Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

KirSar

При таком спросе правы те кто продает. Они могут и еще выше цены задрать и нам с эти ничего не поделать, тут право наше хочешь покупай, нет гуляй дальше. У селлеров нет аналогов, нет конкуренции и огромный спрос следовательно ценами они могут вертеть как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar

При таком спросе правы те кто продает. Они могут и еще выше цены задрать и нам с эти ничего не поделать, тут право наше хочешь покупай, нет гуляй дальше. У селлеров нет аналогов, нет конкуренции и огромный спрос следовательно ценами они могут вертеть как хотят.

мне всё таки кажется правильно так: почти никто кроме них не может массово делать поинты, поэтому нет аналогов и только поэтому нет конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все могут делать, только муторно это. Да и палевно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ладно цены фиг с ним, но раньше купить можно было проще через аську. А щас за свои же деньги еще и нифига не купишь, вот это накаляет оч сильно. А извините сидеть сутками сайт мониторить, чтобы денюшку отдать вот это уже 3,14здец.Кому надо тот и сидит - чтобы сразу такой вопрос не задавали. У людей есть работа и не только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar

Согласен

mad8vad

Не думаю, если бы все могли их делать разве занималось бы этим сколько там человек 7. Было бы намного больше селлеров, сайтов с ними да и цены бы были меньше) И я например не умею их делать (это уже не все) да и мне не очень это нужно.

Изменено пользователем liem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ладно цены фиг с ним, но раньше купить можно было проще через аську. А щас за свои же деньги еще и нифига не купишь, вот это накаляет оч сильно. А извините сидеть сутками сайт мониторить, чтобы денюшку отдать вот это уже 3,14здец.Кому надо тот и сидит - чтобы сразу такой вопрос не задавали. У людей есть работа и не только.

да это раздражает что надо сидеть и выцеплять тем более не всегда еще найдешь в этот день скока бы не сидел

хочешь дешевле сиди и мониторь что бы как ты выразился денежку отдать а не хочешь в очереди прозебать так всегда есть один продавец который продаст без очереди и всяких еще условий=) но цена =(...... так что нам приходится сидеть и ждать если уж захотелось дешевле все накупить=)

Изменено пользователем Pvl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это раздражает что надо сидеть и выцеплять тем более не всегда еще найдешь в этот день скока бы не сидел

хочешь дешевле сиди и мониторь что бы как ты выразился денежку отдать а не хочешь в очереди прозебать так всегда есть один продавец который продаст без очереди и всяких еще условий=) но цена =(...... так что нам приходится сидеть и ждать если уж захотелось дешевле все накупить=)

интересно а кто из продавцов так делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar

Согласен

mad8vad

Не думаю, если бы все могли их делать разве занималось бы этим сколько там человек 7. Было бы намного больше селлеров, сайтов с ними да и цены бы были меньше) И я например не умею их делать (это уже не все) да и мне не очень это нужно.

ключевая фраза,от того всего и 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus

Если это мне не нужно, это не значит что другим многим тысячам тоже. Все равно было бы намного больше прадовцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаёт без очереди дороже

эх придется сдать своего секретного продавца =( это.... (театральная пауза)=)

Microsoft день и ночь штампует поинты раздает без каких либо условий что сгорят через час и 100% гарантия что не забанят но цена :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus

Если это мне не нужно, это не значит что другим многим тысячам тоже. Все равно было бы намного больше прадовцов.

ты за всю эту тысячу решил что им НУЖНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pvl

Сначало заинтриговал, а потом :biggrin:

Я кста думаю такое имеет место быть, мало ли кто нибудь простучал все лички и сказал куплю 5000 за 800 р запросто кто нибудь согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus

Если это мне не нужно, это не значит что другим многим тысячам тоже. Все равно было бы намного больше прадовцов.

по логике многих, любой начинающий хацкер, почитав профильный форум, может начать делать поинты пачками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus

Встречный вопрос, а ты отчего за всю эту тысячу решил что им это не нужно

Я просто прикинул, что если бы все знали и умели их делать занималось бы этим точно не 7 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по логике некоторых немногих это дар божий и не всем это дано

 

versus

Встречный вопрос, а ты отчего за всю эту тысячу решил что им это не нужно

Я просто прикинул, что если бы все знали и умели их делать занималось бы этим точно не 7 человек.

ты уже его задаешь 2й встречный вопрос.или умеешь только вопросом на вопрос?

а я лишь акцентрировал твою фразу из которой то большая вероятность и вытекает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus

Встречный вопрос, а ты отчего за всю эту тысячу решил что им это не нужно

Я просто прикинул, что если бы все знали и умели их делать занималось бы этим точно не 7 человек.

эта фраза очень сложна для многих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus

Вот и именно, что "большая вероятность вытекает" Все умеют делать пойнты, но никто не хочет как то странно. И спрос бы на пойнты был гораздо меньше, никто бы не сидел по 3 дня пытаясь выхватить акк, а плюнул и сделал сам себе. Если бы все умели давно бы появились человеки которые не прочь немного подзаработать.

 

Это же простейшая логика человек по сути кто? С вами конечно интерено беседовать но мне пора на работу извените.

Изменено пользователем liem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus

Вот и именно, что "большая вероятность вытекает" Все умеют делать пойнты, но никто не хочет как то странно. И спрос бы на пойнты был гораздо меньше, никто бы не сидел по 3 дня пытаясь выхватить акк, а плюнул и сделал сам себе. Если бы все умели давно бы появились человеки которые не прочь немного подзаработать.

а ты сам не задумывался что не всем есть время на это и не всем нужны эти подзаработать,мне вот не надо точно такие заработки.у меня тогда не будет времени на реальные.думаешь так же любой кто купил паленки тут же мечтает их делать и на них "разбогатеть",нет.потому как великих денег на них не сделаешь.так с чего ж тогда ты думаешь что желающих их делать навалом?кто хочет и так их делает и поверь не эти только 7 человек с иксбокспойнтс только они их делают для себя и "своих" Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите есть спрос и прочее Цены выросли т.к спрос, так будьте любезны предоставить товар. Есть спрос - должен быть товар. А не какая-то внезапная абра кадабра. И почему теперь никто ни в аську не отвечает, а тем более не торгует через неё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus

Так про что мы вообще спорим) Я говорю, что все пойнты делать не умеют это факт. Я отстаивал именно это свое утверждение. На форуме где то ни раз встречал сообщение типо научите делать пойнты и т. д. А не то сколько там человек продает пойнты и кому охото этим заниматься, а кому нет.

ROOFus

Если бы все было так просто. Высокий спрос на товар не озночает, что и предложение должно быть высоким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus

Так про что мы вообще спорим) Я говорю, что все пойнты делать не умеют это факт. Я отстаивал именно это свое утверждение. На форуме где то ни раз встречал сообщение типо научите делать пойнты и т. д. А не то сколько там человек продает пойнты и кому охото этим заниматься, а кому нет.

ROOFus

Если бы все было так просто. Высокий спрос на товар не озночает, что и предложение должно быть высоким.

Если всё так будет, скоро поинтов не станет. ИМХО из за лени занятости и прочих побочных факторов Ну не совсем не станет, но до сентября точно такая фигня будет

Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...