Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да вообще пора поинты по 1000 продавать.Главное делать их тоже количество или побольше.Меньше будут скупать для того чтобы хард забить,а будут думать что они действительно хотят.

кстати да, я раньше качал все шо мало мальски приглянулось, сейчас уже подумываю что надо, что нет

 

почитай Федеральный закон о естественных монополиях от 17.08.1995 № 147-ФЗ

есть еще такое как сговор производителей за что карается тоже строго уже пример приводил когда крупные авиакомпании подняли цену сославший на новые меры безопасности и трудности при этом получили сверх прибыль( там были замешаны Эир Франц Люфтганза и прочие)и их нагнули мало не показалось и заставили снизить цену а если компания теже Майки всегда в новстях ставят что или мы скидываем цены на приставки так как удешивили производство или наоброт в связ тем то и тем то цена будет повышена так как имидж компании и репутация превыше всего а слова потому что я так хочу и не ипет это тока у нас в стране =) и эти слова тока когда монополия а когда есть конкуренция там тока борьба за качество и дешевизну у нас такое в стране нету можно и не приводить в пример=)

С каких пор у майкрософта монополия на производство приставок? Во-вторых, у паленщиков если уж на то пошло тоже не монополия (офф. поинты никто не отменял), это не говоря уже о том, что их создание нелгально в принципе.

 

Народ пример полегче.Вам предлагают ворованный айпод запакованный,новый за 100 евро.Вы что будете спрашивать почему не продаёшь за 20 евро тебе же было легко его украсть.Наворуешь ещё.

Забей, школьников шары лишили, у них баттхерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus, странный ты:) с таким подходом давно уже было пора прошиться(купить прошиваемый Jasper). А сидеть ждать выхода игры в GonD - все равно что питаться объедками со стола, уж извини. Я себе могу позволить купить 5-6 игр в год, половину из которых продам после того, как пройду.

И для меня 500р за акк - деньги адекватные. Бесит то, что хрен купишь даже по 500р.

во первых когда я забил первые 250 гб (сча под завязку 250+120 и еще 15 игр не скачано с акков :) ) играми оттуда аки стоили по 90 руб за 10к.во вторых я не играл в кучи игр и по мне пофиг что они старье,я вот ток сча прошел silent hill 3 и 4 на зы2 и мне параллельно что они старье.игры рульные.так и на ящике тонны не пройденного.и сейчас около 60 игр не пройдено.так что это мне не обьедки.не хотелось просто курочать приставку,тем паче гарантия была.а сейчас она кончиласся,наверное..приставка 09\09 выпуска.мне как то пофиг на ярые новинки.не ломлюсь за этой фигней в день продаж..читая таких на тапках смешно аж..L/A/Noir к примеру- ура сидел ждал.наконец то.такое ощущение что вообще игр нет в чо играть.ну и для меня уже не адекват 500 за акк,2 акка = прошивка.что и сделаю когда допройду все накопленное.я не спешу .то еще пройти бы найти время.и да у меня и есть jasper

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, я раньше качал все шо мало мальски приглянулось, сейчас уже подумываю что надо, что нет

 

 

С каких пор у майкрософта монополия на производство приставок? Во-вторых, у паленщиков если уж на то пошло тоже не монополия (офф. поинты никто не отменял), это не говоря уже о том, что их создание нелгально в принципе.

 

 

Забей, школьников шары лишили, у них баттхерт.

на сайте монополия именно на товар паленых поинтов ниже цену не дают ставить это многие знают=) а это уже монополия чужаков не пускаем и ниже ставить не даем=)

а насчет приставок если почитаешь повнимательней то поймешь если быдет к примеру ажиотаж ну на кинект все ломанутся его покупать они так и так не подымут цену если на то не будет какойто адекватной причины кроме того что все покупают=) так как имидж компании превыше всего и потом люди как раз начнут подымать бучу почему дорожает придет ФАС нагнет прочисти что надо выпишет миллиардный штраф и конец любой репутации тем более на западе=) такое было уже как в том году с кондеями и вентиляторами,с крупой и солью =) просто у нас это все фарс а там за бугром правительство ой как любит коорпорации тормошить а засчет их пополнять бюджет уже не раз майков штрафовали за всякие дела по завышению цен и монополизацию рынка софта и прочей фигни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте монополия именно на товар паленых поинтов ниже цену не дают ставить это многие знают=) а это уже монополия чужаков не пускаем и ниже ставить не даем=)

У тебz детские представления о том, что такое монополия и как с ней борются

 

а насчет приставок если почитаешь повнимательней то поймешь если быдет к примеру ажиотаж ну на кинект все ломанутся его покупать они так и так не подымут цену если на то не будет какойто адекватной причины кроме того что все покупают=) так как имидж компании превыше всего и потом люди как раз начнут подымать бучу почему дорожает придет ФАС нагнет прочисти что надо выпишет миллиардный штраф и конец любой репутации тем более на западе=)

чушь собачья, какой фас? Кинект в принципе не является монополией майкрософт, у него есть товары-заменители (мув, вии), а если брать шире то в принципе любой развлекательный гаджет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебz детские представления о том, что такое монополия и как с ней борются

 

 

чушь собачья, какой фас? Кинект в принципе не является монополией майкрософт, у него есть товары-заменители (мув, вии), а если брать шире то в принципе любой развлекательный гаджет.

ну раз ты такой умный расскажи что такое монополия я послушаю можешь в личку кинуть что бы тут не засорять -)

я тебе про одно ты про другое ну да я тебе скажу винда у них они навязывают ты скажешь да что ты есть же мак ос а еще линукс а еще мона фрибсд поставить

тока что удобней для миллиона юзеров винда или другая ос где больше прог и игр запускается без танцев с бубном=) о том и речь есть полно замены но есть какието преимущества а мув полная как с яйцами в руках=)

и про кинект это пример туда поставь винду если спрос и неадекватное ззавышение а ажиотаж большой как было с кондеями неадекватное завышение цен просто не потерпят вот и все

Изменено пользователем Pvl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, лень перечитывать всю тему, если за паленые поинты купил игру, но не скачал. То скачать можно будет только с паленого профиля, а играть с любого (независимо от региона профиля)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте монополия именно на товар паленых поинтов ниже цену не дают ставить это многие знают=) а это уже монополия чужаков не пускаем и ниже ставить не даем=)

какая монополия? если кто-то решит делать поинты, разместит в барахолке свою асю, и будет через неё торговать, причём здесь их сайт, только что-то таких людей не видно

 

Скажите, пожалуйста, лень перечитывать всю тему, если за паленые поинты купил игру, но не скачал. То скачать можно будет только с паленого профиля, а играть с любого (независимо от региона профиля)?

скачать только с левого, играть можно под любым

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на поинты вполне адекватные. Всяко дешевле, чем на официальные.

Такой вопрос - сегодня или в недавнее время кто-нибудь закупался в лайве? Купил ру-аккаунт, на все попытки что-либо купить вылезает "Извините. Произошла ошибка при выполнении транзакции. Повторите попытку позже." Как с консоли, так и с xbox.com. Еще при первом входе попросили ввести личные данные - адрес, телефон и т.д. Раньше такого не было. Вчера покупал игру с основного аккаунта (за оф. поинты), все было гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая монополия? если кто-то решит делать поинты, разместит в барахолке свою асю, и будет через неё торговать, причём здесь их сайт, только что-то таких людей не видно

 

 

скачать только с левого, играть можно под любым

да есть такой Глорион c xboxpionts кидает асю и предлагает поинты =)))) чем хорош этот сайт что там продавцы проверенные и в кидалове не замешанные были же там не проверенные почему то раздел убрали хз конечно почему я вообщем то там никогда не затоваривался

брал тока у проверенных

Изменено пользователем Pvl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть такой Глорион c xboxpionts кидает асю и предлагает поинты =)))) чем хорош этот сайт что там продавцы проверенные и в кидалове не замешанные были же там не проверенные почему то раздел убрали хз конечно почему я вообщем то там никогда не затоваривался

брал тока у проверенных

ну что мешает новому продавцу честно торговать через асю, НИ-ЧЕ-ГО, Делай поинты, да и продавай дешевле если легко, только почему-то никто не делает, а кидает. Раздел непроверенных там не убрали, просто объединили.

Монополия - это грубо говоря кто-то очень сильный вставляет палки в колёса аналогичному бизнесу, который торгует аналогичным товаром дешевле.

Как могут поинтсы ограничить возможность других делать поинты? Никак. Складывается впечатление, что на словах поинты умеют делать все, а на деле почему делают только узкий круг с поинтсов, и ещё более узкий для себя.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что мешает новому продавцу честно торговать через асю, НИ-ЧЕ-ГО, Делай поинты, да и продавай дешевле если легко, только почему-то никто не делает, а кидает. Раздел непроверенных там не убрали, просто объединили.

Монополия - это грубо говоря кто-то очень сильный вставляет палки в колёса аналогичному бизнесу, который торгует аналогичным товаром дешевле.

Как могут поинтсы ограничить возможность других делать поинты? Никак. Складывается впечатление, что на словах поинты умеют делать все, а на деле почему делают только узкий круг с поинтсов, и ещё более узкий для себя.

ну вообщем то тут не особо монополия ошибся тут я=)тут больше как на рынке или торгуй как все или иди вон с рынка просто сайт известный репутация есть потому туда идут вот мне проще купить не за 300 а за 450 так как есть гарантия что чел не кинет а вот если тут кто разместит асю и скажет что торгую по 300 хз я бы не стал платить незнамо кому и за что=)

 

Изменено пользователем Pvl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщем то тут не особо монополия небольшая пародия на нее просто как на рынке или торгуй как все или иди вон с рынка просто сайт известный репутация есть потому туда идут вот мне проще купить не за 300 а за 450 так как есть гарантия что чел не кинет а вот если тут кто разместит асю и скажет что торгую по 300 хз я бы не стал платить незнамо кому и за что=)

новый продавец запостил в барахолке, продал десяток аков (ведь это так просто), всё он проверенный и ему обеспечен поток клиентов. Может всё таки поинты с полпня не делаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый продавец запостил в барахолке, продал десяток аков (ведь это так просто), всё он проверенный и ему обеспечен поток клиентов. Может всё таки поинты с полпня не делаются?

просто реально скачок цен был существенный и теперь к твоему ответу что не каждый может делать....

естественная монополия - состояние товарного рынка, при котором удовлетворение спроса на этом рынке эффективнее в отсутствие конкуренции в силу технологических особенностей производства (в связи с существенным понижением издержек производства на единицу товара по мере увеличения объема производства), а товары, производимые субъектами естественной монополии, не могут быть заменены в потреблении другими товарами, в связи с чем спрос на данном товарном рынке на товары, производимые субъектами естественных монополий, в меньшей степени зависит от изменения цены на этот товар, чем спрос на другие виды товаров;

иии из выше изложеного следует если они тупо подняли цену потому что они тока могу делать а другие лузеры=) значит воспользовались ажиотажом и это что ????=)

меня цена устраивает =)

спор возник в другом во что я встрял производитель и продавец или третье лицо не может просто так наживаться на товаре накручивая цену на 300-400% в период острого деффицита или большого спроса при том что нету конкуренции его товару или именно этот товар просто стал необходим как было с кондеями и вентиляторами в жаркое лето!!! будет всегда спрос с такого почему и как была повышенна цена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто реально скачок цен был существенный и теперь к твоему ответу что не каждый может делать....

иии из выше изложеного следует если они тупо подняли цену потому что они тока могу делать а другие лузеры=) значит воспользовались ажиотажом и это что ????=)

меня цена устраивает =)

спор возник в другом во что я встрял производитель и продавец или третье лицо не может просто так наживаться на товаре накручивая цену на 300-400% в период острого деффицита или большого спроса при том что нету конкуренции его товару или именно этот товар просто стал необходим как было с кондеями и вентиляторами в жаркое лето!!! будет всегда спрос с такого почему и как была повышенна цена

почему всё таки только они могут делать? Есть предположения? Почему допустим прошивку приставок может сделать почти любой? А поинты только они?

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему всё таки только они могут делать? Есть предположения? Почему допустим прошивку приставок может сделать почти любой? А поинты только они?

это из разряда почему кто то учится в МГУ а кто то в ПТУ =) условия же у всех одинаковые руки ноги и голова=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из разряда почему кто то учится в МГУ а кто то в ПТУ =) условия же у всех одинаковые руки ноги и голова=)

Продавец уже писал причину - антифрод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец уже писал причину - антифрод

мне не интересно какие у них причины я их и не спрашивал и еще раз для тех кто в ТАНКЕ цена у них НОРМАЛЬНАЯ спор был в другом ну раз ты такой яростный защитник их да ты прав все твои аргументы справедливы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не интересно какие у них причины я их и не спрашивал и еще раз для тех кто в ТАНКЕ цена у них НОРМАЛЬНАЯ спор был в другом ну раз ты такой яростный защитник их да ты прав все твои аргументы справедливы=)

хорошо, увлёкся, напомни в чём был твой вопрос?

 

с чего ты взял что я защитник? это называется логическое мышление

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему всё таки только они могут делать? Есть предположения? Почему допустим прошивку приставок может сделать почти любой? А поинты только они?

Потому что они преступники :spiteful: Не многие готовы открыто воровать и продавать краденное.

Можно долго спорить о том что пиратскими играми мы воруем деньги у компаний, но тут воруют деньги у таких же как и мы, обычных граждан, кто по доверчивости, незнанию или невнимательности засветил свою карточку.

Компании мне лично не жалко, свой бабос и моделлер и программист получит в любом случае.

Изменено пользователем lyalenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что они преступники :spiteful: Не многие готовы открыто воровать и продавать краденное.

Можно долго спорить о том что пиратскими играми мы воруем деньги у компаний, но тут воруют деньги у таких же как и мы, обычных граждан, кто по доверчивости, незнанию или невнимательности засветил свою карточку.

Компании мне лично не жалко, свой бабос и моделлер и программист получит в любом случае.

а те кто юзает такие аки белые и пушистые, ни в чём не виноватые?

получается они должны быть робингудами, подставляться самим,а раздавать бесплатно. Зачем им это надо, что бы тут их хвалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а те кто юзает такие аки белые и пушистые, ни в чём не виноватые?

получается они должны быть робингудами, подставляться самим,а раздавать бесплатно. Зачем им это надо, что бы тут их хвалили?

Я не про раздачу аккаунтов и их покупателей имел в виду, а про то почему возможно не добавляется количество продавцов :)

Вообще почитав темы даже на одном форуме где кардеры тусят, составил для себя о них целостное видение ))

Там много есть вариантов выводы чужих денег, возможно большей части просто лень возиться с аккаунтами для бокса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про раздачу аккаунтов и их покупателей имел в виду, а про то почему возможно не добавляется количество продавцов :)

Вообще почитав темы даже на одном форуме где кардеры тусят, составил для себя о них целостное видение ))

Там много есть вариантов выводы чужих денег, возможно большей части просто лень возиться с аккаунтами для бокса :)

главный поднятый тут вопрос: почему подняты цены?

Ответ: потому что поинты труднее стало делать/ мало кто хочет заморачиваться/ мало у кого получится.

Ответ возмущающихся: они всё равно должны продавать по удобной для нас цене.

 

И кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главный поднятый тут вопрос: почему подняты цены?

Ответ: потому что поинты труднее стало делать/ мало кто хочет заморачиваться/ мало у кого получится.

Ответ возмущающихся: они всё равно должны продавать по удобной для нас цене.

 

И кто прав?

Пусть глодают те кости что им дают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...