Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да как 2 пальца: сравни капиталистические страны и коммунистические и честно себе признайся, что ты не хотел бы жить в Китае и ему подобных странах и хотел бы бить юнцом с айфоном а не его сборщиком.

вот и не угадал,я как раз не хотел бы жить в капитализме ,а вот в социализме оч например хотел бы..у меня мама живет в такой стране в которой социализм Дания (и образование там бесплатное и медицина) а та капитализмность аля пендосы никогда и не прельщала своец всеобъемлющей продажностью и корыстью..вот те и признаюсь честно.и уж лучше китай чем наш"капитализм" доморощенный.здесь вот видно на форуме как его движение проявляется :)

с чего ты ток решил что в китае так все плохо? с канала ABC или CNN или нашего НТВ обсмотрелся.смешной ты.

и с чего ты решил что пендосы могут накормить своих жителей и что там так вольготно живется.во стратег.

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот и обломайся ты,я как раз не хотел бы жить в капитализме ,а вот в социализме оч например хотел бы..у меня мама живет в стране в которой социализм Дания (и образование там бесплатное и медицина) а та капитализмность аля пендосы се оставь..вот те и признаюсь честно.и уж лучше китай чем наш"капитализм" доморощенный.здесь вот видно на форуме как его движение проявляется :)

но при этом ты почему то сидишь в свободном инэте и режешься в импортный бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, если кто то из спорящих пропустил:

Тут всё просто, продавцы аргументируют рост цен тем, что стало сложнее делать и тут они доказывать ничего никак не могут и не должны по большому счёту. Покупатели же могут обосновать обратное только сделав такой же товар дешевле, вся остальная теория про спрос и сговор - детский лепет, это вам любой скажет, кто хоть когда то в самом минимуме занимался тогровлей или учил экономические основы. Всё это бла-бла-бла должно подтверждаться делом, напоминаете бабок на лавочке, обсуждающих как нужно управлять страной.

придерживаюсь этого аргумента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм а что нибудь ты слышал про ФАС и они как раз обосновывают свои цены на все сто=) а в капиталистической стране которую ты так боготворишь тем более были прецеденты когда крупные западные авиакомпании повысили разом цены потому что надо было усилить безопасность но завысили так что получали сверх прибыль !!!! НО в итоге одна раскаялась и заложила всех и их нагнули на пару миллиардов=)

просто еще раз повторюсь пока это выгодн вс будут покупать как перестанет выодно быть цены упадет монополия ничего тут не поделать=)

Правда думаешь, что в случае с поинтами можно применить пример с контролем свыше? Этот метод работает не всегда, наши сотовые операторы как работали, так и работают, несмотря на то, что их запалили. Тут можно сравнивать только тогда, когда товары и услуги попадают под одно законодательство.

 

Да,представь себе. Работаю уже по профессии 2,5 года.

Знаешь,в суде часто видел вот таких ,видимо одаренных модераторов с форумов,которые по делу сказать ничего не могут,а только льют воду.

В твой голове это и не уложется, так как от сферы торговли ты очень далек.

Тебе моя лычка режет глаза и мешает привести аргументы? Приведи закон, по которому продавец обязан обосновывать цену своего товара покупателю :wub: Про какие то суды тут ещё рассказывает, кому ты нужен тут, юрист? Какой такой твой ум делает выводы, что я далёк от торговли?

 

вот и не угадал,я как раз не хотел бы жить в капитализме ,а вот в социализме оч например хотел бы..у меня мама живет в такой стране в которой социализм Дания (и образование там бесплатное и медицина) а та капитализмность аля пендосы никогда и не прельщала своец всеобъемлющей продажностью и корыстью..вот те и признаюсь честно.и уж лучше китай чем наш"капитализм" доморощенный.здесь вот видно на форуме как его движение проявляется :)

с чего ты ток решил что в китае так все плохо? с канала ABC или CNN или нашего НТВ обсмотрелся.смешной ты.

и с чего ты решил что пендосы могут накормить своих жителей и что там так вольготно живется.во стратег.

В коммунистических странах сейчас не могут позволить себе то, что производится для капиталистических. Забудь про бокс, мобильник, двухкомнатную или больше квартиру и прочее. В Китае неплохая зп рабочего 50-100$, это жизнь? Хочешь копить на бокс пару лет? А на автомобиль? У каждого свой выбор, я лучше буду хорошо жить в плохой стране, чем плохо в сомнительно хорошей. И чего ты не с мамой в Дании или в шикарном Китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при этом ты почему то сидишь в свободном инэте и режешься в импортный бокс

тебя сегодня на бред конкретно пробило :)

такую х.ню уже понес ни к селу ни к городу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя сегодня на бред конкретно пробило :)

такую х.ню уже понес ни к селу ни к городу

Всё он правильно сказал, в Китае ты бокс себе не купишь, а интернет там такой, что даже гугл под цензурой. Это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда думаешь, что в случае с поинтами можно применить пример с контролем свыше? Этот метод работает не всегда, наши сотовые операторы как работали, так и работают, несмотря на то, что их запалили. Тут можно сравнивать только тогда, когда товары и услуги попадают под одно законодательство.

 

 

Тебе моя лычка режет глаза и мешает привести аргументы? Приведи закон, по которому продавец обязан обосновывать цену своего товара покупателю :wub: Про какие то суды тут ещё рассказывает, кому ты нужен тут, юрист? Какой такой твой ум делает выводы, что я далёк от торговли?

 

 

В коммунистических странах сейчас не могут позволить себе то, что производится для капиталистических. Забудь про бокс, мобильник, двухкомнатную или больше квартиру и прочее. В Китае неплохая зп рабочего 50-100$, это жизнь? Хочешь копить на бокс пару лет? А на автомобиль?

наверное от этого многие производители тех же авто в первую очередь ориентированы на Китай и Пендосию как основных покупателей их продукции.от нищеты страны конечно же а как еще то хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя сегодня на бред конкретно пробило :)

такую х.ню уже понес ни к селу ни к городу

это отличная практика: отвечать ху*ми на любой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё он правильно сказал, в Китае ты бокс себе не купишь, а интернет там такой, что даже гугл под цензурой. Это хорошо?

все ясно.конгламерат чуши.

no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда думаешь, что в случае с поинтами можно применить пример с контролем свыше? Этот метод работает не всегда, наши сотовые операторы как работали, так и работают, несмотря на то, что их запалили. Тут можно сравнивать только тогда, когда товары и услуги попадают под одно законодательство.

 

 

Тебе моя лычка режет глаза и мешает привести аргументы? Приведи закон, по которому продавец обязан обосновывать цену своего товара покупателю :wub: Про какие то суды тут ещё рассказывает, кому ты нужен тут, юрист? Какой такой твой ум делает выводы, что я далёк от торговли?

сейчас про поинты никто не говорит!!!! а про то что ты утверждаешь что фирмы никогда не скажут поччему они поышают цены и с чего складывается эта цена крупные компании всегда обосновывают цену и это не комерческая тайна =)))) сам подумай придешь в магазин а там цена на хлеб 5к рублей ты в шоке почему так тебе извини парень трудно делать сегодня хлеб теперь цена будет тока расти и везде такая цена потому что так решили все =))))

это как тока делитант может так и барыга с рынка помоу что я так хочу и цена будет такой ну и у нас в стране так=))))

а вот любая западная компания которой дорог ее имидж и репутация всегда обоснует рост цен у них закон и суд работает как надо если что миллиарды снимают и н кого не волнует какие там причины раз получил сверх прибыль стоит делится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это отличная практика: отвечать ху*ми на любой пост

так на тебя , как с з"аконодателя" сей моды так отвечать и пошло.иль те ссылочку дать на это .запамятовал.эт плохо B12 попей,говорят при склерозе помогает

 

сейчас про поинты никто не говорит!!!! а про то что ты утверждаешь что фирмы никогда не скажут поччему они поышают цены и с чего складывается эта цена крупные компании всегда обосновывают цену и это не комерческая тайна =)))) сам подумай придешь в магазин а там цена на хлеб 5к рублей ты в шоке почему так тебе извини парень трудно делать сегодня хлеб теперь цена будет тока расти и везде такая цена потому что так решили все =))))

это как тока делитант может так и барыга с рынка помоу что я так хочу и цена будет такой ну и у нас в стране так=))))

а вот любая западная компания которой дорог ее имидж и репутация всегда обоснует рост цен у них закон и суд работает как надо если что миллиарды снимают и н кого не волнует какие там причины раз получил сверх прибыль стоит делится=)

ну так они не компании по поддержке имиджа.они simple HAPUGA.

no hapuga no hapuga no ^)) © USB

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда думаешь, что в случае с поинтами можно применить пример с контролем свыше? Этот метод работает не всегда, наши сотовые операторы как работали, так и работают, несмотря на то, что их запалили. Тут можно сравнивать только тогда, когда товары и услуги попадают под одно законодательство.

 

 

Тебе моя лычка режет глаза и мешает привести аргументы? Приведи закон, по которому продавец обязан обосновывать цену своего товара покупателю :wub: Про какие то суды тут ещё рассказывает, кому ты нужен тут, юрист? Какой такой твой ум делает выводы, что я далёк от торговли?

 

Изготовитель выставляет рекомендуемую цену на товар исходя из ее себестоимости! Какая себестоимость у Барыг,при продаже если они загибают цены до 400 р.???

 

Ну тебе то я точно не нужен, на том и хорошо!

на мою работу ты никак не повлияешь. А вот я могу сделать выводу какой ты отличный работник,если с полномочиями Модератора справиться не можешь.Я к тому, что ты оскробляешь на пустом месте.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ясно.конгламерат чуши.

no comments

Ясно понятно. Если не знаешь про цензуру и доходы населения в коммунистических странах, то тогда ещё раз ясно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на тебя , как с з"аконодателя" сей моды так отвечать и пошло.иль те ссылочку дать на это .запамятовал.эт плохо B12 попей,говорят при склерозе помогает

 

ну так они не компании по поддержке имиджа.они simple HAPUGA.

no hapuga no hapuga no ^)) © USB

тебе напомнить, что первым переходить на личности и адресно хамить начал ты?

 

Изготовитель выставляет рекомендуемую цену на товар исходя из ее себестоимости! Какая себестоимость у Барыг,при продаже если она загибают цены до 400 р.???

в твоём понимании себестоимость поинтов: купил материал - вбил - через 10 мин. получил готовый акк. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно понятно. Если не знаешь про цензуру и доходы населения в коммунистических странах, то тогда ещё раз ясно понятно.

эт мне ясно.ты ж там по совместительсту министр экономики и комитет цензуры,чо ж тут удивлятся тогда твоим знаниям то ,по второй родной стране..а я все думаю откуда все знает..наверное 8и часовой отработаешь тут в капитализме российском модером,и назад на родину где без айфона и ящика в гугл не выйти,а как вертаешься сюда так раздолье.и все то знаешь и про китай и про америку.ешкин кот.чож тя в кремль то никак не позовут геополитика такого неоцененного ?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твоём понимании себестоимость поинтов: купил материал - вбил - через 10 мин. получил готовый акк. Так?

 

Глупо отвечать вопрос на вопрос. Этот пост адресован уважаемому модератору,который показывает высокие знания в области торговли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе напомнить, что первым переходить на личности и адресно хамить начал ты?

 

 

в твоём понимании себестоимость поинтов: купил материал - вбил - через 10 мин. получил готовый акк. Так?

напоминалка сломается,ибо с себя начни писатель где хамилку открыл по первой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо отвечать вопрос на вопрос. Этот пост адресован уважаемому модератору,который показывает высокие знания в области торговли!

тут не торговля, а нюансы производста поинтов, ты их не знаешь, но уверен, что они ничтожны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас про поинты никто не говорит!!!!

Пример:

- дайте булку хлеба

- 5к

- обоснуйте почему так дорого

- на основании чего?

- на основании закона ...***

- корочку покажите

- нету

- тогда сами знаете куда

 

Смотрю, большинство в теме ошибочно ставид себя "над", хотя по факту находятся "под", это аргумент №1 в законности требовать обоснования подорожания. Вот если бы кто то сказал, что может и продавать акки по 200 рублей например и доказал бы это на деле, то я согласился бы, а так обиженные потребитель бьются как рыба об лёд.

 

эт мне ясно.ты ж там по совместительсту министр экономики и комитет цензуры,чо ж тут удивлятся тогда твоим знаниям то ,по второй родной стране..а я все думаю откуда все знает..наверное 8и часовой отработаешь тут в капитализме российском модером,и назад на родину где без айфона и ящика в гугл не выйти,а как вертаешься сюда так раздолье.и все то знаешь и про китай и про америку.ешкин кот.чож тя в кремль то никак не позовут геополитика такого неоцененного ?:)))

4 строки "ниачём".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе принципиально за 1000 ток продам по онлайн ссылке WMZ

b куди ж они эти ранее делись?думаешь трудно им стало..да не угадал.лениво многим стало и выросли из этого "бизнеса",на это время надо а не "трудности" которые ты так рьяно защищаешь.

 

p.s. остегивают точно те видимо.ну прям уперся ..отрабатываешь повидимому акки freepoints:))))

если не найдёшь где я тебе раньше хамил, скажу кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не торговля, а нюансы производста поинтов, ты их не знаешь, но уверен, что они ничтожны

 

Я привел ряд обоснованых аргументов по каждому вопросу в мой адрес. А вы только сливаетесь. Не вижу до сих пор ни одно АРГУМЕНТА в в защиту ваших слов. И в знаниях некоторых особ в той или иной сфере убедился на 100 %.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привел ряд обоснованых аргументов по каждому вопросу в мой адрес. А вы только сливаетесь. Не вижу до сих пор ни одно АРГУМЕНТА в в защиту ваших слов. И в знаниях некоторых особ в той или иной сфере убедился на 100 %.

как тебе должны обосновать? презентацией? экономическими рассчётами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример:

- дайте булку хлеба

- 5к

- обоснуйте почему так дорого

- на основании чего?

- на основании закона ...***

- корочку покажите

- нету

- тогда сами знаете куда

 

Смотрю, большинство в теме ошибочно ставид себя "над", хотя по факту находятся "под", это аргумент №1 в законности требовать обоснования подорожания. Вот если бы кто то сказал, что может и продавать акки по 200 рублей например и доказал бы это на деле, то я согласился бы, а так обиженные потребитель бьются как рыба об лёд.

 

 

4 строки "ниачём".

 

все строки выше ниочем.просто "воду в ступе" протолок ,смысла в содержании ноль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изготовитель выставляет рекомендуемую цену на товар исходя из ее себестоимости! Какая себестоимость у Барыг,при продаже если они загибают цены до 400 р.???

 

Ну тебе то я точно не нужен, на том и хорошо!

на мою работу ты никак не повлияешь. А вот я могу сделать выводу какой ты отличный работник,если с полномочиями Модератора справиться не можешь.Я к тому, что ты оскробляешь на пустом месте.

Рекомендуемая стоимость на товар выставляется для сторонних реализаторов, производитель сам себе цену не устанавливает, а решает по факту. По себестоимости пример про "под" и "над" понятен, я надеюсь, об этом никто отчитываться не обязан и не может быть обязан. Причём тут вообще работа твоя, моя? Просто как в юристе вижу в тебе непрофессионала без фактов и аргументом, мои обязанности как раз ставить таких на место или банить. Свои "непрофессиональные" доводы я привёт, от тебя же вообще ничего кроме желание, чтобы перед тобой отчитались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концентрация маразма в этой теме достигла критической массы. Ребята вы шо головой ударились? Какая разница какая себестоимость поинтов? Та хоть ноль. Если их гарантировано заберут по 500 руб. - смысл их дешевле продавать? Про необходимость обоснования цены - это где вы такое нарыли интересно? Государство в редких случаев занимается регулированием цен (но это в основном касается продуктов первой необходимости - тот же хлеб, некоторые лекарства). А так максимум чем рискует продавец не говоря причин повышения цены - потерять доверие покупателй, ни больше и не меньше. Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...