Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crazypoint, Мало верится,сам потому что постоянно на связи с ним,он и сам знает как делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazypoint, Мейби клон просто? Ну не будет он спрашивать то что и сам знает) Я бы знал :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazypoint, Да это заговор против него,у него ведь самые дешёвые цены,убрать конкурента любой ценой! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой продавец может сделать такие цены достаточно просто попросить...

А то что он перепродает акки в этом нет не чего плохого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего чего?? Crazypoint, докажи что я их перепродаю! Спамлю говоришь, я тут спрашивал только об одном, о пп. Кто знает, тот поймет. Так что не надо тут делать выводы что я их перепродаю... И конечно же народу с экстрима не нравится, ведь цены у меня намного ниже, правда?) Смысл мне от перепродаж иметь эти 100р, а ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего чего?? Crazypoint, докажи что я их перепродаю! Спамлю говоришь, я тут спрашивал только об одном, о пп. Кто знает, тот поймет. Так что не надо тут делать выводы что я их перепродаю... И конечно же народу с экстрима не нравится, ведь цены у меня намного ниже, правда?) Смысл мне от перепродаж иметь эти 100р, а ?

Постыдилься бы такое писать :lol: Ты уже в течении 2 недель всех продавцов спрашиваешь про поинты... а про цены уже все писали... просто есть порог цен и ниже продавать нельзя... Если напишите продавцу то можете сторговаться с любым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постыдилься бы такое писать :lol: Ты уже в течении 2 недель всех продавцов спрашиваешь про поинты... а про цены уже все писали... просто есть порог цен и ниже продавать нельзя... Если напишите продавцу то можете сторговаться с любым...

0_о я с тебя выпадаю... Я эти поинты по таким схемам делал по которым ты даже думать не мог! И вдруг я у кого-то что-то спросил, и бац такое, ты хоть есть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazypoint, Откуда вообще такая информация что аж 2 НЕДЕЛИ он продавцов спрашивает про поинты? Ты я так понял шпион с экстрима?http://img42.imageshack.us/img42/6749/trollface2.gif А порог для чего сделали? Для того чтобы админу больше капало,а то появится какой-нить селлер и поставит цену за 10к 300р и тогда копеечка будет капать http://img42.imageshack.us/img42/6749/trollface2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну продавать ты начал с 22... а совсем навдно спрашивал как делать))) сам посуди.. ну как минимум ты в начале перепродавал)))

Порог стоит что бы продавцы за копейки не работали и уважали свой труд...

За продажи деньги админу не идут...

Изменено пользователем Crazypoint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazypoint, ну а всё таки,ты откуда?)

 

И да,ошибочка у тебя,было дело что он перепродавал,акков 10 где-то,но это было в июлеhttp://img42.imageshack.us/img42/6749/trollface2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну продавать ты начал с 22... а совсем навдно спрашивал как делать))) сам посуди.. ну как минимум ты в начале перепродавал)))

перепродавал я занешь когда? Когда тема с этими акками только появлтся начала, кроме меня и сеавинда никто незнал, и то перепродавал я день или 2, а было это в июле. Потомучто потом до меня доперло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепродавал я занешь когда? Когда тема с этими акками только появлтся начала, кроме меня и сеавинда никто незнал, и то перепродавал я день или 2, а было это в июле. Потомучто потом до меня доперло...

Братюнь,про меня забыл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да,ошибочка у тебя,было дело что он перепродавал,акков 10 где-то,но это было в июлеhttp://img42.imageshack.us/img42/6749/trollface2.gif

После того как по старой ситеме поинты перестали делаться он перестал делать... только с 22 начал опять делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ конечно чтобы попасть на этот экстрим надо столько бабла отвалить... 2к за регу, 3к в аренду еще отдать, ну нафиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как по старой ситеме поинты перестали делаться он перестал делать... только с 22 начал опять делать...

хм... ну был перерыв у меня 2 недели и что теперь? Я сразу перепродавать начал чтоль? Честно эта тема и не поменялась то толком, что и было 2 недели назад то и осталось почти, просто хотел кое что узнать, но понял что бесполезно... А до этого с пп знаешь сколько я работал? ууу... там такие темы надо было провернуть чтобы 6к на стандартных акках получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ конечно чтобы попасть на этот экстрим надо столько бабла отвалить... 2к за регу, 3к в аренду еще отдать, ну нафиг

всё с тобой понятно... думаю коментировать это не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё с тобой понятно... думаю коментировать это не стоит...

это можешь не коментировать, а вот другое пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... ну был перерыв у меня 2 недели и что теперь? Я сразу перепродавать начал чтоль? Честно эта тема и не поменялась то толком, что и было 2 недели назад то и осталось почти, просто хотел кое что узнать, но понял что бесполезно... А до этого с пп знаешь сколько я работал? ууу... там такие темы надо было провернуть чтобы 6к на стандартных акках получилось...

:biggrin: я смотрю что ты пишешь... и сразу видно что акки делать ты до сих пор не научилься...

Скоро в школу кстати готовь учебники сынок...

не вижу смысла продолжать эту Дискусию... только флудим...

Изменено пользователем Crazypoint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё с тобой понятно... думаю коментировать это не стоит...

Хочешь сказать это не так? "Регистрация является платной и составляет 2кWMR, также вам необходимо иметь персональный или выше аттестат системы WebMoney и оплатить гарантийный взнос в размере 3кWMR" Ну да,админу вообще нечего не идёт :lol:

Изменено пользователем Скиф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: я смотрю что ты пишешь... и сразу видно что акки делать ты до сих пор не научилься...

Скоро в школу кстати готовь учебники сынок...

не вижу смысла продолжать эту Дискусию... только флудим...

Угу, не научился... Да и не умел то никогда! Только вот почему-то продаю почти постоянно, странно это, да? Ну с тобой похоже тоже все понятно, " У МЕНЯ НЕТ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ, ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ЭТИМ НЕ СТРАДАЮТ!!!" Не так ли?

 

Великий человек который может делать поинты через пп без лимита!

 

Вот для чего собираются деньги? Ведь для того чтобы убедится что человек не кидала, можно посмотреть отзывы на других площадках, тот перс если есть, и достаточно... но всяко не 5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...