Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы всё было так просто, как ты думаешь, то толпы средне шарящих в компьютерах людей косили бы халявное бабло и в ус не дули бы. Знать слова "дедик" и "картон" ещё не достаточно, это скорее не масло в авто сменить или свечи, а двигатель перебрать, но не по книжкам и интернетам, а самому.

ну продолжай нагнетать "цену".двигатель перебрать..а чо не сразу авто самому собрать с нуля.

вообще судя твоим умозаключениям это и правда нечто сверхестественное.ну вообщем продолжай свято верить в эту "ВУДУ для избранных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну продолжай нагнетать "цену".двигатель перебрать..а чо не сразу авто самому собрать с нуля.

вообще судя твоим умозаключениям это и правда нечто сверхестественное.ну вообщем продолжай свято верить в эту "ВУДУ для избранных"

Исходя из твоих умозаключений, если один сказал, что поинты делать просто, то так оно и есть. Не сверхъестественное, но далеко-далеко-далеко не для всех. Всегда поражали люди, пытающиеся выдавать желаемое за действительное: много человек сказало, что не просто, так нет, это не правда, одному стоило сказать, что ничего сложного нет, так сразу заявление в стиле: "ага! вот я их всех и раскусил, просто то всё!". Не хотелось так говорить, но в таких случаях помогает только: пруф или гтфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc ,извиняюсь, что влезаю, но всё же...

Поинты действительно изготовить легко и это факт. Хороший материал, правильный подход, с душой, и время. Естественно знания в своей области тут нужны, но не глубокие. Ну а коль ты не умеешь мозгами пошевелить, или тебе лень, то это не значит, что усилили "антифрод". Я сказал образно, но думаю понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc ,извиняюсь, что влезаю, но всё же...

Поинты действительно изготовить легко и это факт. Хороший материал, правильный подход, с душой, и время. Естественно знания в своей области тут нужны, но не глубокие. Ну а коль ты не умеешь мозгами пошевелить, или тебе лень, то это не значит, что усилили "антифрод". Я сказал образно, но думаю понятно...

"Хороший материал, правильный подход, с душой, и время" позволяют и ракеты в космос запускать, как то расмыто это. Сам умеешь делать или тоже теоретик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, размыто? А ты хотел, чтоб я на этом форуме тебе конкретно всё описал? :pleasantry:

По остальным вопросам можно в личке пообщаться.

 

Вы подняли тему из ничего. Поинты стали туже идти, но чтоб вызвали такой дефицит - сомневаюсь. Возможно, если учесть то, что сейчас лето, мало продавцов, их(поинтов) будет намного меньше, чем раньше... Следовательно и цена поползёт вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts

 

 

Вчера на 4к за 5 мин.

 

versus , верно. Отстаивай свою точку зрения ;) Ты на правильном пути

 

MADGTX , согласись, ведь всё дело в прямых руках ?! ;)

самые вкусные игры стоят больше 4 000, ты умеешь делать больше?

хороший программист тоже уверен что писать код это очень просто, и не понимает как кто-то не может даже написать элементарный в его понимании код

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, размыто? А ты хотел, чтоб я на этом форуме тебе конкретно всё описал? :pleasantry:

По остальным вопросам можно в личке пообщаться.

возможно будет понятна аналогия:

стать чемпион мира по стометровке! нет ничего проще: упорные тренировки, режим, питание, желание - и вы чемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые вкусные игры стоят больше 4 000, ты умеешь делать больше?

хороший программист тоже уверен что писать код это очень просто, и не понимает как кто-то не может даже написать элементарный в его понимании код

да и какие имеено COВ MW2 RDR COD BO ,что ты еще САМОГО вкусного дороже 4к назовешь.чушь каккую то несешь очередную

 

Исходя из твоих умозаключений, если один сказал, что поинты делать просто, то так оно и есть. Не сверхъестественное, но далеко-далеко-далеко не для всех. Всегда поражали люди, пытающиеся выдавать желаемое за действительное: много человек сказало, что не просто, так нет, это не правда, одному стоило сказать, что ничего сложного нет, так сразу заявление в стиле: "ага! вот я их всех и раскусил, просто то всё!". Не хотелось так говорить, но в таких случаях помогает только: пруф или гтфо.

всегда поажают люди которое себе цену набивают на пустом месте,больше значимости себе придавая и говоря что все вокруг дураки и ниче не умеют.вот такие индивидумы и поражают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, видимо ты читаешь через строчку. Или с права на лево... Это уже не мои трудности.

А вообще не поленюсь подчеркнуть для особо одарённых, вспыльчивых и раздражительных людей, лезущих на рожон

 

А ты хотел, чтоб я на этом форуме тебе конкретно всё описал? pleasantry.gif

По остальным вопросам можно в личке пообщаться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, видимо ты читаешь через строчку. Или с права на лево... Это уже не мои трудности.

А вообще не поленюсь подчеркнуть для особо одарённых, вспыльчивых и раздражительных людей, лезущих на рожон

я не вспыльчивый, ты просто не знаешь предыстории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus, завали хлебало и в мой адрес больше ничего не пиши

дуло залепи ,и меньше желчью плескайся на других а то захлебнешься не успев свое хлебало захлопнуть

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc ,извиняюсь, что влезаю, но всё же...

Поинты действительно изготовить легко и это факт. Хороший материал, правильный подход, с душой, и время. Естественно знания в своей области тут нужны, но не глубокие. Ну а коль ты не умеешь мозгами пошевелить, или тебе лень, то это не значит, что усилили "антифрод". Я сказал образно, но думаю понятно...

Ты знаешь что такое антифрод вобще? Если раньше с 1 картона можно было наделать 50000к поинтов, то сейчсас на США ты сделаешь 0, ну или 2к иногда. ( Европа там немного другое дело )

Интересно почему же это?! Ах да, это ведь и есть антифрод! Защита становится лучше, значит и проходит хуже. А теперь на США вобще картон почти не фурычит...

Изменено пользователем kurts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить неофф. поинтов? На Xboxpoints сразу "товар отсутствует"...

У кого можно купить по старинке (без онлайн покупок). Подскажите, если есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts, большинству и не нужны сша поинты, всё равно их сразу же уводили в рус почти все. :)

А ты думаешь рус поинты делаются рус картами что ли?

Делаются те же США акки и переводятся в рус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BreeZ3, так я про это и говорю, если проблема с сша, то можно делать евро и в рус уводить, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в евро насколько я знаю сейчас всё не сильно лучше... плюс там цена фэила больше, так как материал в два-три раза дороже... вот из этого и складывается цена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, конечно же не всё читал, отписал комментарий для модератора... ;)

 

kurts , видно сразу -ясли. Давай ты мне не будешь рассказывать, что такое антифрод, хорошо? Вбивалы они и в Африке вбивалы. Не будем ссориться из-за мелочей,но и учить меня не надо. США хорошо сливается на 4к минимум. Может быть дело в БИНАХ, не подумал? Ай... Ну да... я в этом деле не "шарю".

 

P.S. о каком ты антифроде можешь говорить, когда это майки? Попробуй найти другое решение для слива поинтов с МС. И сразу дело пойдёт в гору ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, конечно же не всё читал, отписал комментарий для модератора... ;)

 

kurts , видно сразу -ясли. Давай ты мне не будешь рассказывать, что такое антифрод, хорошо? Вбивалы они и в Африке вбивалы. Не будем ссориться из-за мелочей,но и учить меня не надо. США хорошо сливается на 4к минимум. Может быть дело в БИНАХ, не подумал? Ай... Ну да... я в этом деле не "шарю".

 

P.S. о каком ты антифроде можешь говорить, когда это майки? Попробуй найти другое решение для слива поинтов с МС. И сразу дело пойдёт в гору ;)

С делами у меня и так все хорошо. Антифрод он есть, пример я привел: раньше было 50к слить, потом 10к, потом 6к, сейчас почти ничего. Не странно ли? Ну и можешь ты на 4к слить ( и то мало верю ), а попробуй 6к ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда ещё писать, есть баненая консоль, а на ней хард, на котором куча контента купленного давно за палёные поинты, если этот хард подключить к "чистой" консоли (новая, на ней ещё даже не играли), будет шанс бана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда ещё писать, есть баненая консоль, а на ней хард, на котором куча контента купленного давно за палёные поинты, если этот хард подключить к "чистой" консоли (новая, на ней ещё даже не играли), будет шанс бана?

1. Нет

2. Контент не пойдет на чистой консоле без трансфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это и имел в виду (назвается трансфер лицензии, если не ошибаюсь), по сути контент кулпеный за палёнку должен будет так переносится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...