Перейти к публикации

Паленые поинты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну пусть,но значит можно как то это сделать, не зря же он тему создал

можно, сложнее в 100500 раз, а разницы никакой, только куча ошибок, одна из них 801....., смена айди раз в 30 дней проблемная фигня, есть еще парочку. Длеать на такие акк которые делают почти все немного легче, а разницы никакой, просто тут развели панику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts, а возможен вариант, когда я тебе даю свой старый чистый аккаунт и ты его мне пополняешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению тут поинтов Usa нет

можешь взять эти или поискать еще на этой сайте

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1183620&a...nts&agent=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts, а возможен вариант, когда я тебе даю свой старый чистый аккаунт и ты его мне пополняешь?

 

Нет такого варианта, есть только вариант когда покупается готовый акк у китайца и впаривается тебе по тройной цене... Остальное сказки на ночь...

 

Привожу мой пост как цитату на фразу в личку смысл которой был "неужели это правда ? да не может быть ?"

 

да. это правда, я сам был в шоке когда увидел цену, пару раз брал на xboxpoints, теперь понимаю что просто переплачивал вдвое, а то и в трое за банально перекупленный товар.

 

1) заходи сюда www. dhgate. com, там все примерно как на ebay

2) зарегайся

3) в строке поиска введи 10000 points

4) найди продавца с логотипом спайдермена makeup_9527

5) в количестве товара выбери 4000, 10000 ну вообщем сколько тебе надо

6) Жми Buy it now и Checkout with PayPal

 

оплачиваешь, потом довольно долго dhgate будет проверять чистоту оплаты 10-15мин, все этапы сделки отслеживаются в MyDhgate, как только платежь будет проверен и подтвердится, если продавец он-лайн, а они как правило всегда он-лайн - стучи ему в чат (там кнопочка есть на странице лота где информация о продавце) и ори что я оплатил и хочу свои поинты !

 

Все немного запутано с первого взгляда, но если имел дело с ebay или интернет магазинами, то это не покажется сложно, а самое главное это реально и работает. Дальше консультировать не буду, разбирайся сам.

 

И ты получишь 10K US/UK за 10$ или 4K за 5.5$

 

Не переплачивайте !

 

А на Вас барыг c xbox points теперь я клал большой и толстый ! :)

Изменено пользователем WeaponTrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WeaponTrader, спасибо

и правда ведь!

 

А то ! Это жуткая правда ! Я думаю как серпом по яйцам обитателям xboxpoints и xboxxtreme, бессовестно продавающих соотечественникам поинты по тройной цене и блеющих о том как им типа "трудно достаются поинты"... Ложь ! Наглая, цинична ложь и тройная наценка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, что же получаеться kurts и иже с ними разводят здесь людей. Покупают на dhgate. com и втюхивают лохам втридорога :sm: Это действительно, иксбокспоинтсу теперь можно закрываться, этот сайт больше не нужен. WeaponTrader респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WeaponTrader, спасибо

и правда ведь!

 

Вот только что еще взял 4K US за 5.5$ x 29руб = 159 руб. и качаю дополнения, чего и Вам желаю...

 

А чой там на грабежpoints.ru 4000 US points стоит ? Нука напомните мне ? :)

 

Это, что же получаеться kurts и иже с ними разводят здесь людей. Покупают на dhgate. com и втюхивают лохам втридорога :sm: Это действительно, иксбокспоинтсу теперь можно закрываться, этот сайт больше не нужен. WeaponTrader респект.

 

Ну как сказать, необразованная школота без кредиток и PayPal так и будет покупать в три дорога на грабежpoints.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу перепродают? На dhgate люди же тоже сами делают поинты и продают. На xboxpoints может так же делают эти поинты, но продают дороже. Или на dhlgate пользователи тоже у кого-то сначала скупают поинты по 5 рублей, а потом пеепродают по 150?

И почему поинты нужно покупать именно у makeup_9527? Другие разве не продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу перепродают? На dhgate люди же тоже сами делают поинты и продают. На xboxpoints может так же делают эти поинты, но продают дороже. Или на dhlgate пользователи тоже у кого-то сначала скупают поинты по 5 рублей, а потом пеепродают по 150?

И почему поинты нужно покупать именно у makeup_9527? Другие разве не продают?

 

Да берите у кого угодно на этом сайте, просто когда делаешь сортировку по минимальной цене, у этго продавца получается дешевле всего, просто я за Вас сделал работу по сортировке предложений...

 

А спасибо говорите не мне а участнику форума 6yTbiJIb, который про барыжество еще с картинками говорил на 137-ой странице ! Также про dhgate есть упоминание в этой теме на странице 137, 138, 139 перейдите на эти странице и перечитайте сами.

 

Я сам узнал об этом на 137-ой странице и успешно воспользовался, мир не без добрых людей ! Бутылю СПАСИБО ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WeaponTrader, 6yTbiJIb, спасибо. :)

Если есть еще проверенные продавцы, отпишите. Например, у happy_2002 похоже неугнанные акки: "One brand New Never used ID with Password" Хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WeaponTrader, 6yTbiJIb, спасибо. :)

Если есть еще проверенные продавцы, отпишите. Например, у happy_2002 похоже неугнанные акки: "One brand New Never used ID with Password" Хочу попробовать.

 

Пацаны, просто не заминайте эту тему, сейчас вылезут барыги с грабежpoints.ru и будут топить эту информацию в куче бессмысленных постов чтоб она улетела вглубь страниц, как незаметная никому и эпохальная 137-я страница.

 

Советую всем перечитать пост Бутылыча на 137-ой странице ! Который еще тогда сделал очень важное замечание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень читать ,но где сейчас взять выгодно поинтов? по адекватным ценам (офф нужны) ссылочку плиз :umnik2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило где то кому то что то найти дешевле, как сразу посыпались громкие слова, как бабки, ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу кидатся словами что я перепродаю? Если незнаете то лучше молчите, за остальных ничего сказать не могу, но за себя говорю что делаю сам, цены у меня еще не самые высокие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу кидатся словами что я перепродаю? Если незнаете то лучше молчите, за остальных ничего сказать не могу, но за себя говорю что делаю сам, цены у меня еще не самые высокие

 

Ну продай пацанам за 290 руб 10K US Points ? Слабо ? Ну а что ? В чем проблема ? Китайцы могут, а ты что нет ? Ну как же так ? Ты же мега хакер ! Или нет ? Или как наша промышленость ничего сам не умеешь ? Только у китайцев покупать и Россиянам перепродавать в три-дорога ?

 

НЕ ВРИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну продай пацанам за 290 руб 10K US Points ? Слабо ? Ну а что ? В чем проблема ? Китайцы могут, а ты что нет ? Ну как же так ? Ты же мега хакер ! Или нет ? Или как наша промышленость ничего сам не умеешь ? Только у китайцев покупать и Россиянам перепродавать в три-дорога ?

 

НЕ ВРИ !

Бурление говна началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило где то кому то что то найти дешевле, как сразу посыпались громкие слова, как бабки, ей богу.

 

Просто надоело видеть высокопарное нытьё псевдо-хаккеров, которые рассказывают сказки "как трудно им теперь достаются поинты", и которые типа делают одолжение иксбокс общественности что вообще продают поинты, Робин Гуды пля с 300% наценкой, и сайты у них висят регулярно только потому что их "типа досят"... А реально потому что раздувают исусственный ажиотаж и спрос на купленные за дорма поинты, которые впаривают Вам в три-дорога, рассказывая жуткие истории что они типа "украли кредитки у тупых америкосов" и купили на них поинты, да зайдите на конец на dhgate и посмотрите реальные цены на поинты сами !!!

 

Бурление говна началось?

 

Я думаю началось и закончилось, я сказал достаточно чтоб люди призадумались над ценообразованием наших местных сайтов по продаже поинтов.

А эту тему я не брошу...

Изменено пользователем WeaponTrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надоело видеть высокопарное нытьё псевдо-хаккеров, которые рассказывают сказки "как трудно им теперь достаются поинты", и которые типа делают одолжение иксбокс общественности что вообще продают поинты, Робин Гуды пля с 300% наценкой, и сайты у них висят регулярно только потому что их "типа досят"... А реально потому что раздувают исусственный ажиотаж и спрос на купленные за дорма поинты, которые впаривают Вам в три-дорога, рассказывая жуткие истории что они типа "украли кредитки у тупых америкосов" и купили на них поинты, да зайдите на конец на dhgate и посмотрите реальные цены на поинты сами !!!

 

Кстати да, как подтверждение этих слов- мне один раз попался акк на китайском языке. Брал его у одного именитого селлера с иксбокспоинтс. Было это за долго до появления ошибок типа 8500... и т.д. Пришлось самому метод тыка менять язык даша в акке, что бы выставить русский(по умолчанию были китайские иероглифы), а продавец даже не удосужился ответить. Так что все может быть, я про перепродажу у китайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: у меня есть акк с купленным контентом + 1400 поинтов. Если я отдам в таком виде акк под трансфер, после трансфера заберу себе и потрачу 1400 поинтов, они привяжутся к моей консоли или нет, просьба ответить побыстрее, всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стучи ему в чат (там кнопочка есть на странице лота где информация о продавце) и ори что я оплатил и хочу свои поинты !

Только вот продавцы там просят не оплачивать сразу, а сначала долбить в чат и узнавать о наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...