Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вобще не в том направлении думаешь,хоть тыща баксов будет на сс ты поинтов не купишь)

эткаким же таким макаром валидную сс не принимает xbox.com? на основании чего? просто так карточка не красивая чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эткаким же таким макаром валидную сс не принимает xbox.com? на основании чего? просто так карточка не красивая чтоли

ну вот так вот, мы же говорили про антифрод:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно как я не понимаю..те чо платят чтоль они за пиар защиту ?:)))))

ага, уже с кведочем 2-ой камаз догружаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, уже с кведочем 2-ой камаз догружаем.

:sm: :sm: :sm:

 

http://img.1tvrus.com/2009-08-24/fmt_73_zahvachennyj_kadr_33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sm: :sm: :sm:

http://img.1tvrus.com/2009-08-24/fmt_73_zahvachennyj_kadr_33.jpg

обратите внимание, на фото глорион, а мы за кадром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня это всё, теория такая теория. Уверен, что тот, кто умеет делать только стим или антивирусы заговняет в лайве 100% валидного материала и ничего не сделает.

всегда есть те кто делает и кто не делает

а тут вопрос ценообразования?

с чего имено повысились цены в 300%?

если сс валиден и с тыщами,то на что идут затраты еще?изза чего тогда цены поднимать?

или это так оцениваются потраченные нервы?они же не железные,клетки не восстанавливаются и поэтому селлер сам определяет свое "подорваное" здоровье в WMR как ему вздумается?

кста интересно..знач как ранее продавать акки по 100 WMR при цене средней 190,так это чуть ли не бан от глориона и Co.даже обьява висит на сайте мол ниже никак..не надо нам конкуренции.без деньгафф останутся труженики тыла.а вот как потолок определить РЕАЛЬНЫЙ так это пофиг.кто на чо горазд.тама то нажива.зачем там регулировать цены.тут "АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ" комитет иксбокспойнт молчит.хех..игра в одни ворота.

так чтож так то? ну давали бы другим когда их было пруд пруди торговать кто за скок свою "совесть" продаст.а то нынче она уже и на слово то это не похожа,благо идиотам накупившим сча боксов и орущих куплю акк хоть за тысячу.смотря на таких придурей действительно чо не продавать то и по 3."ошибочно" выставляя акки не по WMR а по WMZ онлайн оплате..типа ошибся я,но заодно и удочку закинул,проверил..а есть ли дурачки,а они всегда найдутся.

вот кто рад за такую экономику,наверное и рад когда бенз к примеру поднимут в 300 % иль еще что жизненноважного..а акки.. ну коль у них цена по 500 я лично на них "ложил".игры не такая важная вещь в жизни ,чтоб "отоваривать" селеров с жадностью.

все сказаное ИМХО.так как мультиплеер мне не нуна.и сответсвенно поэтому эти цены на акки свыше 450 уже мне не приемлимы.я лучш ее прошью и буду в болвани играть чем по 500-600 выкидывать хапугам.

эткак к примеру гайцы.я никогда им на лапу не дам и не давал.лучш по квитанции штраф оплачу,пусть есть хоть какая то вероятность ,что в бюджет и что на улучшение хоть чего либо,чем ухарям в погонах чтоб они за мой счет пивка попили в баре.

так и тут.кормить зажравшихся селеров не мое.

ну а что спрос есть и так видно..даже 5 к по 500 загребают ..ыыы..

 

ага, уже с кведочем 2-ой камаз догружаем.

уже свой выслал,поставте на загрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала цены повысили из за расширенной гарантии. Щас их труднее стало делать Дальше больше Что paypal ввели а остальные кредитки убрали что-ли?

кредитками выше 2к баланс не загнать

Изменено пользователем Jester7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus, только что про тыщи говорили, так ты снова говоришь что все легко. Ради твоего же интереса поплни хоть 1 акк на 6к как ты хочешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus, так почему же не менее алчные люди умеющие делать поинты не создадут сайт типа pointsxboxcheap и не будут там торговать по низким ценам? Пока есть только xboxpionts, но это как известно кидалово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что пишет админ xboxpoinst.ru

 

Скажу для всех чтобы в дальнейшем прекратить пересуды о ценах.Цены теперь будут только расти падать уже не ожидается чтобы такое случилось.После последнего обновления сайта бокса была усилена зацита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus, так почему же не менее алчные люди умеющие делать поинты не создадут сайт типа pointsxboxcheap и не будут там торговать по низким ценам? Пока есть только xboxpionts, но это как известно кидалово

ранее куча была селеров на "не кидальном" сайте,и 80% из них продавали по аське аки по цене меньшей чем глорион и Co заставляли их писать на форуме.

это у тебя чем мотивировано а правозащитник селеров?

а к вопросу чо они там почему не создадут это не ко мне.я не ОНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ранее куча была селеров на "не кидальном" сайте,и 80% из них продавали по аське аки по цене меньшей чем глорион и Co заставляли их писать на форуме.

это у тебя чем мотивировано а правозащитник селеров?

а к вопросу чо они там почему не создадут это не ко мне.я не ОНИ

ты сам ответил, сейчас уже не ранее, поинты может сделать далеко не каждый

версус, без проблем, сделай акк на 6000, куплю его у тебя за 300р.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что пишет админ xboxpoinst.ru

 

Скажу для всех чтобы в дальнейшем прекратить пересуды о ценах.Цены теперь будут только расти падать уже не ожидается чтобы такое случилось.После последнего обновления сайта бокса была усилена зацита

Do you speak Russian? Can I get a link to this post?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам ответил, сейчас уже не ранее, поинты может сделать далеко не каждый

версус, без проблем, сделай акк на 6000, куплю его у тебя за 300р.

тебе принципиально за 1000 ток продам по онлайн ссылке WMZ

b куди ж они эти ранее делись?думаешь трудно им стало..да не угадал.лениво многим стало и выросли из этого "бизнеса",на это время надо а не "трудности" которые ты так рьяно защищаешь.

 

p.s. остегивают точно те видимо.ну прям уперся ..отрабатываешь повидимому акки freepoints:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе принципиально за 1000 ток продам по онлайн ссылке WMZ

b куди ж они эти ранее делись?думаешь трудно им стало..да не угадал.лениво многим стало и выросли из этого "бизнеса",на это время надо а не "трудности" которые ты так рьяно защищаешь.

 

p.s. остегивают точно те видимо.ну прям уперся ..отрабатываешь повидимому акки freepoints:))))

ты говоришь что они зажрались, но сам принципиально продашь за 1000WMZ, это показательно

говоришь ху*ню, честно. Если включишь мозг, то поймешь следующие нюансы: 1) спрос на поинты огромный 2) ты правда думаешь, что от подобного нытья про цены, продавцы расплачутся и снизят цены? 3) Продавцам не хватает аков для продажи, резон им их в обмен на пиар отдавать при огромном спросе?

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do you speak Russian? Can I get a link to this post?

you are right - ЗАЦИТА усилилась , and more nothing

 

ты говоришь что они зажрались, но сам принципиально продашь за 1000WMZ, это показательно

говоришь ху*ню, честно

я говорю такое только тем кто эту же самую х.ню несет

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе принципиально за 1000 ток продам по онлайн ссылке WMZ

b куди ж они эти ранее делись?думаешь трудно им стало..да не угадал.лениво многим стало и выросли из этого "бизнеса",на это время надо а не "трудности" которые ты так рьяно защищаешь.

 

p.s. остегивают точно те видимо.ну прям уперся ..отрабатываешь повидимому акки freepoints:))))

Сделай акк на 6к США, я тебе 500 заплачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай акк на 6к США, я тебе 500 заплачу

ты где то видел мои посты о продаже?

с чего ты меня в свои ряды ставишь?:)

за меня додумываешь?

знаю так же парочку людей кто делает успешно но не торгует.или у тебя мнение что все кто делает тот на Глорион и Co сидит?

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты где то видел мои посты о продаже?

с чего ты меня в свои ряды ставишь?:)

за меня додумываешь?

тебя просят сделать хотя бы один акк, и хотя бы себе раз ты такой крутой, или ты сделать можешь только на словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя просят сделать хотя бы один акк, и хотя бы себе раз ты такой крутой, или ты сделать можешь только на словах?

слуш ты уже со своей х.ней запарил.иди на демонстрацию там кричи свои подбивающие на протесты митинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слуш ты уже со своей х.ней запарил.иди на демонстрацию там кричи свои подбивающие на протесты митинги

я зашёл в эту тему когда уже из неё полились твои сопли и слюни про заговор и обязанности других по отношению к тебе.

 

Ну так по делу, только на словах сможешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говоришь что они зажрались, но сам принципиально продашь за 1000WMZ, это показательно

говоришь ху*ню, честно. Если включишь мозг, то поймешь следующие нюансы: 1) спрос на поинты огромный 2) ты правда думаешь, что от подобного нытья про цены, продавцы расплачутся и снизят цены? 3) Продавцам не хватает аков для продажи, резон им их в обмен на пиар отдавать при огромном спросе?

 

Ты сам описал причины поднятия цен на паленку!Основной,как раз- спрос на поинты огромный.Это я и versus, вам тут описывали пару страниц. нет смелости признать,что баргыи наглеют, не признавайте! Но аргументировать нужно грамотно,а не отписываться всякой фигней.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты где то видел мои посты о продаже?

с чего ты меня в свои ряды ставишь?:)

за меня додумываешь?

знаю так же парочку людей кто делает успешно но не торгует.или у тебя мнение что все кто делает тот на Глорион и Co сидит?

ммм.. ну круто им. Когда хоть в последний раз делали и на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...