Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если мало-ты слепой

47' в самый раз

а лучше 50 :)

Ты будешь 47 дюймовый телевизор смотреть с 2х метров ? Думаем перед тем как писать вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь 47 дюймовый телевизор смотреть с 2х метров ? Думаем перед тем как писать вообще ?

пардон,а тебе,что нужен телик с 60 диагональю с 2-х метров?

это ты мозгами пораскинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем сходил в Медиа Маркт

хотел один телек- теперь хочу другой, новой серии, буквально только что выпущенный

 

PHILIPS 32PFL9613D за 46т. ^_^

на кой хрен тебе 32" за такие боснословные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кой хрен тебе 32" за такие боснословные деньги

а ты слепой? он же написал что большего размера не влезет!!!!

PS полгода назад купил(через знакомых, очень дешего получилось) LG 32LG6000 до сих пор очень рад этой покупке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады не могу определится с выбором телевизора

На повестке дня эти 4 модели. Использование: 50% это консоли, 40% - HDTV с компа, 10 - эфир. Раскритикуйте или предложите какой нить аналогичный телек в диапазоне до 1000 $ (~33000 тыс руб), или помогите определиться с выбором

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал бы лучше чего тут написано) Совет один - подкопи и купи лучше! За 33 - лично для меня как-то выбивало мысли - А ведь может быть и круче).

 

Как Купил Филлипс 7433 на 42 за 56к... Про телеки ваще забыл) Его хватает на все 100%...

 

Можешь на Самсунг на 42 диагональю подкопить еще... Он где-то в 42 и обойдется.

 

Впринципе тож хороший телек, но не Филлипс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант новый Samsung 40B530P7W

он от 34 тысяч идёт,правда дизайн убогий

 

из Филипсов за такую сумму только Philips 37PFL5603D / Philips 37PFL5603S

также посмотри Тошибы.у них дофига моделей 37-42 за такую сумму(до 33 тысяч рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне плохая 37 за 50, если я могу купить самый лучший 32 за теже деньги? :) да и 37 мне не влезет

неправильно думаете, что в размере дело, технологии важнее

и какими такими технологиями распиаренный Филипс лучше Самсунга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотябы взять функцию HD real motion (только начиная с серии 7433) - реально канает при просмотре фильмов. (И немного обламывает в играх стрелялках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня вот такая проблема. Взял себе вот такой телек 32PFL7403

Картинка супер , но проблема в другом , например играю в код5 и все знают что там бодро прицел бегает(как в КС1.6 на мощьном компе) т.е. без отставания , вот а у меня он немного отстает от действительного. Также проверил и когда подключил телек к компу , тоже курсор мыши немного отстает за движением мыши ,какбы плавает за ним.

Это все не критично ,но в код5 играть мешает , бесит то что из-за этого у других геймеров надо мной преимущество(

Вобщем все настройки конечно по 10 раз повключал и повыключал...проблема не решилась.

Кто скажет , это телек так тормозит или вобще это замечается у большинства телевизоров?(на других хд телеках в хвох не играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая проблема. Взял себе вот такой телек 32PFL7403

Картинка супер , но проблема в другом , например играю в код5 и все знают что там бодро прицел бегает(как в КС1.6 на мощьном компе) т.е. без отставания , вот а у меня он немного отстает от действительного. Также проверил и когда подключил телек к компу , тоже курсор мыши немного отстает за движением мыши ,какбы плавает за ним.

Это все не критично ,но в код5 играть мешает , бесит то что из-за этого у других геймеров надо мной преимущество(

Вобщем все настройки конечно по 10 раз повключал и повыключал...проблема не решилась.

Кто скажет , это телек так тормозит или вобще это замечается у большинства телевизоров?(на других хд телеках в хвох не играл)

похоже что отклик медленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже что отклик медленный

т.е. уже ничего не поделать?

бокс подключен по HDMI ,а что если через композит подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. уже ничего не поделать?

бокс подключен по HDMI ,а что если через композит подключить?

дело не в подключении :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, а надо ли пользоваться игровым режимом на самсунге? это же мандец какой-то - так суперярко что глаза болят.

и вообще кто как играет, в темноте нет? глаза сильно ухудшились после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду на днях сдам свой телек .

Народ посоветуйте идеальный вариант жк 32дюйма до 33тыщь. А пока пойду читать 307 страниц этой темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду на днях сдам свой телек .

Народ посоветуйте идеальный вариант жк 32дюйма до 33тыщь. А пока пойду читать 307 страниц этой темы)

Для кого что идеал.

Можно Panasonic R32LZ80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого что идеал.

Можно Panasonic R32LZ80.

Взял Panasonic R32LX86K ,картинка похуже конечно :( , но с откликом всё в порядке и 10штук на обмене в карман положил :)

Вобщем намана :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин пойду лучше монитор куплю :biggrin: Изменено пользователем GroveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая проблема. Взял себе вот такой телек 32PFL7403

Картинка супер , но проблема в другом , например играю в код5 и все знают что там бодро прицел бегает(как в КС1.6 на мощьном компе) т.е. без отставания , вот а у меня он немного отстает от действительного. Также проверил и когда подключил телек к компу , тоже курсор мыши немного отстает за движением мыши ,какбы плавает за ним.

Это все не критично ,но в код5 играть мешает , бесит то что из-за этого у других геймеров надо мной преимущество(

Вобщем все настройки конечно по 10 раз повключал и повыключал...проблема не решилась.

Кто скажет , это телек так тормозит или вобще это замечается у большинства телевизоров?(на других хд телеках в хвох не играл)

 

Отключи функцию real motion в pixel plus, она там первая должна быть (там типа - откл. мин. и макс.) На откл ставь и все нормально будет!

 

Я уже писал, что реал моушн вещь крутая, особенно для просмотра фильмов, но в играх таких как стрелялки - немного тормозить будет, это за счет добавления промежуточных кадров. С ней я ираю в экшены, драки, масс эффекты, Дед Райзинг даже прошел, Broter in Arms , а вот в такой игре как Legerndary допустим я эт функцию отрубил!

 

(Надеюсь я не поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, а надо ли пользоваться игровым режимом на самсунге? это же мандец какой-то - так суперярко что глаза болят.

и вообще кто как играет, в темноте нет? глаза сильно ухудшились после этого?

для лучшего изображения играй в темноте,а для того чтобы глазюки сохранить лучше в хорошо освещённом месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарили Panasonic R32LX80... Пока потестил - вроди ниче, хотя и жалко, что HDready... У кого нибудь есть сей девайс??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой мне нужно брать шнур для монитора SonycMaster 940 "19д" для игры на боксе и как потом подключить колонки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...