Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сейчас рылся в своих акках в блокноте, и нашел очень интересный акк, он был зареган с нуля, аватара нет, друзей нет, геймскора нет, т.е был свежим и похоже старый, на нем 6к поинтов, он банен. Т.е банили и обычные акки ( на этих банов я лично еще не видел ) , но сами паленые акки, а не свои... вобщем тут думайте сами вина ли это украденых аккаунтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте проверял, что он забанен? Где это отображается?

да на сайте, как только зашел на него сразу табличка была. Но хочу заметить что забанен сам профиль на котором были\есть поинты, а не другой профиль на котором их никогда и не было, так что возможно причину надо искать не в угнаных акках а в чем-то другом?

Изменено пользователем kurts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже непонятно как могут забанить основной акк за паленку, можно же создать новый и дальше спокойно играть, они запарятся банить всем акки если уж так )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts, хороший продавец за 400р -6600 пойнтсо, RU акк. Даже если и перепродаёт. То цены хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, два дня пытаюсь у курта купить акк русский. Говорит что сделать не может, проблемы какие то. Подскажите, у кого еще можно купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts это скинс твинк так что будте осторожны он мне сам сказал что это его оснавнной ник и то что мне на форуме ни кто не поверит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня интересует, что селлеры будут говорить, когда всех за новую паленку перебанят (если такое случится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня интересует, что селлеры будут говорить, когда всех за новую паленку перебанят (если такое случится).

Все предупреждены, что сейчас баны, всё на свой страх и риск. Сам сижу жду когда меня забанят :)

 

kurts это скинс твинк так что будте осторожны он мне сам сказал что это его оснавнной ник и то что мне на форуме ни кто не поверит.

Ты то сам чей твинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте майков я бы не банил тех людей, которые пользуют реальные линзионные диски, голд и поинты в дополнение к паленке. На них ведь можно заработать.

 

kurts это скинс твинк так что будте осторожны он мне сам сказал что это его оснавнной ник и то что мне на форуме ни кто не поверит.

пруф

 

 

Дайте ссылку в личку на какой-то сайт "экстрим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте майков я бы не банил тех людей, которые пользуют реальные линзионные диски, голд и поинты в дополнение к паленке. На них ведь можно заработать.

 

От бана доход только увеличится. Народ начнет покупать офф поинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От бана доход только увеличится. Народ начнет покупать офф поинты.

Я уже говорил, если забанят, то скорее всего перейду на соньку. Сфоткаю свою немаленькую коллекцию, и буду спамить ей в темах на xbox.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, если забанят, то скорее всего перейду на соньку. Сфоткаю свою немаленькую коллекцию, и буду спамить ей в темах на xbox.com

 

Ну да. Переход на ps3 решит все проблемы. Там же ты сможешь поиграть в live аркады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, если забанят, то скорее всего перейду на соньку. Сфоткаю свою немаленькую коллекцию, и буду спамить ей в темах на xbox.com

ты забыл, что не всё крутится вокруг тебя. И на соньке ты будешь всё офф брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты забыл, что не всё крутится вокруг тебя. И на соньке ты будешь всё офф брать?

Там посмотрим. Но на боксе особо ничто не держит просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там посмотрим. Но на боксе особо ничто не держит просто.

не знаю, щас на боксе просто офигенные аркады выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячая пошла дискуссия.

Спасибо за линк, в очередной раз убеждаюсь что в России не продавцы а барыги.

Мы ребята друг друга наябываем так хорошо... а потом удивляемся почему живём в такой "удивительной" стране.

А в чем собсна "наябывание"? Купил дешевле, продал дороже - все в порядке вещей, это ж не благовторительность ёпт. Цена устраивает продавца и покупателя - сделка проходит, не устраивает кого-либо - нет. Живёте в такой "удивительной" стране, потому что кадры вроде тебя не понимают элементарных вещей или имеют о них быдло-пацанские "понятия".

 

Я уже говорил, если забанят, то скорее всего перейду на соньку. Сфоткаю свою немаленькую коллекцию, и буду спамить ей в темах на xbox.com

В майкрософте конечно будут рвать на себе волосы, по ка ты будешь месяцами беез ПСН сидеть :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...