Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацаны, а на плати.ру офф поинты и офф лайв продают? А то цены подозрительно низкие - на лайв.

Да. Все нармально, сам брал. Можно дешевле найти на xboxpoints.ru, там тоже брал и лайв и офиц. пойнты, все ок.

 

есть ли возможность сейчас купить паленые поинты? никаких проблем с восстановлением профиля не будет?...а то новый даш, а давно уже паленки покупал..

Возможно придется менять ID профиля, сам последний раз попал на это. Но продавец в месте с данными по профилю давал новые для смены ID.

Изменено пользователем glass11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли еще сайты по поинтам, кроме одного, здесь всем известного?

И почему кстати цены на поинты лезут вверх не хуже бензина? Раньше, помню, за 50 брал 10к, а сейчас - 500 и более...

Изменено пользователем Diablo666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы купить 800 поинтов палёных но нигде нету. а нужно для фифы код взять. более не хочу брать. кто мог бы подарить или продать недорого 800 поинтов у кого остануться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ФИФЫ, насколько я помню, надо 800 поинтов на одного профиля, т.е. тебе только оффициальные помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xboxpoints.ru/viewtopic.php?id=459#p17388

 

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Текст поста
Ходили слухи что майки начали банить консоли перекрывая доступ к лайву, я как и многие другие думали что это просто слухи,или левая пуля для снижения цен на неоф.поинты.На некоторых форумах были созданы темы по этой проблеме,но долго они не прожили так как администрация закрыла их во избежании паники. Вчера для меня эти слухи стали реальностью. 5 месяцев назад купил Slim 4Gb,пользовался левыми поинтами,качал GOD игры с ломаными профилями и сделал HDD на 250GB своими руками(как это делать знают многие,есть спец. раздел по этой теме). За что именно БАН не знаю, хотя всё мной перечисленное явный повод для блокировки консоли. Для тех кто сомневается в правдивости, выкладываю фото:
Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. люди по два-три года за пиратку сидят небаненные и в лайве играют и образы кривые запускают

а тут уже и слимки банить начали. вот кому-то не повезло, так не повезло

я не злорадствую, но барыг давно пора прищучить, а вместо них страдают обычные юзеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. люди по два-три года за пиратку сидят небаненные и в лайве играют и образы кривые запускают

а тут уже и слимки банить начали. вот кому-то не повезло, так не повезло

я не злорадствую, но барыг давно пора прищучить, а вместо них страдают обычные юзеры

а они-то каким боком в теме бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они-то каким боком в теме бана?

тьфу, неправильно выразился

страдают не обычные пользователи, а покупатели карженных поинтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ФИФЫ, насколько я помню, надо 800 поинтов на одного профиля, т.е. тебе только оффициальные помогут.

уже нет)

так кто бы поделился? у кого по расчетам остануться 800 лишних и когда он купил бы то связался со мной и я взял бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bavaria1995, поспрашивай у продавцов, у них бывают неудачные акки с малым количеством
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xboxpoints.ru/viewtopic.php?id=459#p17388

 

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Текст поста
Ходили слухи что майки начали банить консоли перекрывая доступ к лайву, я как и многие другие думали что это просто слухи,или левая пуля для снижения цен на неоф.поинты.На некоторых форумах были созданы темы по этой проблеме,но долго они не прожили так как администрация закрыла их во избежании паники. Вчера для меня эти слухи стали реальностью. 5 месяцев назад купил Slim 4Gb,пользовался левыми поинтами,качал GOD игры с ломаными профилями и сделал HDD на 250GB своими руками(как это делать знают многие,есть спец. раздел по этой теме). За что именно БАН не знаю, хотя всё мной перечисленное явный повод для блокировки консоли. Для тех кто сомневается в правдивости, выкладываю фото:

Может оно конечно и так, но только на этом форуме у него: Регистрация: 19.6.2011, а на поинтсах Зарегистрирован: 2011-05-05. Ничего сказать не могуи не хочу, но больше верю старичкам в этом вопросе. Опять же больше склоняюсь к банану за шаринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный беспредел, сначала Роберто Карлос пострадал, теперь и невиновный пользователь LIVE, что творится... :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно придется менять ID профиля, сам последний раз попал на это. Но продавец в месте с данными по профилю давал новые для смены ID.

можно чуть-чуть по подробнее, что именно нужно делать..

Изменено пользователем RealitY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а кто-нибудь может скинуть в лс координаты нормальных продавцов? На *всем известном сайте* нет регистрации, а в асе мне не отвечают о_О Года два назад поинты вообще везде валялись, сейчас уже искать приходится) Изменено пользователем BaltJEAFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а кто-нибудь может скинуть в лс координаты нормальных продавцов? На *всем известном сайте* нет регистрации, а в асе мне не отвечают о_О Года два назад поинты вообще везде валялись, сейчас уже искать приходится)

+

и мне тоже скиньте кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...