Перейти к публикации

Зарубежные магазины игр


sivert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В таком случае выгодне на озоне взять, там около 4500 выйдет.

 

не путаем европейку с американкой. банально по весу из-за фигурки - 500 грамм против 2,3кг.

 

чюшь этих коллекторсов как говна наклепали и цена ему сто уе от силы

 

так на азии и стоит 120 уе) 80 за доставку. наклепали кстати по слухам около 40000,попробуем найти их для покупки в мае) ну конечно на ебее они будут,уже от 200 и выше без доставки

Изменено пользователем Dark_Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на азии и стоит 120 уе) 80 за доставку. наклепали кстати по слухам около 40000,попробуем найти их для покупки в мае) ну конечно на ебее они будут,уже от 200 и выше без доставки

на днях закажу с амазона на адрес кореша в штатах ,а он мне перешлет,выйдет 130уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях закажу с амазона на адрес кореша в штатах ,а он мне перешлет,выйдет 130уе.

 

у меня родственники в штатах уже 18 лет,но они засранцы не умеют пользоваться большими посылками. приходится самому)

 

p.s. жду коллекторс из канады,25-го выслали.

Изменено пользователем Dark_Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купил на плейазии американскую коллекционку Мортал Комбат для ХВОХ360. Вышлют ЕМС, по деньгам вышло 5500 р.

Вскрывать ее не буду. Подожду до конца года и продам. Сколько он будет стоить тогда интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купил на плейазии американскую коллекционку Мортал Комбат для ХВОХ360. Вышлют ЕМС, по деньгам вышло 5500 р.

Вскрывать ее не буду. Подожду до конца года и продам. Сколько он будет стоить тогда интересно?

Всё зависит от количества, мб. дороже и не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купил на плейазии американскую коллекционку Мортал Комбат для ХВОХ360. Вышлют ЕМС, по деньгам вышло 5500 р.

Вскрывать ее не буду. Подожду до конца года и продам. Сколько он будет стоить тогда интересно?

 

продай через 20 лет,купишь скважину в Сибири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купил на плейазии американскую коллекционку Мортал Комбат для ХВОХ360. Вышлют ЕМС, по деньгам вышло 5500 р.

Вскрывать ее не буду. Подожду до конца года и продам. Сколько он будет стоить тогда интересно?

6000 будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому, её через посредника можно было взять в 2 раза дешевле. В издании: машинка плохая, флешка плохая, лопатник плохой... Только ради коробки можно брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому, её через посредника можно было взять в 2 раза дешевле. В издании: машинка плохая, флешка плохая, лопатник плохой... Только ради коробки можно брать.

и через какого посредника в 2раза дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и через какого посредника в 2раза дешевле?

На геймко их сливали в районе 30-50 фунтов, вот и считай. Причём этот слив был не 10 секунд, как это обычно бывает, а несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймко их сливали в районе 30-50 фунтов, вот и считай. Причём этот слив был не 10 секунд, как это обычно бывает, а несколько дней.

какие 30ф?мин цена была 50,а то и 90,посреднику % мин 10ф,сигнатура весит около 3,5кг,обычной почтой не отправишь,а курьер самый дешевый будет стоить еще 50,так что если не шаришь не строй из себя умника :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнатура стоила по акции по цене обычного издания, дешевле коллекционки, посмотри сколько она там сейчас стоит, опять с пеной изо рта за старое принимаешься? Частники и по частям отправляют, ищи их на ebay, умник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнатура стоила по акции по цене обычного издания, дешевле коллекционки, посмотри сколько она там сейчас стоит, опять с пеной изо рта за старое принимаешься? Частники и по частям отправляют, ищи их на ebay, умник.

сейчас ее нет в наличии,а стоила она 50новая,по частям с ибея выйдет в два раза дороже чем с амазона,опять же доставка все сьедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ с офферхауса еще с 24 числа имеет такое состояние: 24-Apr-2011 and is being processed for delivery to the addressee.

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ с офферхауса еще с 24 числа имеет такое состояние: 24-Apr-2011 and is being processed for delivery to the addressee.

Это нормально?

ну это вроде значит что 24 тебе его отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня начали трекаться мои посылки...

 

2 Mortal Kombat XBOX 360, 1 МК для ПС3, и Demon Souls

 

МК Kollectors Edition XBOX 360 US выслана сегодня ЕМС - еще не трекается...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это вроде значит что 24 тебе его отправили

Это значит, что заказ готовится к отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как более общая тема по магазинам, спрошу тут.

C gamestation/shopto Mass effect/Mass effect 2 на английском? Поиск по 1 части ничего не выдает, по 2 части непонятно - кто-то пишет есть рус.сабы, кто-то нет, но больше вариантов что англ. версия.

Вообще 1 часть лицензия выходила с сабами/переводом на боксе?

Думаю может тогда проще с озона заказать, 2 часть точно с сабами, с 1 частью не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субтитры есть только в российском издании второй части, а первая часть на боксе вообще выходила без перевода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии американская коллекционка Мортал Комбат для ХВОХ 360

http://www.play-asia.com/Mortal_Kombat_Kol...en-70-42yy.html

 

и для Playstation 3

http://www.play-asia.com/Mortal_Kombat_Kol...en-70-42yx.html

 

Хватайте пока не разобрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...