Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если со мной хорошо связатся, быть вежливым то вполне могу продать дешевле. Вот сейчас продал акк 1 за 500р на 10к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts, а зачем ты всё сам то делаешь, зачем так утруждаешь себя? когда можно, проще, купить 6к пойнтов за 265руб. затем продать за 450руб. или 500 или даже 600руб. плюс к тому же ни какого риска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts, а зачем ты всё сам то делаешь, зачем так утруждаешь себя? когда можно, проще, купить 6к пойнтов за 265руб. затем продать за 450руб. или 500 или даже 600руб. плюс к тому же ни какого риска.

затем что не хочу перепродовать, хочу делать сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6yTbiJIb, Откуда он знает когда у него возьмут этот акк? Может сутки будет лежать,а там уже и поинты сгорят,у продавцов этих тоже гарантия не такая долгая.Слава более надёжный способ использует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такого? Модератор может и грохнуть, если что

Я, кстати, нашел сайт только благодара твоему скриншоту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиф, глупости какие то пишешь. пойнты хорошо идут. как пирожки, плюс минус 300-500руб. большой погоды не сыграют. всё окупится, всё вернется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6yTbiJIb, Я глупости не пишу,сам подумай,возьмёт он сразу акков 3-4 у продавца,у продавцов обычно гарантия 3-5 часов где-то на акки,а если за это время акки не раскупят и поинты сгорят?1200 рублей в пустую или это уже по твоему не деньги? Я просто прекрасно знаю как Куртс делает и это лучший вариант и без проигрышный,нежели покупать заранее и потом жалеть о потерянных деньгах.

 

ChAoSDrAgOn, Бери,некто там тебя не кинет,проверено.

Изменено пользователем Скиф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиф, ни разу не видел, что бы акки залеживались более 5 часов, в редких случаях, ну, может быть ночью.

пы.сы. да я ничего не имею против продавца Куртс, он может делать их как ему угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6yTbiJIb, Сейчас поинты хуже стали продаваться,из-за зеркала+паника вокруг банов)

 

1000 сообщений :emotawesomepm9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиф, ни разу не видел, что бы акки залеживались более 5 часов, в редких случаях, ну, может быть ночью.

пы.сы. да я ничего не имею против продавца Куртс, он может делать их как ему угодно.

все бывает... но заметь, по рунету самые низкие цены у меня)) ( я не хвастаюсь ) а привожу факт, что немного, но дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отлично. никто тебя не осуждает, деньги всем нужны. но, всё равно, я бы удали ту сылку, что привел господин mad8vad, и дело тут вовсе не в моей жадности..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6yTbiJIb, тогда нужно удалить и твой скриншот, потому что по запросу "wholesale - 10000 Points" в гугле сайт находится моментально

А вообще зачем удалять? Пусть народ знает

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь инвайтом на xboxpoints. Надо с продавцом связаться

Всё ещё надо. Ошибка 80153410. Акк использовал с подходящим VPNом, первый раз такую ошибку получил. Смену ID не дает сделать, есть советы? 12+ часов ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил у селлера game_shop с dhgate.com - 4000 UK пойнтов. Особо поиском больше/дешевле не заморачивался. Остаток на карте Альфабанка (привязанна к PayPal) был $11.7 вот и попался мне лот за $11.5

Сначала тупо ждал сообщения по ЛС в My DHgate с данными левого Xbox Live аккаунта, но вовремя заметил, что продавец пишет мне в чат. С 4000 UK подлец обломил, но предложил два аккаунта 3010 и 1700, пришлось согласится. Акк с 3010 пойнтами "слепил" за минут 15. Попросил его, чтоб второй акк был готов через два часа.

Прод всё зделал, как я просил. Эксперемент прошел удачно (почти) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бывает... но заметь, по рунету самые низкие цены у меня)) ( я не хвастаюсь ) а привожу факт, что немного, но дешевле

И сколько же стоят у тебя акки? Напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорова парни, тут на форуме человек написал что за паленые поинты начинают ьбанить, это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни,а всемизвестный форум поинтов седня вообще пашет?уже 2 часа тока 1 раз получилось зайти и не далее главной страницы. у друга такая же фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни,а всемизвестный форум поинтов седня вообще пашет?уже 2 часа тока 1 раз получилось зайти и не далее главной страницы. у друга такая же фигня.

есть зеркало, http://xboxpoints2.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть зеркало, http://xboxpoints2.ru/index.php

спасибо!

а с основным форумом не только у меня проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто там ссыль на забугорный сайт кинул первый - спасибо кэп) а то пока дождешся у наших продавцов аккаунтов уже на работу с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...