Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты сам описал причины поднятия цен на паленку!Основной,как раз- спрос на поинты огромный.Это я и versus, вам тут описывали пару страниц. нет смелости признать,что баргыи наглеют, не признавайте! Но аргументировать нужно грамотно,а не отписываться всякой фигней.

Тут всё просто, продавцы аргументируют рост цен тем, что стало сложнее делать и тут они доказывать ничего никак не могут и не должны по большому счёту. Покупатели же могут обосновать обратное только сделав такой же товар дешевле, вся остальная теория про спрос и сговор - детский лепет, это вам любой скажет, кто хоть когда то в самом минимуме занимался тогровлей или учил экономические основы. Всё это бла-бла-бла должно подтверждаться делом, напоминаете бабок на лавочке, обсуждающих как нужно управлять страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно вот то,о чем я и писал...

no comments ©

ладно,понятно,что правды из этой темы я не вынесу,за сим удаляюсь из этого холливара.

понятно, парень хотел выудить нюасы как делать поинты, не прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю в чем спор честно говоря. Ну зажрались допустим селлеры (или трудно стало делать пойнты) неважно, ну а что вы с этим поделаете? они сами решают сколько, за сколько и по чем продавать. Спрос есть пойнты берут дак отчего же им не поднять цену. Цель любой работы это получение прибыли. А совесть. Да кому она нужна эта совесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего я должен делится своими секретами и распростронять то как я делаю?

 

А с того, что ты доказываешь все о честности барыг!Что вы,мол, все такие правильные,а покупатели сами ничего не делают и еще смеют упрекать Вас!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, парень хотел выудить нюасы как делать поинты, не прокатило

все ваши последующие домыслы прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю в чем спор честно говоря. Ну зажрались допустим селлеры (или трудно стало делать пойнты) неважно, ну а что вы с этим поделаете? они сами решают сколько, за сколько и по чем продавать. Спрос есть пойнты берут дак отчего же им не поднять цену. Цель любой работы это получение прибыли. А совесть. Да кому она нужна эта совесть.

Ты идёшь против коммунистического двидения в этой теме, это опасно :sm:

 

А с того, что ты доказываешь все о честности барыг!Что вы,мол, все такие правильные,а покупатели сами ничего не делают и еще смеют упрекать Вас!

Прочита моё сообщение выше. Сможешь доказать это, все послушают и задумаются может быть, а без фактов не нужно тут свои сопли разбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ваши последующие домыслы прошу в личку.

не расстрайвайся, скоро думаю ты и сам научишься делать поинты

 

любители коммунизма - раздайте всем свои аки под обмен, тогда можно будет говорить про барыг

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут всё просто, продавцы аргументируют рост цен тем, что стало сложнее делать и тут они доказывать ничего никак не могут и не должны по большому счёту. Покупатели же могут обосновать обратное только сделав такой же товар дешевле, вся остальная теория про спрос и сговор - детский лепет, это вам любой скажет, кто хоть когда то в самом минимуме занимался тогровлей или учил экономические основы. Всё это бла-бла-бла должно подтверждаться делом, напоминаете бабок на лавочке, обсуждающих как нужно управлять страной.

 

Знаешь,что самое интересно. Я работаю в торговой фирме, правда юристом, но кое-какие знание в этой сфере имею. Поэтому твой очередно аргумент - "детский лепет" совсем не уместен. Он даже в большей степени относится к твоим металическим аргументам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооочччееенннььь информационный ответ.

для вас повторю еще раз:нас интересуют причины этого,а не пустой треп.

Ответы на все твои вопросы в теме уже были, ты как то резко вклинился с вопросами, которые уже разжевали страниц 40 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно вот то,о чем я и писал...

no comments ©

 

ладно,понятно,что правды из этой темы я не вынесу,за сим удаляюсь из этого холливара.

а что ты хотел узнать? Как этот антифрод обходить? :) Вобщем ясно твое намерение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь,что самое интересно. Я работаю в торговой фирме, правда юристом, но кое-какие знание в этой сфере имею. Поэтому твой очередно аргумент - "детский лепет" совсем не уместен. Он даже в большей степени относится к твоим металическим аргументам!

Юрист в торговле с коммунистическими замашками? Нонсенс! Лет 20-30 назад ещё бы прокатило, но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты идёшь против коммунистического двидения в этой теме, это опасно :sm:

 

 

Прочита моё сообщение выше. Сможешь доказать это, все послушают и задумаются может быть, а без фактов не нужно тут свои сопли разбрасывать.

 

Сопли у себя на мониторе увидишь.

твои посты лишний раз доказывают ,что как собеседник ты пустой! Ооо,хотя, ты же модератор!!! тебе все можно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь,что самое интересно. Я работаю в торговой фирме, правда юристом, но кое-какие знание в этой сфере имею. Поэтому твой очередно аргумент - "детский лепет" совсем не уместен. Он даже в большей степени относится к твоим металическим аргументам!

твоя фирма обязана делиться секретами успеха с конкурентами? если тебя вежливо попросят слить внутреннюю служебную информацию, сольёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты хотел узнать? Как этот антифрод обходить? :) Вобщем ясно твое намерение))

вы меня извините,конечно.

но вы настолько глупы,что не можете понять фразу все ваши последующие домыслы прошу в личку.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.пока цена всех устраивает потому что в разы дешевле оф поинтов пока это выгодно будут покупать, но если и дальше цена будет расти проще будет купить официаьнои не боятся банов или каких еще неприятностей,или к цене диска за старую игру, чем экономить рублей 300 и дрожать что забанят или какие то ошибки вылезут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрист в торговле с коммунистическими замашками? Нонсенс! Лет 20-30 назад ещё бы прокатило, но не сейчас.

 

Воспринимай как хочешь,если тебе легче самоутвердиться путем нелепых фраз, то ты очень самообразительный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты идёшь против коммунистического двидения в этой теме, это опасно :sm:

 

а ты можешь мотивированно доказать преймущества капиталистического движения супротив коммунистического?или на уровне только как та самая бабка на лавочке споря с юнцом с iphone-ом где жилосся лучше.

думаю Китай с их темпом развития во всех сферах как то не противится сему движению,нормально движутся,в отличии от их противоположности пендосов кторые как раз таки со своим движением "загнивают" ,держась всеми способами на плаву,причем зачастую оч не гуманными, 11 сентября к примеру.

отак что ваше движение тож опасное в этой теме.

 

price no limit - девиз движения :)

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопли у себя на мониторе увидишь.

твои посты лишний раз доказывают ,что как собеседник ты пустой! Ооо,хотя, ты же модератор!!! тебе все можно! :lol:

Да, всё можно, если бы был пункт за тупость, то давно бы уже тебя по нему забанил. Бумажки перекладывать это ещё не юристом быть. У меня просто в голове не укладывается как "юрист" 88 года рождения представляет себе, что поставщик товара должен обосновывать его цену покупателю при спросе больше 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспринимай как хочешь,если тебе легче самоутвердиться путем нелепых фраз, то ты очень самообразительный человек!

причём здесь это, аналогия с фирмой, никто не хочет делиться своими секретами, это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты можешь мотивированно доказать преймущества капиталистическго движения супротив коммунистического?или на уровне только как та самая бабка на лавочке споря с юнцом с iphone-ом где жилосся лучше.

Да как 2 пальца: сравни капиталистические страны и коммунистические и честно себе признайся, что ты не хотел бы жить в Китае и ему подобных странах и хотел бы бить юнцом с айфоном а не его сборщиком.

 

думаю Китай с их темпом развития во всех сферах как то не противится сему движению,нормально движутся,в отличии от их противоположности Пендосов кторые как раз таки экономически загнивают ,держась всеми способами на плаву,причем зачастую оч не гуманными 11 сентября к примеру

Темпы развития роли не играют, если страна отстаёт в развитии от того же США лет на 30, люди в говне живут, все силы на это развитие и идут.

Большинство людей хотят жить хорошо сейчас, а не отлично потом (не понятно когда). Коммунистические страны даже прокормить свой народ нормально не могут, погугли сколько от голода умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любители коммунизма - раздайте всем свои аки под обмен, тогда можно будет говорить про барыг

любители капитализма - в ценнике -Повышение стоимости акка в связи с особой сложностью на 1% каждый день.спешите покупайте.народ торопись покупай point-опись

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, если кто то из спорящих пропустил:

Тут всё просто, продавцы аргументируют рост цен тем, что стало сложнее делать и тут они доказывать ничего никак не могут и не должны по большому счёту. Покупатели же могут обосновать обратное только сделав такой же товар дешевле, вся остальная теория про спрос и сговор - детский лепет, это вам любой скажет, кто хоть когда то в самом минимуме занимался тогровлей или учил экономические основы. Всё это бла-бла-бла должно подтверждаться делом, напоминаете бабок на лавочке, обсуждающих как нужно управлять страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любители капитализма - в цценнике -Повышение стоимости акка в связи с особой сложностью 1% каждый день.спешите покупайте.народ торопись покупай point-опись

окей, продайте все свои аки по полтинику за ак

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё можно, если бы был пункт за тупость, то давно бы уже тебя по нему забанил. Бумажки перекладывать это ещё не юристом быть. У меня просто в голове не укладывается как "юрист" 88 года рождения представляет себе, что поставщик товара должен обосновывать его цену покупателю при спросе больше 100%.

хм а что нибудь ты слышал про ФАС и они как раз обосновывают свои цены на все сто=) а в капиталистической стране которую ты так боготворишь тем более были прецеденты когда крупные западные авиакомпании повысили разом цены потому что надо было усилить безопасность но завысили так что получали сверх прибыль !!!! НО в итоге одна раскаялась и заложила всех и их нагнули на пару миллиардов=)

просто еще раз повторюсь пока это выгодн вс будут покупать как перестанет выодно быть цены упадет монополия ничего тут не поделать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё можно, если бы был пункт за тупость, то давно бы уже тебя по нему забанил. Бумажки перекладывать это ещё не юристом быть. У меня просто в голове не укладывается как "юрист" 88 года рождения представляет себе, что поставщик товара должен обосновывать его цену покупателю при спросе больше 100%.

 

Да,представь себе. Работаю уже по профессии 2,5 года.

Знаешь,в суде часто видел вот таких ,видимо одаренных модераторов с форумов,которые по делу сказать ничего не могут,а только льют воду.

В твой голове это и не уложется, так как от сферы торговли ты очень далек.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...