Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты сам описал причины поднятия цен на паленку!Основной,как раз- спрос на поинты огромный.Это я и versus, вам тут описывали пару страниц. нет смелости признать,что баргыи наглеют, не признавайте! Но аргументировать нужно грамотно,а не отписываться всякой фигней.

эти нюансы я привёл в контексе того что якобы мне платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зашёл в эту тему когда уже из неё полились твои сопли и слюни про заговор и обязанности других по отношению к тебе.
примерно так же как я зашел тут уже было пару страниц где ты свою пятую точку разодрал до дыр за глорион и Co. number six повидимому

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам описал причины поднятия цен на паленку!Основной,как раз- спрос на поинты огромный.Это я и versus, вам тут описывали пару страниц. нет смелости признать,что баргыи наглеют, не признавайте! Но аргументировать нужно грамотно,а не отписываться всякой фигней.

0_о вы уже бесите!! Сам сначала попробуй сделать, а потом говори кто оборзел!

 

И причем тут Глор вобще везде? Я к нему ну никак не отношусь вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно так же как я зашел тут уже было пару страниц где ты свою пятую точку разодрал до дыр за глорион и Co. number six повидимому

ну а ты походу ради дешёвого ака с удовольствием заголишь попку и радостно встанешь перед селерами буквой Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И причем тут Глор вобще везде? Я к нему ну никак не отношусь вобще

 

прост лениво писать долгое иксбокспойнтс слово :) и заодно потому как он там правит бал и в ценообразовании так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а ты походу ради дешёвого ака с удовольствием заголишь попку и радостно встанешь перед селерами буквой Г

когда у спорящих кончаются реальные аргументы в дело идут тупые оскорбления.

продолжайте в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у спорящих кончаются реальные аргументы в дело идут тупые оскорбления.

продолжайте в том же духе.

я у версуса 2 раза спросил по делу: он только на словах может поинты сделать?

 

оба раза получил в ответ личные оскорбления в продажности

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у спорящих кончаются реальные аргументы в дело идут тупые оскорбления.

продолжайте в том же духе.

почему же продолжайте,я так же присоединюсь для прослушивания таких "аргументированых" товарищей

p.s. а дитя все тешится,да уже и "придумывает" за меня что то там что я якобы сказал.ну это все к мере испорченности и извращенности восприятия реальности

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у версуса 2 раза спросил по делу: он только на словах может поинты сделать?

 

оба раза получил в ответ личные оскорбления в продажности

ваша маниакальная одержимость в кристальной чистоте селлеров просто поражает.

а брать на слабо-прием детского сада.

 

не хотите видеть очевидного-не надо.

этот спор бессмысленен,ибо каждый останется при своем,а правды никто говорить не собирается-не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваша маниакальная одержимость в кристальной чистоте селлеров просто поражает.

а брать на слабо-прием детского сада.

 

не хотите видеть очевидного-не надо.

этот спор бессмысленен,ибо каждый останется при своем,а правды никто говорить не собирается-не выгодно.

а чо обобщаешь то а мудрец философ?:

сначало сам бы разглядел где черное где белое в постах то,а не в кучу все сливал,прежде чем вставлять свое веское слово :)

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда народ заканчиваем срач :) лучше будем готовится тихо мирно переходить на оффициалку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо обобщаешь то а мудрец философ?:)

что именно обобщаю?

про правду?

или вы наивно еще верите,что селлеры нам пояснят,почему же так сложно стало кредитки тырить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваша маниакальная одержимость в кристальной чистоте селлеров просто поражает.

а брать на слабо-прием детского сада.

 

не хотите видеть очевидного-не надо.

этот спор бессмысленен,ибо каждый останется при своем,а правды никто говорить не собирается-не выгодно.

покажи пальцем, где здесь пишут про бедных и честных сэлеров? почему про дороговизну поинтов рассуждают только те кто ни одного ака не сделал? Почему никто из возмущающихся не сделает хотя бы себе один акк, но при этом кричит что ему должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще пусть порассуждают от чего те кто не делал акки так усилинно рубится за тех кто продает их,и где же тут цабака порылась.вот в чем вопрос.энтузиазистов то тут таких ну оч мало.а причины.свято верованье в религию селера о тяжести бытия :_)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи пальцем, где здесь пишут про бедных и честных сэлеров? почему про дороговизну поинтов рассуждают только те кто ни одного ака не сделал? Почему никто из возмущающихся не сделает хотя бы себе один акк, но при этом кричит что ему должны?

все ваши посты в этой теме в той или иной мере защищают селлеров от "обнаглевших" покупателей.

 

повышения цен-повод для срача.

а повышение цен без видимых на то причин-повод помноженный на 2.

 

всего-то стоит написать причину повышения цен.

так нет,селлеры молчат как рыбы и только что и могут писать посты аля "сам сделай,раз такой умный".

а вы их в этом поддерживаете,вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_о вы уже бесите!! Сам сначала попробуй сделать, а потом говори кто оборзел!

 

И причем тут Глор вобще везде? Я к нему ну никак не отношусь вобще

 

Когда у человек заканчиваются внятные доводы,либо в отсутствии их- начинается словесный понос,не приносящий пользе дела.Вступил в спор,так аргументируй,доказывай на конкертных фактах.

Тебе и ярым защитникам барыг на протяжении нескольких страниц внятно изложили причины роста цен. Если тебе нечего поставить этим словам,кроме как оскорбляя оппонентов, то лучше промолчи...за умного сойдешь. Вам приводили аналогию роста цен на примере других товаров,вам все мало! Не можете внятно доказать причины роста цен,а все потому,что трудно признавать факт барыжнечества!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё оказалось запущено, люди правда думают, что от этого нытья цены упадут, и сэлеры вербуют агентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ваши посты в этой теме в той или иной мере защищают селлеров от "обнаглевших" покупателей.

 

повышения цен-повод для срача.

а повышение цен без видимых на то причин-повод помноженный на 2.

 

всего-то стоит написать причину повышения цен.

так нет,селлеры молчат как рыбы и только что и могут писать посты аля "сам сделай,раз такой умный".

а вы их в этом поддерживаете,вот и все.

сразу видно читал ты "внимательно и вдумчиво".

no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ваши посты в этой теме в той или иной мере защищают селлеров от "обнаглевших" покупателей.

 

повышения цен-повод для срача.

а повышение цен без видимых на то причин-повод помноженный на 2.

 

всего-то стоит написать причину повышения цен.

так нет,селлеры молчат как рыбы и только что и могут писать посты аля "сам сделай,раз такой умный".

а вы их в этом поддерживаете,вот и все.

тебе написали, поинты уже не делаются с теми же усилиями и с теми же затратами и в том же количестве что раньше

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё оказалось запущено, люди правда думают, что от этого нытья цены упадут, и сэлеры вербуют агентов

у вас искаженное понятие реальности.

весь этот холивар направлен не на пустое нытье,а лишь на возможность докопаться до сути.

 

зы:вы уже завербованы,я в этом не сомневаюсь :D

 

тебе написали, поинты уже не делаются с теми же усилиями и с теми же затратами и в том же количестве что раньше

оооочччееенннььь информационный ответ.

для вас повторю еще раз:нас интересуют причины этого,а не пустой треп.

 

сразу видно читал ты "внимательно и вдумчиво".

no comments

ну так поясните,в чем же я так сильно не прав?

помогите уж понять тогда.

Изменено пользователем Aspid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ваши посты в этой теме в той или иной мере защищают селлеров от "обнаглевших" покупателей.

 

повышения цен-повод для срача.

а повышение цен без видимых на то причин-повод помноженный на 2.

 

всего-то стоит написать причину повышения цен.

так нет,селлеры молчат как рыбы и только что и могут писать посты аля "сам сделай,раз такой умный".

а вы их в этом поддерживаете,вот и все.

кто молчит то?! Сто раз сказано антифрод + попробуйте купите с сс 6к поинтов...

 

Когда у человек заканчиваются внятные доводы,либо в отсутствии их- начинается словесный понос,не приносящий пользе дела.Вступил в спор,так аргументируй,доказывай на конкертных фактах.

Тебе и ярым защитникам барыг на протяжении нескольких страниц внятно изложили причины роста цен. Если тебе нечего поставить этим словам,кроме как оскорбляя оппонентов, то лучше промолчи...за умного сойдешь. Вам приводили аналогию роста цен на примере других товаров,вам все мало! Не можете внятно доказать причины роста цен,а все потому,что трудно признавать факт барыжнечества!

барыг.... хм немного раздажает... хотя пох, привык уже к такому

 

Я защищаю себя, т.к сам прод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооочччееенннььь информационный ответ.

для вас повторю еще раз:нас интересуют причины этого,а не пустой треп.

что ты рассчитываешь услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас искаженное понятие реальности.

весь этот холивар направлен не на пустое нытье,а лишь на возможность докопаться до сути.

 

зы:вы уже завербованы,я в этом не сомневаюсь :D

 

 

оооочччееенннььь информационный ответ.

для вас повторю еще раз:нас интересуют причины этого,а не пустой треп.

 

До них не достучаться. По той простой причине,что ничего путного ответить и не могут. Прибегают к любимому словечку -"нытье". Самый весомый аргумент! :biggrin:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто молчит то?! Сто раз сказано антифрод + попробуйте купите с сс 6к поинтов...

собственно вот то,о чем я и писал...

no comments ©

 

ладно,понятно,что правды из этой темы я не вынесу,за сим удаляюсь из этого холливара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До них не до стучаться. По той простой причине,что ничего путного ответить и не могут. Прибегают к любимому словечку "нытье ."Самый весомый аргумент! :biggrin:

С чего я должен делится своими секретами и распростронять то как я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...