Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему вы так боитесь? Я все акки которые продаю провожу через консоль, а это довольно много. Но ничего, играю в лайве и не парюсь как-то даже

Банят основной акк, на котором у многих геймскор 1000G заветные и лайв на год у многих, жалко - и это еще не то слово

 

___________

Сейчас купил акк на 10000 поинтов

у акка 25000 Gamescore и лайв до 2013

сейчас все норм, но только он обратится и все бан мне полюбому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банят основной акк, на котором у многих геймскор 1000G заветные и лайв на год у многих, жалко - и это еще не то слово

 

___________

Сейчас купил акк на 10000 поинтов

у акка 25000 Gamescore и лайв до 2013

сейчас все норм, но только он обратится и все бан мне полюбому же

Ну почему? Врятли бан, меня бы уже давно забанили... Да и как могут основной профиль забанить за паленку... ладно сам акк на котором игры куплены, это ведь не шаринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему? Врятли бан, меня бы уже давно забанили... Да и как могут основной профиль забанить за паленку... ладно сам акк на котором игры куплены, это ведь не шаринг

ну хочется верить

что все так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейчас у всех угнанные акки в продаже? Даже на забугорном сайте что 3-4 страницы назад давали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейчас у всех угнанные акки в продаже? Даже на забугорном сайте что 3-4 страницы назад давали?

конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abaldueff, да их было много куплено ) на иксбокспоинтс всегда брал,а последнее время лайв стал пропадать и вчера вдруг бац и бан профиля хорошо что только профиль,создал новый акк с голдом на месяц вот сижу думаю может на пиратку уйдти

У кого-то еще лайв пропадал последние дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тревожит вопрос с палёными поинтами. Слышал банят сейчас. Как-то раз покупал поинты, вроде остался невредимым. А сейчас сразу банят что ли, как только купил контент? Банят профиль или саму консоль(если консоль, то вроде нельзя будет вообще выйти в Лайв)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeonSK, :biggrin:

Qwedc, Да мы и не сомневались в этом,не получилось им нагадить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тревожит вопрос с палёными поинтами. Слышал банят сейчас. Как-то раз покупал поинты, вроде остался невредимым. А сейчас сразу банят что ли, как только купил контент? Банят профиль или саму консоль(если консоль, то вроде нельзя будет вообще выйти в Лайв)?

Не сразу,как повезёт,но рано или поздно забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сразу,как повезёт,но рано или поздно забанят.

Ну не пугай так народ, банили единицы ( и то не точно что за поинты ) + только профили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на xbox.com отображается, забанен ли профиль?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/27/image_4e58b9c044e20.png

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/27/image_4e58b9da4752e.png

Только опущенные по жизни люди так поступают.

Дайте ссылку на оригиналы, можно в лс!

Изменено пользователем KuKuRuZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос смогу ли я тратить палёнку имея сильвер статус на своём родном акке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KuKuRuZa, Опа,Кукуруза,не твоих ли это рук дело?

 

SapoN, Да,а почему нет?

 

KuKuRuZa, Куда тебе ссылку дать?На что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что банят за угнанные акки. Раньше не банили ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что банят за угнанные акки. Раньше не банили ведь.

были случаи бана до этого, а сейчас мне кажется не за них банят... Я бы давно в бан улете мне кажется

 

Причем банили профили на которых были поинты, и из-за них банили консоль, было пару случаев. А сейчас баны своих акков мне кажется не из-за поинтов, как могут забанить акк на котором этих поинтов небыло? Ведь это не шаринг

Изменено пользователем kurts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts и sterfa55

Я совершенно не понимаю технологию "изготовления палёных аккаунтов", да и не пытаюсь узнать.

Просто возник вопрос. Если на легальный аккаунт (геймскор и френдлист имеются), который "утянут" и продан, не было входа порядка 2-3 лет и кредитка привязанная к этому аккаунту недейсвительна примерно с того же времени, но имеются MS пойнты, то какого хрена, возможен вход в Live с Gold статусом? Что-то я недогоняю почему такая "тухлятина" работает.

Или это нормальная ситуация для "палёных аккаунтов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

This email is to notify you that your Xbox LIVE account privileges have been permanently suspended due to marketplace theft.

 

The conduct that caused this suspension may include, but is not limited to:

Duplication of item purchase history

Attempted Microsoft Points fraud

Illegitimate acquisition of redemption codes

 

Your conduct was brought to the attention of the LIVE Enforcement Team through complaints filed by other Xbox LIVE users or in the course of our operation of the service. The LIVE Enforcement Team has reviewed the complaints and other evidence regarding your conduct and determined it violates the Xbox LIVE Terms of Use and/or Code of Conduct. Because your conduct is in violation, the LIVE Enforcement Team has issued a permanent suspension.

 

During your suspension, you will not be able to log into Xbox LIVE. Your Xbox LIVE privileges will not be reinstated.

 

Customer Support is not able to modify or provide any further details about your suspension.

 

Microsoft expects that all customers abide by the Code of Conduct. The Code of Conduct provides guidelines for appropriate behavior while using the service.

 

You can view the Xbox LIVE Code of Conduct from the Xbox LIVE Dashboard under Xbox LIVE Policies in Account Management, or by visiting http://www.xbox.com/legal/codeofconduct.htm.You can view the Xbox LIVE Terms of Use by visiting http://www.xbox.com/legal/livetou.htm.

 

Note: if you are not a user of Xbox LIVE, this suspension may have been enacted due to your activity in the Zune Social. You can view the Zune Social Code of Conduct by visiting http://www.zune.net/legal/codeofconduct.htm. You can view the Zune Social Terms of Service by visiting http://www.zune.net/legal/termsofservice.htm.

 

Thank you,

 

LIVE Enforcement Team

 

вот причины бана и хватит уже обнадёживать себя,банят акк с голдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тревожит вопрос с палёными поинтами. Слышал банят сейчас. Как-то раз покупал поинты, вроде остался невредимым. А сейчас сразу банят что ли, как только купил контент? Банят профиль или саму консоль(если консоль, то вроде нельзя будет вообще выйти в Лайв)?

 

Сейчас банят и за паленые поинты и за профайл шаринг. Причем не сразу, а спустя некоторое время. Как я понимаю, каждый случай рассматривается работниками microsoft отдельно, поэтому такая задержка между банами.

Блокируют только аккаунт со всем содержимым, хотя были случаи блока всей консоли (крайне редко).

 

kurts

сейчас это далеко не единичные случаи. Достаточно зайти в службу поддержки xbox.com и удивиться, как же много банов до 31.12.9999 по одной и той же причине. Или на иксбоксИсо, там тема уже лопается от количества недовольных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячая пошла дискуссия.

Спасибо за линк, в очередной раз убеждаюсь что в России не продавцы а барыги.

Мы ребята друг друга наябываем так хорошо... а потом удивляемся почему живём в такой "удивительной" стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа фигово все получается с паленкой( Сам в конце июля брал пару игр за паленку,но она была чистая то есть акк не краден.Недавно активировал голд на год теперь че то очкую)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KuKuRuZa, Опа,Кукуруза,не твоих ли это рук дело?

 

KuKuRuZa, Куда тебе ссылку дать?На что?

что ты имеешь в виду?

уже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...