халявное бабло с пролетариата косить.

а ты думаешь в твоих словах нетправды?

 

даже есть ответ "официальный" главаря секты :) - http://xboxpoints.ru/viewtopic.php?id=42&p=16#p16727

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему кто-то кому-то должен заморачиваться, оголять попу?

 

 

не понял

почему нельзя произвести в день 100 аков, ведь это так просто, и загнать их. Вместо этого в день выкидывают хорошо если 10

 

Ну если ты знаешь ответ на свой вопрос,то поделись инфой со всеми. У меня лишь складывается один ответ, схожий с проблемой цен на хлеб и бензин,который я описал на предыдущей странице.

Но если ты знаешь истинную причину.То опиши,пожалуйста!

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из логики некоторых, они просто зажрались и им лень даже халявное бабло с пролетариата косить.

я тоже не понимаю этого момента, дали б мне лопату и камаз, я бы с удовольствием себе полный кузов бабла накидал, не поленился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю этого момента, дали б мне лопату и камаз, я бы с удовольствием себе полный кузов бабла накидал, не поленился бы

ты прямо скажи тебя чо научить надо? а то так и ратуешь за них:)

так и скажи хачу стать селером :) ток вот ,что то я не уверен что хочешь бабло косить камазами.тоже оч быстренько зажируешь скромностью и великой фразой -так там же батеньки фрод,отседова и цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты знаешь ответ на свой вопрос,то поделись инфой со всеми. У меня лишь складывается один ответ, схожий с проблемой цен на хлеб и бензин,который я описал на предыдущей странице.

Но если ты знаешь истинную причину.То опиши,пожалуйста!

я не знаю, но предполагаю, если раньше грубо говоря из X материала получалось Y аков за Z времени. То сейчас из 10X материала получается Y/5 аков за 2Z времени и Y/7 аков сгорает раньше времени, вроде так

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю этого момента, дали б мне лопату и камаз, я бы с удовольствием себе полный кузов бабла накидал, не поленился бы

Чё, это ещё и лопатой махать надо? Не, это не пойдёт! Можно, чтобы деньги сами в кузов прыгали? Нет? Тогда точно не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь в твоих словах нетправды?

 

даже есть ответ "официальный" главаря секты :) - http://xboxpoints.ru/viewtopic.php?id=42&p=16#p16727

бесполезно о чем то говорить... особоно если учесть что он так почти не делает их... т.к не получаются почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прямо скажи тебя чо научить надо?

Научи меня вбивать сс, чтобы проходило 6000. Плачу 5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прямо скажи тебя чо научить надо? а то так и ратуешь за них:)

так и скажи хачу стать селером :) ток вот ,что то я не уверен что хочешь бабло косить камазами.тоже оч быстренько зажируешь скромностью и великой фразой -так там же батеньки фрод,отседова и цена

я просто не понимаю почему многие тут уверены что кто-то что-то им должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно только что есть один там прод который СТАБИЛЬНО каждый день получается и все по 6к.

Удивительно не правда ли?

прост кому то пляж,а кому то времени потратить побольше стало ,но не на лопату с камазом а просто жопой на стуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно только что есть один там прод который СТАБИЛЬНО каждый день получается и все по 6к.

Удивительно не правда ли?

прост кому то пляж,а кому то времени потратить побольше стало ,но не на лопату с камазом а просто жопой на стуле

причём сдесь прод, ты можешь научить делать по 6000? (мне не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно только что есть один там прод который СТАБИЛЬНО каждый день получается и все по 6к.

Удивительно не правда ли?

прост кому то пляж,а кому то времени потратить побольше стало ,но не на лопату с камазом а просто жопой на стуле

2 прода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научи меня вбивать сс, чтобы проходило 6000. Плачу 5к.

а причем тут НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ делать акки,и не всегда средства на сс?

ищи поставщика который не ток валидность гарантирует но и обмен при нулевом балансе

только это все не относится к СЛОЖНОСТИ уже самой изготовления аков,был бы нормальный сс и вся сложность на этом кончается

с тебя 1к за инфу :)))))))))))

 

2 прода)

а ты поскромничал таки :)))

 

я просто не понимаю почему многие тут уверены что кто-то что-то им должен

примерно как я не понимаю..те чо платят чтоль они за пиар защиту ?:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 прода)

2 прода = 4*0,5 скорее так, т.к. никто из вас сейчас и четверти спроса осилить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ делать акки,и не всегда средства на сс?

ищи поставщика который не ток валидность гарантирует но и обмен при нулевом балансе

только это все не относится к СЛОЖНОСТИ уже самой изготовления аков,был бы нормальный сс и вся сложность на этом кончается

с тебя 1к за инфу :)))))))))))

вобще не в том направлении думаешь,хоть тыща баксов будет на сс ты поинтов не купишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ делать акки,и не всегда средства на сс?

ищи поставщика который не ток валидность гарантирует но и обмен при нулевом балансе

только это все не относится к СЛОЖНОСТИ уже самой изготовления аков,был бы нормальный сс и вся сложность на этом кончается

с тебя 1к за инфу :)))))))))))

Фигня это всё, теория такая теория. Уверен, что тот, кто умеет делать только стим или антивирусы заговняет в лайве 100% валидного материала и ничего не сделает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...