Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все строки выше ниочем.просто "воду в ступе" протолок ,смысла в содержании ноль

Ясно, ты слился. Следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не найдёшь где я тебе раньше хамил, скажу кто ты.

видимо,повидимому... это оскорбления?это предположения.которые можно подтвердить/опровергнуть.а если ты разницы не видишь в этом,ну тогда те поход к врачу заказан.

как в принципе вообще из всей этой палемики твоей детского сада -он первый в песочницу написил.

дитя играйся играйся :) не буду погремушку у тя забирать.плачешь громко долго,и протяжно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концентрация маразма в этой теме достигла критической массы. Ребята вы шо головой ударились? Какая разница какая себестоимость поинтов? Та хоть ноль. Если их гарантировано заберут по 500 руб. - смысл их дешевле продавать? Про необходимость обоснования цены - это где вы такое нарыли интересно. Государство в редких случаев занимается регулированием цен (но это в основном касается продуктов первой необходимости - тот же хлеб, некоторые лекарства). А так максимум чем рискует продавец не говоря причин повышения цены - потерять доверие покупателй, ни большее и не меньше.

Ты абсолютно прав, просто у нас тут "профессионалы", работающие по профессии 2,5 года зашли и больно бьют весомыми аргументами :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример:

- дайте булку хлеба

- 5к

- обоснуйте почему так дорого

- на основании чего?

- на основании закона ...***

- корочку покажите

- нету

- тогда сами знаете куда

 

Смотрю, большинство в теме ошибочно ставид себя "над", хотя по факту находятся "под", это аргумент №1 в законности требовать обоснования подорожания. Вот если бы кто то сказал, что может и продавать акки по 200 рублей например и доказал бы это на деле, то я согласился бы, а так обиженные потребитель бьются как рыба об лёд.

 

 

4 строки "ниачём".

 

 

Оххх. Ты такой пустой,это просто жесть! Ты знаешь что такое товары Первой необходимости??? За превышение допустимой цены получишь с полна!Поэтоу хватит пустозвонить!не знаешь ты совершенно ничего! Общаться с такими людьми -тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, ты слился. Следующий.

сказал заведущий :)

слился?зачем разговаривать с тем кто ниче не понимает.это только время терять,все равно "рыбе об лед" ниче не разъяснить.так и будет голову о свой "лед" крошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример:

- дайте булку хлеба

- 5к

- обоснуйте почему так дорого

- на основании чего?

- на основании закона ...***

- корочку покажите

- нету

- тогда сами знаете куда

 

Смотрю, большинство в теме ошибочно ставид себя "над", хотя по факту находятся "под", это аргумент №1 в законности требовать обоснования подорожания. Вот если бы кто то сказал, что может и продавать акки по 200 рублей например и доказал бы это на деле, то я согласился бы, а так обиженные потребитель бьются как рыба об лёд.

 

 

4 строки "ниачём".

тебе сейчас про поинты ичего не говорят ну дорожают да и хай с ними реально особо пока по карману не бьют так что мне фиолетово=) просто ты говоришь что никто не обязан покупателю обосновать причину подорожания =) тока пока еще компании обязаны а ты рисуешь идеальное общество капитализма и буржуя что бы ои могли ставить любую цену которую хотя и ничем это не мотивирую особенно на жизненоважные товары и услуги=) и поверь ты первый согласишься жить в Китае или Корее или СССР при дармовых электричестве образовании и хлебе и воде за копейки зато сытый и обутый но не в дольче габана или гуччи и без айфона =) поверь афон твой тебя не накормит и не напоит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо,повидимому... это оскорбления?это предположения.которые можно подтвердить/опровергнуть.а если ты разницы не видишь в этом,ну тогда те поход к врачу заказан.

как в принципе вообще из всей этой палемики твоей детского сада -он первый в песочницу написил.

дитя играйся играйся :) не буду погремушку у тя забирать.плачешь громко долго,и протяжно :)

т. е. не найдёшь? по твоему это не оскорбление? тебе бы уже за слово "отрабатываешь" разбили ебло

 

как и предполагал ты трепло которое не может ни нормально общаться без оскорблений, ни следить за своим языком, ни отвечать за свои слова

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концентрация маразма в этой теме достигла критической массы. Ребята вы шо головой ударились? Какая разница какая себестоимость поинтов? Та хоть ноль. Если их гарантировано заберут по 500 руб. - смысл их дешевле продавать?

так о том и речь.что не в себестоимости и трудностях дело а в банальной жадности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оххх. Ты такой пустой,это просто жесть! Ты знаешь что такое товары Первой необходимости??? За превышение допустимой цены получишь с полна!Поэтоу хватит пустозвонить!не знаешь ты совершенно ничего! Общаться с такими людьми -тратить время.

Поинты - товар первой необходимости. :sm: С этим тоже всё понятно. Следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т. е. не найдёшь?

 

как и предполагал ты трепло которое не может ни нормально общаться без оскорблений, ни следить за своим языком, ни отвечать за свои слова

ты смешон.как моська тявкающая из басни.

ибо все написано относится прежде всего к тебе в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смешон.как моська тявкающая из басни.

ибо все написано относится прежде всего к тебе в первую очередь

ещё раз повторю, за адресное слово "отрабатываешь" тебе разобьют ебло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поинты - товар первой необходимости. :sm: С этим тоже всё понятно. Следующий.

неправда ваша :)) 2 месяца не покупал,как цены стали "веселить". да и в принципе не особ и собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поинты - товар первой необходимости. :sm: С этим тоже всё понятно. Следующий.

 

Где я на писал про поинты в том посту?Ты про хлеб писал ни раз. Вот я тебе и ответил!Нечего ответить? Прежде чем приводить примеры,будь готов доказывать,а не пустозвонить.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз повторю, за адресное слово "отрабатываешь" тебе разобьют ебло
не захлебнись желчью , за свое больше побойся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ты говоришь что никто не обязан покупателю обосновать причину подорожания =) тока пока еще компании обязаны а ты рисуешь идеальное общество капитализма и буржуя что бы ои могли ставить любую цену которую хотя и ничем это не мотивирую особенно на жизненоважные товары и услуги=)

а ну-ка ссылочку на законодательную норму, обязывающую производителя к примеру тех же приставок обосновывать повышение цены на свой товар.

 

так о том и речь.что не в себестоимости и трудностях дело а в банальной жадности

Жадности? Если теб зарплату повысят, ты откажешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе сейчас про поинты ичего не говорят ну дорожают да и хай с ними реально особо пока по карману не бьют так что мне фиолетово=) просто ты говоришь что никто не обязан покупателю обосновать причину подорожания =) тока пока еще компании обязаны а ты рисуешь идеальное общество капитализма и буржуя что бы ои могли ставить любую цену которую хотя и ничем это не мотивирую особенно на жизненоважные товары и услуги=) и поверь ты первый согласишься жить в Китае или Корее или СССР при дармовых электричестве образовании и хлебе и воде за копейки зато сытый и обутый но не в дольче габана или гуччи и без айфона =) поверь афон твой тебя не накормит и не напоит=)

Не знаю о чём ты и как всё понял, но у нас тут тема о поинтах и только за исключением ответвления про Китай. То, что весь мир идёт по ложному пути, а Китай и всякие Кореи по правильному это да, похоже на правду. Чёртовы капиталисты промыли мне мозги, не в айфонах счастье, а в их сборке, понял я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправда ваша :)) 2 месяца не покупал,как цены стали "веселить". да и в принципе не особ и собираюсь

ну вот и правильно, как только большинство перестанет устраивать текущая цена, то

 

а) вариант если себестоимость поинтов низкая и продавцы "наживаются" - акки будут залеживаться пока поинты не сгорят - цена снизится

б) себестоимость высокая и продавцы работают "почти в минус" - акки тупо перстанут делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если теб зарплату повысят, ты откажешся?

ее необоснованно не повышают,или те ее повысят за просто протирание штанов?

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, а usa акки с поинтами на ru еще можно переводить?

Можно, но не всегда получается, если акк не первой свежести.

 

Где я на писал про поинты в том посту?Ты про хлеб писал ни раз. Вот я тебе и ответил!Нечего ответить? Прежде чем приводить примеры,будь готов доказывать,а не пустозвонить.

Пример про хлеб был для того, чтобы было понятно, что продавец не обязан отчитываться напрямую покупателю, так понятно? Можешь заменить "хлеб" "поинтами", чтобы понятнее было, так что выпад про первую необходимость выглядит очень глупо.

 

ну вот и правильно, как только большинство перестанет устраивать текущая цена, то

 

а) вариант если себестоимость поинтов низкая и продавцы "наживаются" - акки будут залеживаться пока поинты не сгорят - цена снизится

б) себестоимость высокая и продавцы работают "почти в минус" - акки тупо перстанут делать

Вариант "б" более вероятен, проще будет перейти на стим-игры, скайп и прочую лабуду.

 

ее необоснованно не повышают,или те ее повысят за просто протирание штанов?

Бывает и такое, индексацией зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще пора поинты по 1000 продавать.Главное делать их тоже количество или побольше.Меньше будут скупать для того чтобы хард забить,а будут думать что они действительно хотят. Изменено пользователем a1ta1r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое, индексацией зовут.

а еще одно тогда туда умное слово чтож позабыл + инфляция = все что было даже хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну-ка ссылочку на законодательную норму, обязывающую производителя к примеру тех же приставок обосновывать повышение цены на свой товар.

 

 

Жадности? Если теб зарплату повысят, ты откажешся?

почитай Федеральный закон о естественных монополиях от 17.08.1995 № 147-ФЗ

есть еще такое как сговор производителей за что карается тоже строго уже пример приводил когда крупные авиакомпании подняли цену сославший на новые меры безопасности и трудности при этом получили сверх прибыль( там были замешаны Эир Франц Люфтганза и прочие)и их нагнули мало не показалось и заставили снизить цену а если компания теже Майки всегда в новстях ставят что или мы скидываем цены на приставки так как удешивили производство или наоброт в связ тем то и тем то цена будет повышена так как имидж компании и репутация превыше всего а слова потому что я так хочу и не ипет это тока у нас в стране =) и эти слова тока когда монополия а когда есть конкуренция там тока борьба за качество и дешевизну у нас такое в стране нету можно и не приводить в пример=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого имеем:

- Покупатели практически требуют обосновать цены, но агрументов в пользу своих требований не приводят

- Требуют снижения цен, но опять же сделать аналогичный товар по более низкой цене не могут

 

Беспонтовый митинг получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...