Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У иксбокспоинтс появилось зеркало: http://xboxpoints2.ru . Остерегайтесь подделок типа xboxpionts и т.п.

как то даже смешно уже... там два селлера и оба не делают поинты пока что... в то время как соседний ресурс активно делает поинты и очень удачно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то даже смешно уже... там два селлера и оба не делают поинты пока что... в то время как соседний ресурс активно делает поинты и очень удачно:)

зеркало только сегодня появилось то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт прекрасно работает. а вообще я лично пойнты беру у буржуев, у них и цены адекватные, только акки(пойнты) все естественно американские.

 

скинь пожалуйста ссылку в личку у кого покупаешь) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт прекрасно работает. а вообще я лично пойнты беру у буржуев, у них и цены адекватные, только акки(пойнты) все естественно американские.

можно мне тоже ссылку?

 

Я сегодня получил акк с набитыми gamescore и небольшим журналом загрузок (в основном только демки). Чем это грозит?

 

Ещё и с друзьями, ну это вообще хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно мне тоже ссылку?

 

Я сегодня получил акк с набитыми gamescore и небольшим журналом загрузок (в основном только демки). Чем это грозит?

 

Ещё и с друзьями, ну это вообще хана.

че паришься то?) Ничего не будет, а если будет, то ты будешь первым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че паришься то?) Ничего не будет, а если будет, то ты будешь первым)

Мало ли, может владелец не сможет зайти, позвонит в саппорт, а дальше бог знает что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че паришься то?) Ничего не будет, а если будет, то ты будешь первым)

 

Мне как-раз и дало - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёня хотел поинтов прикупить , а xboxpoints.ru не работает :( где можно это зделать ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, где сейчас можно голд на год взятьп о дешёвке? Мб кто знает? Киньте в личку ссыль, если не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-раз и дало - бан.

Шаринг то точно не юзал? У меня таких акков штук 10-15 на консоли, но даже и не пахнет баном почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаринг то точно не юзал? У меня таких акков штук 10-15 на консоли, но даже и не пахнет баном почему-то...

 

уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал использовать поинты в Games for Windows - Live Marketplace? Есть ли там какая-нибудь система привязки, как в стиме, например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал использовать поинты в Games for Windows - Live Marketplace? Есть ли там какая-нибудь система привязки, как в стиме, например?

Они обьеденины с июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они обьеденины с июля.

Это понятно, вопрос был в другом. Купленное\скаченное с левого акка можно ли использовать потом на другом, как на боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, не забывайте что у xboxpoints сейчас есть зеркало, я уже какой раз выкладываю поинты, но их не берут, они просто сгорают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, не забывайте что у xboxpoints сейчас есть зеркало, я уже какой раз выкладываю поинты, но их не берут, они просто сгорают

Цены снижайте :sm: Хотя, по сравнению с остальными у вас вроде самые дешёвые поинты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, не забывайте что у xboxpoints сейчас есть зеркало, я уже какой раз выкладываю поинты, но их не берут, они просто сгорают

когда следующая партия ожидается? взял бы usa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...