Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

через пару часов еду брать телик Philips 47PFL7666H/12 ,кто нибудь может сказать против него,и в пользу другого телевизора по цене до 47к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я этот телик,запустил обновление ПО ,черный экран и все

UPD: все разобрался

Изменено пользователем KO3AHOCTPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я этот телик,запустил обновление ПО ,черный экран и все

UPD: все разобрался

поздравляю с покупкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте LG какие модели хорошие без 3д?Подумал немного и пока решил что это 3д, мне нафиг сейчас ненужно,да и по финансам неочень.

 

42LV3550 - 467

42LV4500 - 530

42LV5500 - 556

42LW4500 - 594

Я взял 42LV4500, c PS3 всё летает никакого инпут-лага, по поводу подергиваний в HD фильмах - гон это всё, смотрю фильмы в 1080p телек показывает отлично без всяких тормозов. Единственный минус у LG нет поддержки звукового кодека DTS, но это лечится покупкой отдельного мультимедийного проигрывателя, который точно всё читать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял плазму панасоник UT30 (с 3Д)...все супер всем советую...онлайн сервис конечно дерьмицо ну и очки по 5к+ зато цвета, яркость просто супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет таких теликов, ибо OLED - это принципиально другая технология, нежели LCD, которую давно уже мусолят. Но пока что дело ограничивается экранами не больше, чем у сотового телефона, а стоимость телика с такой матрицей хотя бы 32" будет астрономической. Многие производители и недоброссовестные продавцы вводят покупателей в заблуждение, используя термин OLED. На самом деле речь идет об обыкновенных LCD (ЖК) телевизорах, в которых для подсветки вместо катодных ламп используются светодиоды (LED подсветка). Преимущество LED подсветки перед традиционной весьма сомнительно и больше является маркетинговым ходом. Ни четкости, ни контрастности, ни равномерности LED подсветка не прибавляет (особо касаемо бюджетных ТВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой телик выбрать.Для цифрового тв,не для приставки.Бюджет +/- 20тыс рэ.Чем больше диагональ тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто-нибудь имел дело с телевизорами BBK? :rolleyes:

Рассматриваю BBK LEM-3258FDTC или Philips 32PFL3606H/58

Что посоветуете брать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто-нибудь имел дело с телевизорами BBK? :rolleyes:

Рассматриваю BBK LEM-3258FDTC или Philips 32PFL3606H/58

Что посоветуете брать? Заранее спасибо.

bbk - не производитель телевизоров. советую обходить их продукцию в этом сегменте стороной (как и мистери, супра и т.д.). хорошии у них были двд плееры в свое время в плане всеядности, на заре расцвета пиратства в этой области(торрентов было мало, начало 2000ых)

фил 3606 - самый-самый минимум. можно в этом же ценнике посмотреть сони, lg, sharp. в таком ценовом сегменте производители отдают изготовление на аутсорсинг китайцам. так что у всех качество/ценник приблизительно равный будет. лейбл на морде будет говорить только о надежности комплектующих, и фирменной гарантии. не более.

если есть возможность - обрати внимание на фил 4606. и вообще в идеале на 42"4606 - точно знаю что его шасси (процессоры и т.д.) использует sharp в своем "топе" 830. да, телек "подзадушен" т.к. нижний ценовой сегмент, но уже можно говорить о качестве картинки, естественности цветов.

 

Подскажите какой телик выбрать.Для цифрового тв,не для приставки.Бюджет +/- 20тыс рэ.Чем больше диагональ тем лучше.

аналогичная фигня - начни с флешкой наперевес в магазине с:

филипса 42" 4606 (цифровое тв, все таки не эфир, сильно много уплавнялок не нужно, если сигнал HD так тем более). потом можно посмотреть еще на 6705 (эксклюзив в Мвидео) или 6805(это уже везде) правда они сейчас в основном в районе 30тыр, а пару месяцев назад можно было за 25 тыр выхватить под акцию (я так вообще в августе взял в Э за 24 600).

еще можно посмотреть на 42" 8605 - это вообще идеальная картинка в 2д (на 6805 начинка (шасси) такое же, но "подзадушенно" на программном уровне - все таки 6805 позиционировался как "середнячок"(при прямых руках все разблокируется через СМ)), а 8605 "топ" 2010г. + эмбилайт+интернет+ активное 3д(чисто для галочки, не нужно его брать "из-за 3д", пассивное в моделях 2011г (7606,7666) много лучше но они в основном по дороже, а в 2д картинка у них все-таки хромает по плавности на фильмах в HD) - распродается с большими скидками, но пока чуть дороже 30тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они уже в продаже есть)))))))

Скинь тогда ссылку,где можно прям сейчас купить по нормальной цене))

А ролик у тебя,это с выставки СЕС 2012.

Изменено пользователем nikosun000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bbk - не производитель телевизоров. советую обходить их продукцию в этом сегменте стороной (как и мистери, супра и т.д.). хорошии у них были двд плееры в свое время в плане всеядности, на заре расцвета пиратства в этой области(торрентов было мало, начало 2000ых)

фил 3606 - самый-самый минимум. можно в этом же ценнике посмотреть сони, lg, sharp. в таком ценовом сегменте производители отдают изготовление на аутсорсинг китайцам. так что у всех качество/ценник приблизительно равный будет. лейбл на морде будет говорить только о надежности комплектующих, и фирменной гарантии. не более.

если есть возможность - обрати внимание на фил 4606. и вообще в идеале на 42"4606 - точно знаю что его шасси (процессоры и т.д.) использует sharp в своем "топе" 830. да, телек "подзадушен" т.к. нижний ценовой сегмент, но уже можно говорить о качестве картинки, естественности цветов.

 

 

аналогичная фигня - начни с флешкой наперевес в магазине с:

филипса 42" 4606 (цифровое тв, все таки не эфир, сильно много уплавнялок не нужно, если сигнал HD так тем более). потом можно посмотреть еще на 6705 (эксклюзив в Мвидео) или 6805(это уже везде) правда они сейчас в основном в районе 30тыр, а пару месяцев назад можно было за 25 тыр выхватить под акцию (я так вообще в августе взял в Э за 24 600).

еще можно посмотреть на 42" 8605 - это вообще идеальная картинка в 2д (на 6805 начинка (шасси) такое же, но "подзадушенно" на программном уровне - все таки 6805 позиционировался как "середнячок"(при прямых руках все разблокируется через СМ)), а 8605 "топ" 2010г. + эмбилайт+интернет+ активное 3д(чисто для галочки, не нужно его брать "из-за 3д", пассивное в моделях 2011г (7606,7666) много лучше но они в основном по дороже, а в 2д картинка у них все-таки хромает по плавности на фильмах в HD) - распродается с большими скидками, но пока чуть дороже 30тыр

спасибо,а что можешь сказать насчет Samsung UE40D5000 Philips 40PFL5606H и Panasonic TX-P42U30?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,а что можешь сказать насчет Samsung UE40D5000 Philips 40PFL5606H и Panasonic TX-P42U30?

Самый нормальный для ТВ будет самсунг д 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плста, я конечно щаз скажу, но! это выбор мой на основе:

1. МОИХ глаз

2. МОИХ выводов после разбирания в матчасти и курения специализированных форумов на протяжении полугода.

смотреть то будешь ты. за свои деньги. Мой самый главный совет:

попроси у продовца пульт, смени картинку с пресета фото, на кино как минимум(в идеале подстрой сам, по фотки с флешки, или тестовой картинке какой- нить - нагуглить можно) возьми как минимум 3 ролика на флешке :

рэд (горизонтальное перемещение камеры по кругу)

гонконг

- Горизонтальные и вертикальные перемещения.

- Быстрые движущиеся объекты.

- Мелкие фоновые объекты.

- Тонкие паутинообразные объекты.

- Водная гладь.

- Высотные застекленные здания.

снайперы

Куча вертикальных, горизонтальных и диагональных перемещений камеры на фоне высотных застекленных зданий.

Хорошо видна работа уплавнителя движений у разных производителей ТВ.

- Различные природные цвета.

- Люди (цвет лица).)

да, 2 из них от филипса. найдите аналогичные если не устроят. бд плеер, медиа плеер - в них есть свои уплавнялки, но не факт что они устроят. выбрав тв с нормальным мощным шасси можно уже не парится по поводу источника сигнала. из компьютера сделать нормальный htpc - целая наука.запустив же эти файлы с флешки - можно 1. увидеть цветопередачу матрицы. 2. увидеть как себя ведут процессоры тв при работе в фильмах особено в экшенах. не зря же в более дорогих моделях их ставят более мощные.

 

 

и выбирать глазами.

по поводу перечисленных моделей:

Samsung UE40D5000 - младший в модельной линейки. уже есть смарт тв. всеядный плеер. косяк любого самсунга: кривые по сборке матрицы. отсюда присутствующие засветы(светлые пятна, светящиеся на черной заливке в темноте) - их сложно обнаружить при проверке в магазине(имеют свойства увеличиваться после начала работы часа через 1,5; нужно затемненное помещение - вечером ночью кино ж собираешься смотреть). фигня в том, что самсунг не признает засветы браком даж на 7000 , 8000, причем именно на 7ххх,8ххх идут чисто самсунговские матрицы, а не китай(5ххх в число редких исключений не входят). неестественные, мультяшные цвета не естественные, на тестовых магазинных роликах при лампах дневного света - супер, дома - вырвиглаз.

я сделал вывод: я тв выбираю, а не плеер с экраном за 20тыр

Philips 40PFL5606H - как тебе сказать,шасси слабее (чем у 4606) нет уплавнителя движений, матрица Sharp, LED(в 4606 не LED, но не критично это, я дома сравниваю LCD и LED - не такая уж и критичная разница). я бы не брал, особенно по цене выше 4606.ТВ начального уровня по шасси, но с LED подсветкой.

Panasonic TX-P42U30 - бюджетная плазма от панаса.очень бюджетная. если честно, я очень пристально обращал внимание на плазму st30.на ней у меня запустился только РЭД. одного его было в принципе достаточно. дерганье катинки и мерцание, не убирающееся перебором настроек - убило все желание связываться с плазмами. не впечатлился даж их(плазменским) хваленым черным (LEDы очень подтянулись за эти годы по глубине цвета, отсутствию мерцаний). IXBT почти в каждом обзоре плазм от панаса везде обращают внимание на плохую работу уплавнителей. мерцание плазм видят очень многие, и очень многих это раздражает. Особенно после ЖК и ЛЕД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плста, я конечно щаз скажу, но! это выбор мой на основе:

1. МОИХ глаз

2. МОИХ выводов после разбирания в матчасти и курения специализированных форумов на протяжении полугода.

смотреть то будешь ты. за свои деньги. Мой самый главный совет:

попроси у продовца пульт, смени картинку с пресета фото, на кино как минимум(в идеале подстрой сам, по фотки с флешки, или тестовой картинке какой- нить - нагуглить можно) возьми как минимум 3 ролика на флешке :

рэд (горизонтальное перемещение камеры по кругу)

гонконг

- Горизонтальные и вертикальные перемещения.

- Быстрые движущиеся объекты.

- Мелкие фоновые объекты.

- Тонкие паутинообразные объекты.

- Водная гладь.

- Высотные застекленные здания.

снайперы

Куча вертикальных, горизонтальных и диагональных перемещений камеры на фоне высотных застекленных зданий.

Хорошо видна работа уплавнителя движений у разных производителей ТВ.

- Различные природные цвета.

- Люди (цвет лица).)

да, 2 из них от филипса. найдите аналогичные если не устроят. бд плеер, медиа плеер - в них есть свои уплавнялки, но не факт что они устроят. выбрав тв с нормальным мощным шасси можно уже не парится по поводу источника сигнала. из компьютера сделать нормальный htpc - целая наука.запустив же эти файлы с флешки - можно 1. увидеть цветопередачу матрицы. 2. увидеть как себя ведут процессоры тв при работе в фильмах особено в экшенах. не зря же в более дорогих моделях их ставят более мощные.

 

 

и выбирать глазами.

по поводу перечисленных моделей:

Samsung UE40D5000 - младший в модельной линейки. уже есть смарт тв. всеядный плеер. косяк любого самсунга: кривые по сборке матрицы. отсюда присутствующие засветы(светлые пятна, светящиеся на черной заливке в темноте) - их сложно обнаружить при проверке в магазине(имеют свойства увеличиваться после начала работы часа через 1,5; нужно затемненное помещение - вечером ночью кино ж собираешься смотреть). фигня в том, что самсунг не признает засветы браком даж на 7000 , 8000, причем именно на 7ххх,8ххх идут чисто самсунговские матрицы, а не китай(5ххх в число редких исключений не входят). неестественные, мультяшные цвета не естественные, на тестовых магазинных роликах при лампах дневного света - супер, дома - вырвиглаз.

я сделал вывод: я тв выбираю, а не плеер с экраном за 20тыр

Philips 40PFL5606H - как тебе сказать,шасси слабее (чем у 4606) нет уплавнителя движений, матрица Sharp, LED(в 4606 не LED, но не критично это, я дома сравниваю LCD и LED - не такая уж и критичная разница). я бы не брал, особенно по цене выше 4606.ТВ начального уровня по шасси, но с LED подсветкой.

Panasonic TX-P42U30 - бюджетная плазма от панаса.очень бюджетная. если честно, я очень пристально обращал внимание на плазму st30.на ней у меня запустился только РЭД. одного его было в принципе достаточно. дерганье катинки и мерцание, не убирающееся перебором настроек - убило все желание связываться с плазмами. не впечатлился даж их(плазменским) хваленым черным (LEDы очень подтянулись за эти годы по глубине цвета, отсутствию мерцаний). IXBT почти в каждом обзоре плазм от панаса везде обращают внимание на плохую работу уплавнителей. мерцание плазм видят очень многие, и очень многих это раздражает. Особенно после ЖК и ЛЕД

спасибо большое за такой ответ,это правда? http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18423 как тебе Philips 40PFL6606H ?

Изменено пользователем tuzkozbIr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за такой ответ,это правда? http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18423 как тебе Philips 40PFL6606H ?

по поводу ссылки на хобот - курю этот форум уже давно. насколько я понял - это несколько "вбросов" подтвержденных бумагами. что странно:

- ни один из тусящих в данной ветке не соизволил сделать аналогичные замеры на других тв. если бы был приведен "независимый тест" ряда производителей, с выкладками - тогда да.стоило бы задуматься. а так - это не серьезно. у меня так кроется смутное сомнение что раз еще производители не кричат о этом на всех углах, и не показывают данные экспертиз на свои модели - значит показания филипса в пределах наших стандартов(а может и мировых), и не являются чем то из ряда вон плохим. вообще, похоже это обсуждение на черный пиар.

- телевизор 4606 имеет все необходимые разрешения в рф.

- излучение "нашли" с той стороны, которая у 99% обладателей тв "к стене" расположена. я не сплю за телевизором.я не знаю какой тв стоит у соседей "с той стороны" смежной стены. это не микро волны, они не отражаются.

так что я принял для себя решение: я по этому поводу голову не грею: у меня на 50квм 2к квартиры 3 тв (1 элт 21", 1 LCD 32 ", 1 LED 42" + 2 ноута, xbox, планшет, соответственно вайфай) так что заморачиваться нужно было раньше, и переезжать жить в глушь, вести натуральное хозяйство.

 

6606 - даж не рассматривал никогда. по отзывам хороший тв за свои деньги. но это если выбирать между 4606(необходимый минимум), 6606(середина, есть интернет),7606(больше наворотов: хорошее 3д, эмбилайт,интернет). я бы вместо него смотрел однозначно на 6805(6705) как на главный тв в дом без лишних наворотов. но выбирать вам - посмотрите один и тот же ролик на на разных тв при этом включая/отключая функции 100Нz, Natural Motion(сможете увидить то, что я называю "рывками"). есть мнение, что 7606,8606 (и возможно 6606) тех же снайперов будут играть лучше, если файл по моей ссылке переименовать в . mpg. мне пока проверить не удалось.

да, и не ждите от встроенного плеера в филипс всеядности. если еще необходим плеер - возьмите внешний, не прогадаете. хотя я прекрасно смотрю на своем тв филмы и сериалы в HD: 5 минут на вырезание из файла "лишних" аудиодорожек и субтитров. и фильм готов к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть филипс 42pfl4606.

Помогите пожалуйста настроить для игры на боксе.

Какие лучше улучшайзеры включить/отключить,что такое ПК-режим и где его включить?(Гугл не дает ответов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть филипс 42pfl4606.

Помогите пожалуйста настроить для игры на боксе.

Какие лучше улучшайзеры включить/отключить,что такое ПК-режим и где его включить?(Гугл не дает ответов)

2 варианта:

1 выбрать режим "игра" подстроить по вкусу яркость и т.д.

2. я включал ред деад редемпшн, садился на лошадь, и скакал и головой крутил: включал и отключал улучшайзеры чтоб картинка не смазывалась, контуры в движении были четкими, и не тормозила.

 

в идеале все улучшайзеры отключить(на данной модели их и так в принципе минимум).

цветовосприятие у всех отличается, так что яркость цвета контраст - у каждого свои

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvadrat83, я передумал,хочу телик с 3д .бюджет 30 тыс Изменено пользователем tuzkozbIr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте новый телек 42" 3d для бокса и плойки, буду заказыватьиз-за бугра или ebay=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте новый телек 42" 3d для бокса и плойки, буду заказыватьиз-за бугра или ebay=)

За тысяч 100 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bbk - не производитель телевизоров. советую обходить их продукцию в этом сегменте стороной (как и мистери, супра и т.д.). хорошии у них были двд плееры в свое время в плане всеядности, на заре расцвета пиратства в этой области(торрентов было мало, начало 2000ых)

фил 3606 - самый-самый минимум. можно в этом же ценнике посмотреть сони, lg, sharp. в таком ценовом сегменте производители отдают изготовление на аутсорсинг китайцам. так что у всех качество/ценник приблизительно равный будет. лейбл на морде будет говорить только о надежности комплектующих, и фирменной гарантии. не более.

если есть возможность - обрати внимание на фил 4606. и вообще в идеале на 42"4606 - точно знаю что его шасси (процессоры и т.д.) использует sharp в своем "топе" 830. да, телек "подзадушен" т.к. нижний ценовой сегмент, но уже можно говорить о качестве картинки, естественности цветов.

 

 

аналогичная фигня - начни с флешкой наперевес в магазине с:

филипса 42" 4606 (цифровое тв, все таки не эфир, сильно много уплавнялок не нужно, если сигнал HD так тем более). потом можно посмотреть еще на 6705 (эксклюзив в Мвидео) или 6805(это уже везде) правда они сейчас в основном в районе 30тыр, а пару месяцев назад можно было за 25 тыр выхватить под акцию (я так вообще в августе взял в Э за 24 600).

еще можно посмотреть на 42" 8605 - это вообще идеальная картинка в 2д (на 6805 начинка (шасси) такое же, но "подзадушенно" на программном уровне - все таки 6805 позиционировался как "середнячок"(при прямых руках все разблокируется через СМ)), а 8605 "топ" 2010г. + эмбилайт+интернет+ активное 3д(чисто для галочки, не нужно его брать "из-за 3д", пассивное в моделях 2011г (7606,7666) много лучше но они в основном по дороже, а в 2д картинка у них все-таки хромает по плавности на фильмах в HD) - распродается с большими скидками, но пока чуть дороже 30тыр

у меня данная модель фила---подскажи что разлачивается и что это дает7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvadrat83, я передумал,хочу телик с 3д .бюджет 30 тыс

я бы взял или 42"7606(я в инет магазинах видел за 32тыр) или к lg 575(не обращал на цены внимание) присмотрелся. оба с пассивной технологией 3д. дешевые очки+ более качественная картинка в 3д. взял в магаз флешку с роликами (снайперам бы еще ради эксперимента расширение на .mpg поменял). посмотрел бы какой лучше показывает. тот и взял.

Feelgood

а с какой целью именно за бугром покупать? я цены канеш не мониторил...но связываться с 3д тв без гарантии из-за экономии 100-200баксов...учитывая что сейчас со всеми тв любых производителей вылазят косяки, прошивки на тв выходят как на сотовый телефон, я б не связывался с такой перспективой. да и брать телевизор с ебэя, это как автомобиль покупать без тест драйва по статьям в журналах от "экспертов".если я чего то не догоняю, просвяти плз.

Nuclear

модель тв какая?

Изменено пользователем kvadrat83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feelgood

а с какой целью именно за бугром покупать? я цены канеш не мониторил...но связываться с 3д тв без гарантии из-за экономии 100-200баксов...учитывая что сейчас со всеми тв любых производителей вылазят косяки, прошивки на тв выходят как на сотовый телефон, я б не связывался с такой перспективой. да и брать телевизор с ебэя, это как автомобиль покупать без тест драйва по статьям в журналах от "экспертов".если я чего то не догоняю, просвяти плз.

спасибо! переубедил, буду в рашке с гарантией брать.

так че там хорошего можно взять из 3д 42" для плойко-бокса? желательно чтоб очки в комплекте были или чтоб по адекватной цене прикупить можно было пару=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! переубедил, буду в рашке с гарантией брать.

так че там хорошего можно взять из 3д 42" для плойко-бокса? желательно чтоб очки в комплекте были или чтоб по адекватной цене прикупить можно было пару=)

пробегись из вежливости последние 2 стр темы. ну или вот собственно говоря на твой вопрос ответтыц, если скролл выше лень сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...