Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

много акков вм было потеряно, сейчас зарегил но никак не могу привязать к яндексу, для перевода, ничего не понимаю, а продавцы как я вижу яндек не принимают:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много акков вм было потеряно, сейчас зарегил но никак не могу привязать к яндексу, для перевода, ничего не понимаю, а продавцы как я вижу яндек не принимают:(

если я не ошибаюсь нельзя напрямую переводить вм на яндекс и обратно, только через сторонние обменники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь нельзя напрямую переводить вм на яндекс и обратно, только через сторонние обменники

Можно, но условия зверские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ещё продают неоффициальные поинты кроме xboxpoints?

поделитесь ссылками, буду примного благодарен

хотябы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ещё продают неоффициальные поинты кроме xboxpoints?

поделитесь ссылками, буду примного благодарен

хотябы в личку

 

да и мне дайте ссылочек)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу ток посоветовать тем кто жалуется что неможет купить и всё в этом роде. вы знаете где, а всё остальное от вас зависит. идёте туда часов в 9-10 вечера и сидите караулите, обновляйте страницу постоянно. следите есть ли продавцы на форуме в данный момент. как на рыбалке блин... спрос очень превышает предложения, и когда очень надо, можно и покараулить. 1 раз было сидел караулил 2 часа, отошёл чаю налить, вернулся и выложили целую пачку за это время и всё раскупили) терпение надо, иначе никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где б купить палёные офф 800 поинтов?))

больше просто не нужно, для фифы ключ надо. видел недавно у Стефы но сейчас что то не продает мелкими((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу ток посоветовать тем кто жалуется что неможет купить и всё в этом роде. вы знаете где, а всё остальное от вас зависит. идёте туда часов в 9-10 вечера и сидите караулите, обновляйте страницу постоянно. следите есть ли продавцы на форуме в данный момент. как на рыбалке блин... спрос очень превышает предложения, и когда очень надо, можно и покараулить. 1 раз было сидел караулил 2 часа, отошёл чаю налить, вернулся и выложили целую пачку за это время и всё раскупили) терпение надо, иначе никак

а у кого именно ? мне кажется они там половина умершие давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого именно ? мне кажется они там половина умершие давно

да у кого угодно из раздела проверенные продавцы. ссылки мёртвые, знач купили и жди пока обновят или добавят новые.

я брал 4 раза у sterfa55 и 1 раз у cardmaster. никаких проблем небыло. если в личку там левые люди пишут и предлагают то проходи мимо, скорее всего вместо логина и пароля получишь 8====э за 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже 3 дня пытаюсь купить пойнты.. Нет ни у кого!!!! И частенько выписывает типа "Оплату невозможно провести через WMR", это че за зверь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, из за каких то упырей теперь не купить упроверенного по яндексмани:(

Это потому что куча этих самых упырей жмут "я оплатил" и думают, что им без оплаты халява обломится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть общем, но мне се таки повезлоЭ, купил 2к поинтов, и урвал 6к нахаляву еще

 

 

только акк был евро, и без впн нихрена не качается почти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...