Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочешь сказать это не так? "Регистрация является платной и составляет 2кWMR, также вам необходимо иметь персональный или выше аттестат системы WebMoney и оплатить гарантийный взнос в размере 3кWMR" Ну да,админу вообще нечего не идёт :lol:

регистрация платная что бы исключить разводы... из гарантийного взноса вычитаються убытки которые потерпят покупатели в с лучае развода...

2к - исключат таких как kurts... так как на перепродаже много не заработаешь и даже не стоит начинать...

Великий человек который может делать поинты через пп без лимита!

ты смешон.

 

Дискуссия закончена.

не вижу смысла разговаривать с ресселером...

Изменено пользователем Crazypoint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazypoint, 5к с каждого нового селлера,отличные деньги при этом нечего не делая,вы гарантий всё равно не каких не даёте,селлер возьмёт продаст акков 20 и уйдёт спокойно с денюжками,ваши действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регистрация платная что бы исключить разводы... из гарантийного взноса вычитаються убытки которые потерпят покупатели в с лучае развода...

2к - исключат таких как kurts... так как на перепродаже много не заработаешь и даже не стоит начинать...

Ты не адекватен... Почему люди все время довольны от покупок сделанных у меня? Если проблемы какие, я стараюсь сразу исправить... Значит все же да, все равно я не умею делать поинты сам...

 

регистрация платная что бы исключить разводы... из гарантийного взноса вычитаються убытки которые потерпят покупатели в с лучае развода...

2к - исключат таких как kurts... так как на перепродаже много не заработаешь и даже не стоит начинать...

 

ты смешон.

 

Дискуссия закончена.

не вижу смысла разговаривать с ресселером...

Вот у меня вобще вопрос, а ты сам то поинты делать умеешь? Небось ведь ресслер, да? Может только словами тут кидаться и можешь, а сам на деле ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazypoint, "Купил вчера поинты... на аккаунт зайти не смог!!!! Написал продавцу... Он обвинил меня в разводе.

Не советую у него брать >:( кидала чистой воды

600р в пустую! лучше купить чуток дороже на экстриме и то там можно на скидку договориться"

 

Ой как ты не красиво поступаешь дружище,обвиняя человека в кидке,которого он не совершал....Только не говори что это не ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю реселлер он или нет. Но на зеркало xboxpoints заходите , не стесняйтесь. Люди берут у него. Пока видел только положительные стороны продавца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sterfa55, Да с экстрима кто-то припёрся,решил испортить репутация Куртсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть я ща нашёл отличного селлера на экстриме, но всё же хотелось бы сказать небольшое слово в защиту Куртса. ни одного случчая кидания пока этим продавцом не замечено, поинты появляются с определённой периодичностью постоянно, цены средние. а остальное от лукавого:) зачем устраивать войну, непонятно. надо ценами воевать, а не поливая грязью оппонента:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера забанили профиль

The conduct that caused this suspension may include, but is not limited to:

Duplication of item purchase history

Attempted Microsoft Points fraud

Illegitimate acquisition of redemption codes

 

создал новый,больше никакой палёнки и шаринга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера забанили профиль...

 

:(

Где паленый профиль куплен?

Изменено пользователем Abaldueff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abaldueff, да их было много куплено ) на иксбокспоинтс всегда брал,а последнее время лайв стал пропадать и вчера вдруг бац и бан профиля хорошо что только профиль,создал новый акк с голдом на месяц вот сижу думаю может на пиратку уйдти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у всех сейчас акки с поинтами ворованные? а то бана боюсь теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а испытываете ли моральные угрызения, используя "паленные пойнты"? Плохо ли вы спите, зная, что игры, хранящиеся на вашей консоли, являются купленными незаконно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а испытываете ли моральные угрызения, используя "паленные пойнты"? Плохо ли вы спите, зная, что игры, хранящиеся на вашей консоли, являются купленными незаконно?

а ты зарядку по утрам делаешь? жопу чисто вытираешь? проезд в транспорте всегда оплачиваешь?

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а испытываете ли моральные угрызения, используя "паленные пойнты"? Плохо ли вы спите, зная, что игры, хранящиеся на вашей консоли, являются купленными незаконно?

позволь узнать камрад,ты голд и поинты(офф,если покупаешь) где покупаешь?

Изменено пользователем Sadovnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты зарядку по утрам делаешь? жопу чисто вытираешь? проезд в транспорте всегда оплачиваешь?

:lol: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/27/image_4e58b9c044e20.png

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/27/image_4e58b9da4752e.png

Только опущенные по жизни люди так поступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, по IP вычислил )ы

а так все правильно сделал, сразу таких на место надо ставить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это всё скикс, администрации экстрима будет предложено либо от него избавиться, либо попасть под все возможные фильтры. Причём это тот же самый недочеловек, регистрировавший на поинтсах аккаунты с похожими на продавцов никами и разводящий людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... называется так пытаемся избавиться от конкурентов... вобще отлично! я почти уверен что он мог и ддос на оригинальный сайт наслать Изменено пользователем kurts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... называется так пытаемся избавиться от конкурентов... вобще отлично! я почти уверен что он мог и ддос на оригинальный сайт наслать

лучше скажи, щас у всех все аки идут чьи-то угнанные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше скажи, щас у всех все аки идут чьи-то угнанные?

да... другие щас не сделать...

но я делают так чтобы пароль на них точно не сменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... другие щас не сделать...

но я делают так чтобы пароль на них точно не сменили

если так то теперь все акк купил и в бан полетишь рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так то теперь все акк купил и в бан полетишь рано или поздно

Почему вы так боитесь? Я все акки которые продаю провожу через консоль, а это довольно много. Но ничего, играю в лайве и не парюсь как-то даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...