Перейти к публикации

Зарубежные магазины игр


sivert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если сумма покупок за месяц будет больше 1000 евро, то тут придётся платить пошлину... Но накупить дисков на 30 тыщ. руб нужно умудриться :)

Плюс извещение могут не принести, а сразу кинуть бандерольку в почтовый ящик.

А если в почтовый ящик у меня не влазят такие бандерольки (узкая щель), они её не выкинут в подъезде? Правда у меня с треком, если что всё равно деньги можно вернуть. А вот если заказать без трека захотела почтальон принесла, не влезла выкинула на помойку, а ты ни как не докажешь что, а была ли посылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

woldemar, нет, не выкинут, ну ты ваще отжарил ))

Почему бы и нет? У нас все могут. Странно, что посылки без трека вообще доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? У нас все могут. Странно, что посылки без трека вообще доходят.

Доходят, но ооочень плохо. Я по два месяца без трека жду, больше заркался не брать.

 

Ребят, наруто все таки никто не видел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123! Вот и я о том. Потому что сколько раз был свидетелем, что приносят извещение и кидают его в ящик там допустим написано ул Ленина 2 кв.10, а его бросают в ящик в дом на улице Сталина 135 кв 79. Естественно тут же возникает мысль, у почтальона струя в глазах и ссыт ли она с того места откуда нужно, что бы так перепутать. Естественно хозяин этого почтового ящика достав это извещение в лучшем случае бросит его в подъезде, а в худшем возьмёт с собой домой и использует эту бумагу по другому назначению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123! Вот и я о том. Потому что сколько раз был свидетелем, что приносят извещение и кидают его в ящик там допустим написано ул Ленина 2 кв.10, а его бросают в ящик в дом на улице Сталина 135 кв 79. Естественно тут же возникает мысль, у почтальона струя в глазах и ссыт ли она с того места откуда нужно, что бы так перепутать. Естественно хозяин этого почтового ящика достав это извещение в лучшем случае бросит его в подъезде, а в худшем возьмёт с собой домой и использует эту бумагу по другому назначению.

Ну мой Фоллаут Вегас таки отлично дошел за примерно 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доходят, но ооочень плохо. Я по два месяца без трека жду, больше заркался не брать.

Заказывал с треком/без трека - срок доставки один и тот же (10-16 дней). Правда я почти в Москве живу.

 

woldemar, я тоже думал, что не влезит - тока вот влезла :) И да - если не влезит, то просто оставят извещение. И не нужно ни чего доказывать, если посылка не дошла - почти везде посылки страхуются и если посылка не дошла в установленный срок, то возвращают деньги.

За это кстати Россия в 90% зарубежных магазинах в "чёрном" списке, т.к. наших часто "жаба душит", но дай обмануть (читай "украсть").

 

MadMaxxx123! Вот и я о том. Потому что сколько раз был свидетелем, что приносят извещение и кидают его в ящик там допустим написано ул Ленина 2 кв.10, а его бросают в ящик в дом на улице Сталина 135 кв 79. Естественно тут же возникает мысль, у почтальона струя в глазах и ссыт ли она с того места откуда нужно, что бы так перепутать. Естественно хозяин этого почтового ящика достав это извещение в лучшем случае бросит его в подъезде, а в худшем возьмёт с собой домой и использует эту бумагу по другому назначению.

Вот не нужно о плохом думать. Всё нормально будет.

Я первый заказ сделал не дорогой - посмотрел за сколько доставят и т.д. Бандероль дошла без проблем - стал дальше спокойно делать заказы.

Изменено пользователем techtex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доходят, но ооочень плохо. Я по два месяца без трека жду, больше заркался не брать.

C shopto.net пришел диск без трека ровно за 10 дней, диск кинули в незакрывающийся ящик с дыркой вместо замка =). Надо бы замок поставить.

ЗЫ Северо-Запад, Архангельск

Изменено пользователем PhDoafin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C shopto.net пришел диск без трека ровно за 10 дней, диск кинули в незакрывающийся ящик с дыркой вместо замка =). Надо бы замок поставить.

ЗЫ Северо-Запад, Архангельск

Вот о чем и речь. Не по-людски все делают, уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил диск на офферхаусе, ждемс. Никто наруто шторм 2 дешевого не видел ? На шопту 1,4 к получается-дороговато.

 

На завви 17.85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доходят, но ооочень плохо. Я по два месяца без трека жду, больше заркался не брать.

 

Ребят, наруто все таки никто не видел ?

Тьху-тьху-тху *стучит по дереву*, мне без трека дошли на 5-9 дней.

Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьху-тьху-тху *стучит по дереву*, мне без трека дошли на 5-9 дней.

Так ты с Украины, у нас с этим хуже :(

 

На завви 17.85

Так я не с Украины, но спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты с Украины, у нас с этим хуже :(

 

 

Так я не с Украины, но спасибо.

 

Мог бы помочь с заказом, но думаю лишние затраты на пересылку будут значительные. Но если что, пиши..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы помочь с заказом, но думаю лишние затраты на пересылку будут значительные. Но если что, пиши..))

Смысла нет, получится как на шопту минимум, буду искать или ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла нет, получится как на шопту минимум, буду искать или ждать.

 

Вот и я о чем)) Как вариант-еще hkofferhouse. Там азиатка по норм цене, правда ее нет сейчас в наличии, но позиции в этом магазине бытро обновляются. Это не гейм, ждать 2 месяца появления в стоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о чем)) Как вариант-еще hkofferhouse. Там азиатка по норм цене, правда ее нет сейчас в наличии, но позиции в этом магазине бытро обновляются. Это не гейм, ждать 2 месяца появления в стоке))

Оффер каждый день сканирую ;) сегодня вот Кастлеванию там взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C shopto.net пришел диск без трека ровно за 10 дней, диск кинули в незакрывающийся ящик с дыркой вместо замка =). Надо бы замок поставить.

ЗЫ Северо-Запад, Архангельск

Чтобы не кидали в ящик нужно пойти на почту и написать заявление, что сами будете забирать свою корреспонденцию (хотя, наверное, можно только для посылок это сделать).

 

Меня вообще сроки доставки посылок удивляют - ко мне с импорта больше 5ти дней в Подмосковье (~5 км от МКАД) посылка приползает. За это же время она успевает из UK в Москву примчаться :fly: .

То же пару бандеролек за 10 дней доходили. На почте, походу, так делают чтобы средний срок доставки по России был одинаковый и не зависящий от удалённости от Москвы :)

Изменено пользователем techtex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно или откуда инфа?

точно,человек покупал и писал что только инглиш,да и нафиг вам тот 3рег когда уже европейку можно купить за норм деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На hkofferhouse Bulletstorm за 46 баксов!

Жаль, русского языка там не вижу. Или может быть всё таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, русского языка там не вижу. Или может быть всё таки есть.

 

Продавец с ебея, у которго я купил булетсторм(азиатка), ответил мне, что русского в игре нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец с ебея, у которго я купил булетсторм(азиатка), ответил мне, что русского в игре нет

Блин обидно, теперь вся надежда на европейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...