Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня купил поинты, аккаунт с профилем и с довольно таки высоким геймскором, кто то использовал такие профили с поинтами ? или лучше не стоит его привязывать к своей консоли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил поинты, аккаунт с профилем и с довольно таки высоким геймскором, кто то использовал такие профили с поинтами ? или лучше не стоит его привязывать к своей консоли ?

Ну если ты не будешь привязывать к консоли ты ничего не купишь,а следовательно получится,что деньги были выкинуты на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил поинты, аккаунт с профилем и с довольно таки высоким геймскором, кто то использовал такие профили с поинтами ? или лучше не стоит его привязывать к своей консоли ?

все нормально, не бойся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты не будешь привязывать к консоли ты ничего не купишь,а следовательно получится,что деньги были выкинуты на ветер

 

 

В смысле не куплю ? Я с компа зашел и все купил. Только вот осталось скачать на консоль, но перед тем как что то делать решил посоветоваться, с теми кто использовал такие аккаунты.

Изменено пользователем funets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил поинты, аккаунт с профилем и с довольно таки высоким геймскором, кто то использовал такие профили с поинтами ? или лучше не стоит его привязывать к своей консоли ?

в истории покупок много всего? :)

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в истории покупок много всего? :)

 

 

Да достаточно много, но просмотр недоступен, то есть не могу посмотреть наименование товара, но могу повторно скачать вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cори за нубский вопрос если я на неосновной профиль за палёные поинты куплю дополнение для блэк опс будет ли у меня дополнение на основном профиле???? и ещё могут забанить только консоль или профиль???

заранее спасибо :)

 

и ещё можете можете продавца с поинтами в лс кинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cори за нубский вопрос если я на неосновной профиль за палёные поинты куплю дополнение для блэк опс будет ли у меня дополнение на основном профиле???? и ещё могут забанить только консоль или профиль???

заранее спасибо :)

 

и ещё можете можете продавца с поинтами в лс кинуть)

да, будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правильно использовать пиратские поинты?

знаю что надо быстро их использовать, но а если качать много? профиль с которого закачивается не успеют забанить или как всё это происходит? И покупку совершать с приставки? может где фак есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правильно использовать пиратские поинты?

знаю что надо быстро их использовать, но а если качать много? профиль с которого закачивается не успеют забанить или как всё это происходит? И покупку совершать с приставки? может где фак есть?

главное купить,а скачать можно будет потом,забанить могут,но скчать ты всеровно успеешь,а покупать как на сайте так и через сам бокс можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще от продавца поинтов (или его источников кредиток\методов) зависит. На некоторых аккаунтах уже около года поинты не сгорают, тогда как другие акки банят через 48часов. Может я конечно и ерунду отписал, но тенденция замечена. Беру у продавца Х - поинты и акки живут и пахнут (как уже говорил, некоторые брал год назад, поинты еще лежат), беру у продавца У - играешь в гонку "успей сменить ID, затариться, скачать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, уже вроде со всем разобрался, но вот теперь нигде не могу найти продавца с 6к пп не дороже 500wmr, если знаете такого - киньте пжл в личку, буду премного благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете продовца кинуть в лс) а то уже который день немогу найти(((

буду очень благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ло6ный прап0р
звони в саппорт майков

 

Он гордится тобой

http://compromat.info/main/show/image/petrosyan.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...