Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят прошу прошения за ввод в заблуждение.

Не заметил ошибки 80153410, правиться сменой Live ID. Вы как всегда правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Symbot, держи бабло на кошельке

или заведи себе карточку. можно в теч. 2-3 мин перекинуть лавеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на 5 минут опаздал, бегал деньги класть))) отстой))

та же фигня))

так они ещё что то и не приходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на 5 минут опаздал, бегал деньги класть))) отстой))

2 часа валялся никому не нужный пока я не напостил. а тут уж кто первый ломанется.странно то что кому они нужны сами их не ловят,я вот от делать нефиг зашел и нате сразу есть...ток он мне нафиг не нужен :) хоть и надо пару игр :)

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто реализация поинтов сильно уменьшилось.....

и народ видать уже махнул рукой на всё это....

ибо надоело людям по целым дням сидеть и обновлять страницу в надежде что то выловить...

 

Изменено пользователем AlekseeV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, чем чревата покупка Live Gold на сайтах вроде бокспоинтс? Они что, тоже берутся с ворованных кредиток и могу быть аннулированы, а пользователь забанен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, чем чревата покупка Live Gold на сайтах вроде бокспоинтс? Они что, тоже берутся с ворованных кредиток и могу быть аннулированы, а пользователь забанен?

там тебе продают код с карточки, т. е. почти официал, аннуляция очень маловероятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Друг себе брал как-то, но ему пополняли прямо на профиль. Так у него голд пропал примерно через месяц, хотя брал на голд. К тому же, все равно это делается незаконно, не зря же такая стоимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Друг себе брал как-то, но ему пополняли прямо на профиль. Так у него голд пропал примерно через месяц, хотя брал на голд. К тому же, все равно это делается незаконно, не зря же такая стоимость.

пополнять через профиль не надо, это по сути и есть способ неофициальных поинтов, код совсем другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал делать такие ссылки, модераторы могут расценить это как рекламу. :)

рекламу чего? сервиса oplata.info? хмм, с таким же успехом можно банить за упоминание о таких сервисах как вебмани и киви кошелек =)

 

 

"помощь ближнему" это :))) страждующим так сказать

именно :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Захотелось приобрести поинтов, накопились вопросы.

Мой геймертаг (аккаунт) зареган на Великобританию (UK) - если я куплю америкосовских/русских поинтов, то этот ломаный профиль заработает на моей консоли, имеющей английский геймертаг, смогу ли я тратить американские ломаные поинты на моей "британской" консоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Захотелось приобрести поинтов, накопились вопросы.

Мой геймертаг (аккаунт) зареган на Великобританию (UK) - если я куплю америкосовских/русских поинтов, то этот ломаный профиль заработает на моей консоли, имеющей английский геймертаг, смогу ли я тратить американские ломаные поинты на моей "британской" консоли???

без разницы, всё заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый рекорд ?:))

3 часа лежат акки на 5к RUS и EU по 500 WMR никто не берет:) на любимом всем небезизвестном сайте от sterfa55

наелисся?:)

или всеж бойкот продавцам с их ценами ?:))) (шутка,а то начнется сча..) все время приходитя дописывать,на смайлы не реагируют и воспринимают кое кто серьезно :)))

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...