Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно, но не всегда получается, если акк не первой свежести.

 

 

Пример про хлеб был для того, чтобы было понятно, что продавец не обязан отчитываться напрямую покупателю, так понятно? Можешь заменить "хлеб" "поинтами", чтобы понятнее было, так что выпад про первую необходимость выглядит очень глупо.

 

 

Вариант "б" более вероятен, проще будет перейти на стим-игры, скайп и прочую лабуду.

Глупо выглядишь как раз ты.Потому, что приводишь совершенно дурацкие примеры,при этом сам не разбираешься в градации товаров. На посты отвечаешь не понимая смысла.А лишь только читаешь одно слово и быстро постишь свой мего аргументированный ответ.

Совершенно не разбираешься в суте дела,а только оскорбляешь, и все это для того,чтобы хоть как то оправдать свои слова.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ пример полегче.Вам предлагают ворованный айпод запакованный,новый за 100 евро.Вы что будете спрашивать почему не продаёшь за 20 евро тебе же было легко его украсть.Наворуешь ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай Федеральный закон о естественных монополиях от 17.08.1995 № 147-ФЗ

есть еще такое как сговор производителей

Мне на ум приходят только примеры с услугами, с товарами такое есть? Чтобы технику или медиапродукцию так опустили например?

 

Народ пример полегче.Вам предлагают ворованный айпод запакованный,новый за 100 евро.Вы что будете спрашивать почему не продаёшь за 20 евро тебе же было легко его украсть.Наворуешь ещё.

Антимонополии на гопников нет, блин :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ пример полегче.Вам предлагают ворованный айпод запакованный,новый за 100 евро.Вы что будете спрашивать почему не продаёшь за 20 евро тебе же было легко его украсть.Наворуешь ещё.

пример

Вам предлагают ворованный айпод запакованный,новый за 100 евро

а через месяц вам надо еще один,и тот прод уже его толкает за 300 евро

мотивация?ноги стали болеть убегать от копов?

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не разбираешься в суте дела,а только оскорбляешь, и все это для того,чтобы хоть как то оправдать свои слова.

Я тебя миллион постов назад попросил показать где написано, что покупатель может потребовать у продавца обосновать цену на товар. В ответ получил какие то ФАСы и товары первой необходимости. Допустим с продавцами буде разбираться ФАСxboxpoints и выяснится, что цены обоснованы. Твои какие права?

 

пример

Вам предлагают ворованный айпод запакованный,новый за 100 евро

а через месяц вам надо еще один,и тот прод уже его толкает за 300 евро

Воровать стало труднее?ноги стали болеть убегать от копов?

Допустим ответ "да", сможешь доказать обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пример

Вам предлагают ворованный айпод запакованный,новый за 100 евро

а через месяц вам надо еще один,и тот прод уже его толкает за 300 евро

Воровать стало труднее?ноги стали болеть убегать от копов?

А что поинты уже дороже официальных?

За 300 евро ты новый айпод уже купишь.

А с поинтами картинка такая.Продают 6000 поинтов за 500(?) рублей.Сходи проверь сколько стоит официальные?75 баков.Возьми калькулятор и переведи это в рубли.Курс честно говорю не знаю,но думаю сильно не ошибусь назвав 1600-1800 рублей?

Изменено пользователем a1ta1r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что поинты уже дороже официальных?

За 300 евро ты новый айпод уже купишь.

А с поинтами картинка такая.Продают 6000 поинтов за 500(?) рублей.Сходи проверь сколько стоит официальные?75 баков.Возьми калькулятор и переведи это в рубли.Курс честно говорю не знаю,но думаю сильно не ошибусь назвав 1600-1800 рублей?

ты слово ПРИМЕР понимаешь иль к конкретным цифрам бушь цепляться..ну хошь так.1й месяц 50 евро,второй месяц 150 евро.так понятнее?:) купишь новый оффициально за 150 ?:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и кончились доводы.следующий :)))

А какие тут могут быть доводы на бредовый пример? Ты сможешь как то обосновать, что этот телефон должны отдать тебе за 100, если есть миллион желающих взять его за 300? Тебе так и ответят в лучшем случае: отожми сам или иди гуляй и ищи 300.

 

1600-1800 рублей?

Больше 2000 получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена на поинты ниже в 3 раза чем официальные.Она не то что поднимается,она скорее выравнивается.Посмотри по сколько забугорные торговцы берут.У них цена в 2 раза ниже всего.И никто там не плачет насчёт цен.

 

 

Больше 2000 получается.

Темболее.цена в 4 раза меньше

 

Изменено пользователем a1ta1r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие тут могут быть доводы на бредовый пример? Ты сможешь как то обосновать, что этот телефон должны отдать тебе за 100, если есть миллион желающих взять его за 300? Тебе так и ответят в лучшем случае: отожми сам или иди гуляй и ищи 300.
так судя твоей бредовой логике если 6к офф - 2200 руб где то..ччо не продавать то паленки по 1800 ведь всеж экономия дешевле,а в этом же твоя истина -дешевле официалов вот и радуйтесь.чо поднимать да поднимать то бесконечно.раз сразу за 1800 и норма.привыкнут.пипл хавает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а чего сопли-то пережевывать по 100раз? Вкусно?

Цель полемики какая? Узнать почему стали дороже? Инфляция, наверно :)

Пора уяснить, что закон рынка таков, что заработать можно с объема продаж, предложив более низкие цены. Ибо спрос высок.

Если б было просто "делать" эти паленые поинты, то, зуб даю, нашелся бы хитрец, который выбросил бы 20, 50, 100 акков по 300 сотки. Налетели б на них как мухи на говно, и забрали б в момент.

Но этого почему-то не происходит. Подумайте, почему так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена на поинты ниже в 3 раза чем официальные.Она не то что поднимается,она скорее выравнивается.Посмотри по сколько забугорные торговцы берут.У них цена в 2 раза ниже всего.И никто там не плачет насчёт цен.

не вижу вообще в них смысла по такой цене.

50% от официалов.

 

1 акк= LT+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто в здравом уме будет снижать цены,когда спрос невозможно весь насытить.Аккаунты за 500 рублей отрывают с руками.Вы темболее тоже люди и голова должна работать.Думаете сговор продавцов?Сбацайте сговор покупателей.Не берите ничего месяц.Если ударит по их кошельку цену снизят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так судя твоей бредовой логике если 6к офф - 2200 руб где то..ччо не продавать то паленки по 1800 ведь всеж экономия дешевле,а в этом же твоя истина -дешевле официалов вот и радуйтесь.чо поднимать да поднимать то бесконечно.раз сразу за 1800 и норма.привыкнут.пипл хавает.

Понятие твоей "нормальности" цены не волнует массы, для кого то и 30% экономии уже огромный плюс. Так что прости, бредовая логика твоя, а не моя.

 

Если б было просто "делать" эти паленые поинты, то, зуб даю, нашелся бы хитрец, который выбросил бы 20, 50, 100 акков по 300 сотки. Налетели б на них как мухи на говно, и забрали б в момент.

Но этого почему-то не происходит. Подумайте, почему так?

Просто во времена 80 рублей за 10к можно было купить 1 карту за 20 рублей и доить её до победного конца, пополняя неограниченное количество аккаунтов без каких либо заморочек, т.е. проблема была только одна - найти того, кто эти карты продаёт. Сейчас ничего не изменилось, просто заговор, только никому об этом не говори. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие твоей "нормальности" цены не волнует массы, для кого то и 30% экономии уже огромный плюс. Так что прости, бредовая логика твоя, а не моя.

ну так я и говорю,что за зря то маятся время терять.

даешь цены на 6к - 1800 руб с сегодняшнего дня :)

 

экономисты своими бреднями посчитали что и 30% экономии покупателям "за глаза",уж прости это не экономия,это способ набивания карманов барыг,и в таком контексте с такой бредовой экономикой и подходом пущай идуть они лесом и оврагами.не прошивал консоль только изза дешевизны points ,сча не вижу ваще смысла "кормить" барыг.в принципе игр немерянно накачано.если не изменится ничего в благоприятную сторону. c4eva нам поможет :)

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, всегда находятся недовольные, приверженцы теории заговора, и те, у кого мания преследования. Предпочитаю не вступать с такими персонажами в полемику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, всегда находятся недовольные, приверженцы теории заговора, и те, у кого мания преследования. Предпочитаю не вступать с такими персонажами в полемику.

Я просто поздно это понял, меня туда уже засосало :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не будет стоить 1800 успокойся купить игру старую мона и за 500р бу ну максимум 1000 плюс 500р-1000 оф поитов вот тебе и доп и не страшен бан и прочие страшилкы что придут дяди и управления К и надерут тебе уши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что за полимика?

Закон рынка: спрос > предложение = рост цен.

По мне, здесь добавить больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не будет стоить 1800 успокойся купить игру старую мона и за 500р бу ну максимум 1000 плюс 500р-1000 оф поитов вот тебе и доп и не страшен бан и прочие страшилкы что придут дяди и управления К и надерут тебе уши

какие все внимательные,,мне уже они не нужны по 500,поэтому хоть 600 хоть 1800.хоть мульён.лишь бы барыгам хорошо было. :)

а бананы вон раздают и не пойми за что.

если у меня нет points мне ваще на этот live =.

бан там шман.он мне нужен по 1 только причине. GOD.а при такой цене уже и наверное и не нужон так же

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus, странный ты:) с таким подходом

он мне нужен по 1 только причине. GOD.
давно уже было пора прошиться(купить прошиваемый Jasper). А сидеть ждать выхода игры в GonD - все равно что питаться объедками со стола, уж извини. Я себе могу позволить купить 5-6 игр в год, половину из которых продам после того, как пройду.

И для меня 500р за акк - деньги адекватные. Бесит то, что хрен купишь даже по 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот самое плохое что раньше мона легко было взять а сейчас ждешь у моря погоды и то дождавшись надо успеть опередить всех страждущих=) прям как спермотазойды кто быстрее=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При незначительной разнице можно уже будет говорить про официал, но щас всё равно разрыв 3-5 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...