Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

впринципе, меня самсунг LE-37B652 устраивает всем, но в нете отзывов/обзоров/тестов о нём я не нашёл=(

хотелось бы больше узнать о нём, кроме характеристик

 

не знаю, может и 32" взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KXM,

Не говори то о чем не знаешь. Отзыв с той же страницы:

 

- Собираюсь прикупить данный аппарат, но возникли следующие вопросы: 1. Разрешение экрана 1024х768 - это же вроде разрешение для экранов 4:3 а не для 16:9 или нет? 2. Т.к. максимальное разрешение экрана 1024х768, а телевизор поддерживает подключение сигнала высокой четкости 1080р, то как будет отображаться картинка с таким разрешением?

 

- 1024х768 -это максимальное разрешение на компьютер. По HDMI разъему до 1920X1080. Если будешь читать мелкий текст на 1920X1080 ,то будет плохо видно. Картинка будет отображатся нормально даже с 1920X1080.

Во многих статьях и обзорах вообще не знают о секретном 1080p.

Я бы лично не стал бы брать телевизор с такими заморочками, остальное - дело ваше.

Изменено пользователем KXM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте что-нибудь из 32" с теми же параметрами что писал выше, желательно около 35000, пожалуйста...

 

и какой мне лучше взять 32 или 37?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих статьях и обзорах вообще не знают о секретном 1080p.

Я бы лично не стал бы брать телевизор с такими заморочками, остальное - дело ваше.

с какими заморочками?есть подключать хбокс к нему,то это отличный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че правда Sharp LC-32XL8RU такой клевый? И какой телик вы взяли бы из этого обзора http://www.gameland.ru/hard/45206/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тому что сейчас продаётся возьми вот этот http://www.tvteam.ru/catalog/goods/1101/23...?from=ya Если://http://www.tvteam.ru/catalog/goods/...a Если кто посоветует full hd не слушай,так как эфирные каналы будут подобны расплывчатым пятнам... Изменено пользователем hardhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят на носу возращение с сессии,дома ждут отпускные плюс деньги вернут за билеты,итого 30-35т.р на телек.Нужен телек Фулхд Жк 32"-37"(еще не определился),играть буду с 2х-2,5метров от него,нужен надежный лет на 10,в будущем к нему цепану комп(ворд,эксель).Так как телек в живую не пощупать (телек под заказ будет),я полагаюсь на ваше Имхо.Посоветуйте че-нибудь.

Стоит ли отдавать 35т.р за 32"(Sharp LC-32XL8RU,Philips 32PFL9613) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят на носу возращение с сессии,дома ждут отпускные плюс деньги вернут за билеты,итого 30-35т.р на телек.Нужен телек Фулхд Жк 32"-37"(еще не определился),играть буду с 2х-2,5метров от него,нужен надежный лет на 10,в будущем к нему цепану комп(ворд,эксель).Так как телек в живую не пощупать (телек под заказ будет),я полагаюсь на ваше Имхо.Посоветуйте че-нибудь.

Стоит ли отдавать 35т.р за 32"(Sharp LC-32XL8RU,Philips 32PFL9613) ?

Моё ИМХО, как поклоннику этой марки, как всегда за Panasonic TX-R37LZ80, плюс деньги на пиво остануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворд-эксель даже на очень хорошем ЖК сейчас - смерть глазам. Потому что глаз так устроен, что работать с крупными текстовыми документами с расстояния в пару метров - вредно. Не говоря уже о той мозгоёбле, которую придется получить в процессе настраивания яркости, цветогаммы, подсветки под уровень комфортности работы с текстами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panasonic TX-R37LZ80-вариант,особенно по цене.KXM, у тебя такой,ты доволен? bromi значит придется еще монитор взять.

Люди неужто ни у кого нет 37дюймового жк телека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для работы,как сказал Броми только монитор

 

а телевизор посмотри марок Самсунг(5 и 6 серии) и Филипс(9 серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POSTal6,так в живую мне их не посмотреть,у нас в городе выбор маленький.Я поэтому и буду заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POSTal6,так в живую мне их не посмотреть,у нас в городе выбор маленький.Я поэтому и буду заказывать.

 

Не знаю как показывает,но выглядит стильно Samsung LE-32B531

+ 37-дюймовые модельки 5 серии: Samsung LE-37B530P7,Samsung LE-37B553,Samsung LE-37B550

Ну а из 6 серии особо выбирать не приходиться,тут либо красненький Samsung LE-32B653, либо 'серая мышка' Samsung LE-32B652.Хотя все равно,оба уроды :)

Из Самсов предпочтительней 6 серия,либо если хочеться диагональ побольше,то 5 серию

 

Из Филипсов желательно самую старшую модель из 32' Philips 32PFL9613.

Есть еще Philips 32PFL7404,но он совсем новый(модель 2009 года),мало где продаеться.

Качество у него хорошее,отклик значительно уменьшили,картинка тоже отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,32" думаю маловато будет,играть буду в сплитскрин,так что лучше 37".

POSTal6 а ты че в телеках шаришь?

Филы думаю дорогие на 37",гнусы впринципе вариант,но нужны отзывы.

Вот на Панасоник что написал KXM отзывы хорошие,но там нет 100гц,это сильно влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,32" думаю маловато будет,играть буду в сплитскрин,так что лучше 37".

POSTal6 а ты че в телеках шаришь?

Филы думаю дорогие на 37",гнусы впринципе вариант,но нужны отзывы.

Вот на Панасоник что написал KXM отзывы хорошие,но там нет 100гц,это сильно влияет?

 

Поверь мне, какой бы ты ни купил тв по диагонали, всегда хочется большей диагонали. у самого было сначала 40" Тошибы, затем взял 42" той же Тошибы.

 

если так хочется 37", то следует обратить внимание на Самцы 5 серии, 6 серия дорогая будет для такой диагонали.

Филипсы - я бы не рассматривал из-за переплаты за эмбилайты и прочие ненужности.

к панасонику равнодушен, надо смотреть картинку.

100гц не влияют, смотри на разрешение и на время отклика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой Самс: PS-42C91HR, подключен по компоненту, "Игровой режим".

Что сказать, замечательно :). Правда, мне особо и сравнить-то не с чем, но картинка на этом телеке в 1050i (HD Ready) выглядит отлично. И по цене - приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panasonic TX-R37LZ80-вариант,особенно по цене.KXM, у тебя такой,ты доволен? bromi значит придется еще монитор взять.

Люди неужто ни у кого нет 37дюймового жк телека?

К сожалению нет ещё лишних денег.

Поэтому у меня сугубо субьективное ИМХО, так что зря ты так на обум без предпросмотра решил брать телевизор.

Это, я думаю, ни к чему не приведет.

Изменено пользователем KXM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KXМ,в городе очень маленький выбор телеков.А почему ты посоветовал именно этот Панасоник?Про него кстати отзывы неплохие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил по магазинам, нашёл в м-видео Philips 32PFL9613 понравился, всем хорош (минус на мой взгляд только что эмбилайт мне не нужен), но стоит 45990, почему так? В интернете цены везде около 35000. Что так телек подорожал этот?

 

или м-видео такой дорогой маг?

 

Из Филипсов желательно самую старшую модель из 32' Philips 32PFL9613.

Есть еще Philips 32PFL7404,но он совсем новый(модель 2009 года),мало где продаеться.

 

Я так понимаю лучше второй выбирать? Кстати, отклик на первом ведь лучше 2мс, а на втором - 3.

 

 

З.Ы. В чём отличия 9000 серии от 7400? Опять же чего лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...