Перейти к публикации

Наши девушки


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ахахаахахаха, коры мочите!!!!1111 :laugh2:

 

 

 

other для твоего возраста нормал, а мы дяди постарши смотришь на нее как на дитё :sm:

Которое можно растлить? Иначе зачем ещё взрослые дяди в наше время смотрят на детей? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которое можно растлить? Иначе зачем ещё взрослые дяди в наше время смотрят на детей? :scratch_one-s_head:

 

Ну совсем не так. Он скинул свою девушку для чего?Показать ее красоту! А я вот вижу всего ребенка на фото :) без педобирский намеков, давай!Ёпт :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fix :emotawesomepm9:

Не факт, что подрастет.. :sm:

Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что девушка нужна лишь для секса.просто любовь и романтика)

У меня для тебя плохие новости :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мы просто общаемся,гуляем...обнять,поцеловать...но не больше.я не думаю что девушка нужна лишь для секса.просто любовь и романтика)

http://www.wordans.com/wvc-1329848809/wordansfiles/images/2012/2/21/126572/126572_340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.извините дяди что пробудил у вас инстинкт педобира.возможно из за разницы в возрасте мы не сможем понять друг друга.да,фотку я выложил чтоб показать красоту.но раз она так мала для вас то вы эту красоту не замечаете.вообще сомневаюсь что сюда можно выложить что то и получить положительные комментарии.последний раз в этом убедился:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland

ай яй яй.товарищ модератор

Ну а чо? Парень 17 лет встречается с девочкой 14 лет чтобы целоваться и обниматься :bad: :bad: :bad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland

она подрастет и будет не только это;)

Ага, 3 года будешь с ней встречаться чтобы потом заняться сексом? Ужас.

 

Чтобы жарить таких лоли нужно быть с ними одного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, 3 года будешь с ней встречаться чтобы потом заняться сексом? Ужас.

ну я не ради секса встречаться так долго то буду.у вас понятие любовь и романтика умерли после первой палки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не ради секса встречаться так долго то буду.у вас понятие любовь и романтика умерли после первой палки?

Короче, пусть твой стручок вырастет, потом возвращайся в эту тему.

 

З.Ы. Не ври, тебе никак не 17, максимум 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чо? Парень 17 лет встречается с девочкой 14 лет чтобы целоваться и обниматься

То есть думать как переспать с девушкой и чтобы она пооблизывала яички это нормально когда встречаешься с девушкой ? А мб лучше сразу на первом свидании предложить ей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть думать как переспать с девушкой и чтобы она пооблизывала яички это нормально когда встречаешься с девушкой ? А мб лучше сразу на первом свидании предложить ей ?

Лучше сразу заказать фото своего питона 5х5 метров и отправить курьером вместе с тремя розами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland

мне реально 17.да и стручок в порядке.просто мы не поняли друг друга из за разных мнений и взглядов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland

мне реально 17.да и стручок в порядке

Не верю, я в свои 17 такое вытворял, а тут любовь да чмаки. Никто не говорит что от девушек нужен только секс, но говорить что я встречаюсь с ней чтобы чмакаться и обниматься - не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, я в свои 17 такое вытворял, а тут любовь да чмаки. Никто не говорит что от девушек нужен только секс, но говорить что я встречаюсь с ней чтобы чмакаться и обниматься - не нормально.

Девушки не все одинаковые у всех свои принципы как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland

встречаюсь потому что люблю и не хочу чтоб она другому досталась.говорю же пару лет и все будет:)

megaman8

правильно.хоть один нормальный

Изменено пользователем other
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland

встречаюсь потому что люблю и не хочу чтоб она другому досталась.говорю же пару лет и все будет:)

Лол, встретишь через месяц сисястую блондинку и увидишь куда денется твоя любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland

встречаюсь потому что люблю и не хочу чтоб она другому досталась.говорю же пару лет и все будет:)

Если кто другой не опередит :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland

встречаюсь потому что люблю и не хочу чтоб она другому досталась.говорю же пару лет и все будет:)

megaman8

правильно.хоть один нормальный

 

:laugh2: А то что она уже возможно не девственница ничего? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...