Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня почему то вообще низачто забанили на хбокспоинтс.ру. Не пользовался им несколько месяцев- вчера заходил нормально а сегодня не могу зайти.. Бред какой то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня почему то вообще низачто забанили на хбокспоинтс.ру. Не пользовался им несколько месяцев- вчера заходил нормально а сегодня не могу зайти.. Бред какой то.

Ты инвайт давал кому? Или в паблик его выкладывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, выходит что я не зарегистрируюсь на сайте?

Какие еще способы есть?

Может смс отправить или что-то в этом роде.

Изменено пользователем BALK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, выходит что я не зарегистрируюсь на сайте?

Какие еще способы есть?

Может смс отправить или что-то в этом роде.

зачем тебе рега, отзывы писать?

ссылки для покупок одинаковые как для не зареганных, так и для зареганных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе рега, отзывы писать?

ссылки для покупок одинаковые как для не зареганных, так и для зареганных

Понял, думал нужна регистрация.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята поясните что значит трансфер? это когда переносишь все что когда качал на новый бокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята поясните что значит трансфер? это когда переносишь все что когда качал на новый бокс?

трансфер в вакууме и по соглашению с майкрософтом это:

 

ты купил что-то со своей приставки и этот контент доступен под любым аком, если ты приставку продаёшь или она сломалась, ты купив новую и сделав трансфер можешь опять играть под любым аком новой пристаке.

 

На деле же, после трансфера, контент на первой приставки остаётся работать до удаления.

 

Т. е. купил контент - скачал - отдал акк под трансфер - другой человек сделал трансфер - и у вас одинаково работающий контент на 2-х приставках

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трансфер в вакууме и по соглашению с майкрософтом это:

 

ты купил что-то со своей приставки и этот контент доступен под любым аком, если ты приставку продаёшь или она сломалась, ты купив новую и сделав трансфер можешь опять играть под любым аком новой пристаке.

 

На деле же, после трансфера, контент на первой приставки остаётся работать до удаления.

 

Т. е. купил контент - скачал - отдал акк под трансфер - другой человек сделал трансфер - и у вас одинаково работающий контент на 2-х приставках

Спасибо большое. Такой вопрос,у меня есть акк на котором были пиратские поинты и на который я купил 2 пакета карт Black OPS а после удалил его,если я перекину акк другу и он сделает трансфер-

1. Будут ли работать также эти карты на моей консоли с моим нормальным профилем?

2. И как они будут работать на консоли у друга,нужно будет входить с левого профиля постоянно чтоб запустить карты(тобись процедура как с GOD играми скаченными с торрента)?

 

Перенос Лицензии на контент

 

После переноса контента на новую консоль некоторый контент может быть по-прежнему связан со старой консолью Xbox 360. Не беспокойтесь об этом, вы сможете использовать этот контент на новой консоли, войдя в Xbox LIVE и используя тег игрока, с которым был изначально приобретен контент.

 

Однако, чтобы использовать весь перенесенный контент без выполнения входа в Xbox LIVE или с другим тегом игрока, потребуется перенести лицензии на контент на новую консоль. Это и есть трансфер?

Изменено пользователем DImIDVorcuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давал. если забанят кого пригласил, то и тебя за компанию?

Да, просто там завились псевдо-продавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят где можно кроме хбокспойнтс купить паленки?

А то уже 2 й день мониторю темы для рус региона ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, просто там завились псевдо-продавцы

в личку писали такие) ещё был xboxpionts.ru :biggrin:

Ребят где можно кроме хбокспойнтс купить паленки?

А то уже 2 й день мониторю темы для рус региона ничего нет

купи ЮС и переведи в рус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в личку писали такие) ещё был xboxpionts.ru :biggrin:

 

купи ЮС и переведи в рус)

если хош, то дам инвайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты инвайт давал кому? Или в паблик его выкладывал?

Я никому никакого инвайта не давал... Это точно ошибка какая то.

Банят они по айпи походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rtm72,

спасибо, но я зареган и пока не забанен) я просто сам дал инвайт чуваку которого незнаю и думаю что он намудит и мой кошелёк заодно забанят вместе с его.

Банят они по айпи походу

по айди вэбмани они банят. если в блэк лист попадёшь то надо новый кошелёк заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где достать эти "паленые" поинты. Или кто-нибудь знает, как их получить бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где достать эти "паленые" поинты. Или кто-нибудь знает, как их получить бесплатно?

либо самому сделать, либо купить, но щас их довольно нечасто выкладывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить в курсе на каких сайтах можно паленые поинты купить кроме хбокспоинтс, интересуют американские и европейские сайты. джумаю там релизеры намного дешевле толкают их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю такие сайты чтобы было, да ещё и дешевле, хотели бы узнать очень многие, но боюсь их просто нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...