Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так) Теперь нужен офф голд на 1 год(USA), есть ли где-нибудь кроме XboxPoints и Плати.ру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так) Теперь нужен офф голд на 1 год(USA), есть ли где-нибудь кроме XboxPoints и Плати.ру?

Бери на плати, или тебе лучше сэкономить 100-200 рублей и взять и неизвестно кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите продавца у которого реально найти акки 6к+ рус

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что за ерунда собачья..... O_o Купил вчера два палёных профиля, на каждом лежит по 1600 points, USA региона....

При покупке любой аркадной игры вылазит ошибка "80153410", пробовал менять Windows Live ID на новый, как пишут

в инструкциях... а консоль мне пишет "Windows Live ID можно менять не чаще чем раз в 30 дней" и отказывает в смене ID'a!!((

скотина такая :( :( :mega_shok: Продавец надёжный, с xboxpoints.ru, всегда у него брал поинты, репутация у него тоже ОК.

Но связаться с ним не могу из-за введения этих дурацких правил у них на форуме, блин(((( Ибо не регался никогда...

 

Гуру, подскажите плиз, как выйти из положения?? Если ещё можно что-то сделать, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хреновый профиль он тебе продал одноко! а по аське достучаться пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру, подскажите плиз, как выйти из положения?? Если ещё можно что-то сделать, конечно..

Пиши у кого брал, неоторые из продаванов бывают на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу два хреновых профиля?(( Мдаа... плохо. Аська на форуме не указана у него, никаких контактов окромя ЛС((

 

Брал у XboxSeller вчера, вот тут http://xboxpoints.ru/viewtopic.php?id=421 - пост №24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже было такое.. правда ид менялся.но акк так и не работал,брал у СТефа,он потом сменил акк,а этот который не рабочий так и лежит поинты так и не сгорают) уже и страшно брать поинты эти(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300Spartains, ICQ 397-410-783

Огроменное СПАСИБО!!! :good: :friends: :good: Только, боюсь, он со мной даже разговаривать не станет...

т.к. в теме на xboxpoints было сказано...

 

Условия продажи:

 

*** Гарантия на аккаунт 1 час. После истечения часа с момента покупки,можите даже не стучать.

 

***Аккаунты выдаю только после 100% предоплаты.

 

***После оплаты, аккаунт может быть выдан покупателю втечении двух часов.

 

***При покупке аккаунта вы соглашаетесь с условием продажи

 

***Не бронируйте аккаунт!(Если вы забронировали аккаунт, и он провисел больше 20 минут ваш WMID попадет в black list)

 

***Для постоянных клиентов существуют скидки

 

Внимание! Аккаунт с ошибкой 80153410 не меняю. Для устранение этой ошибки нужно сменить LiveID. как это сделать читать тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огроменное СПАСИБО!!! :good: :friends: :good: Только, боюсь, он со мной даже разговаривать не станет...

т.к. в теме на xboxpoints было сказано...

а вроде Скиф это и есть xboxseller, нет?

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вроде Скмф это и есть xboxseller, нет?

Ой! Супер, если так! O_o Нуждаюсь в его помощи!!! (Можно в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут реально могут за жопу взять. Я лучше айди поменяю и еще чего. И вообще через полгода еще wts раза в 2 вырастут, перейду на лиц поинты.

 

Я уже в сторону прошивки поглядываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не получается сменить ID на USA профиле, попробуйте использовать либо VPN либо прокси сервера (американские), зайти на бокс ком и купить через эти айпи что либо.

А уже на консоли качать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не получается сменить ID на USA профиле, попробуйте использовать либо VPN либо прокси сервера (американские), зайти на бокс ком и купить через эти айпи что либо.

А уже на консоли качать спокойно.

К сожалению, не помогло(( когда нажимаю buy, пишет "an error has occured"(

Так же, попробовал поменять ID в настройках на хвох.сом, пишет "Your Windows Live ID can't be changed at this time."

- то же самое, что и на консоли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что докачивать игру надо с профиля на которого была куплена игра? кстати какая скорость скачивания игр, никто не замерял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что докачивать игру надо с профиля на которого была куплена игра? кстати какая скорость скачивания игр, никто не замерял?

 

Да, докачивать с профиля, на который куплена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...