Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Philips 32PFL7404 на сайте филипс его нет почему-то. Есть 7403

7404 это тот же 7403,только 2009 года(т.е изменненный дизайн+незначительные изменения внутри корпуса)

о различиях 9 и 7 серии смотри на офф.сайте Филипса.там есть кнопка 'Cравнить'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POSTal6, ясно, спасибо за советы, ещё подкоплю и думаю буду покупать филипс 32PFL9613
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! =)

Ребята, на носу покупка жк телека с диагональю 32", использоваться тв бует только с цифровым изображением, т.е: бокс, спутниковая тарелка и видео в разрешение 720р. Но вот проблемма, не знаю, что приобрести. Бюджет ~25 тысяч рублей. Может кто, что-нибуть подскажет?

Зарание благодарен! C уважением, Neolight.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KXМ,в городе очень маленький выбор телеков.А почему ты посоветовал именно этот Панасоник?Про него кстати отзывы неплохие.

Видел, баловался с настройками, сравнивал с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! =)

Ребята, на носу покупка жк телека с диагональю 32", использоваться тв бует только с цифровым изображением, т.е: бокс, спутниковая тарелка и видео в разрешение 720р. Но вот проблемма, не знаю, что приобрести. Бюджет ~25 тысяч рублей. Может кто, что-нибуть подскажет?

Зарание благодарен! C уважением, Neolight.

И тебе привет :)

этих денег тебе с лихвой хватит на Samsung 32B530P7W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший телек уже есть, стою перед выбором чем лучше заменить свой монитор. Нужен телек на 32" само собой full hd, тысяч за 25, что лучше Samsung 32B530P7W или LG 32LG7000, по цене вроде одинаковые, характеристики тоже хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POSTal6, ясно, спасибо за советы, ещё подкоплю и думаю буду покупать филипс 32PFL9613

 

Телевизор отличный, только 32 - на самом деле маловато... Потом больше захочешь)

 

Если ценишь качество больше чем габариты - бери)

 

Я взял нейтрал) 42 7403 - Нравится абсолютно во всем. Один недостаток, который меня не устраивает - real motion (для фильмов наекрутейший эффект, а если у тебя в имении blu-ray - то просто сказка)

приходится в стрелялках отключать и в некоторых играх других жанров. Запаздывает на доли секунд, но за эти доли нифига не успеваешь и управление толком не контролиоуешь)

 

 

В Фильках 9-серии данная проблема отсутствует(вроде как), сам не пробывал не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший телек уже есть, стою перед выбором чем лучше заменить свой монитор. Нужен телек на 32" само собой full hd, тысяч за 25, что лучше Samsung 32B530P7W или LG 32LG7000, по цене вроде одинаковые, характеристики тоже хорошие.

приобрёл?ну и как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите телек - 32-37 использоваться будет только для игры на xbox360, причем желательно для максимально комфортной игры))) бюджет до 46к рублей)) Изменено пользователем Shazo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thecrow3000, у меня комната не настолько большая, чтобы 42 запихнуть=), к тому же эфирные каналы нужно будет на нём смотреть с антенны!, так что мне 32-37=)

Думаю мне хватит, ведь сейчас играю на 21" элт)

 

Shazo, глянь филипс 32PFL9613, думаю скоро возьму его...

Изменено пользователем MiX rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите телек - 32-37 использоваться будет только для игры на xbox360, причем желательно для максимально комфортной игры))) бюджет до 46к рублей))

есть резон посмотреть на b6000 от Самса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, плз, что лучше из них:

Samsung LE-37B550

Samsung LE-40B530

Samsung LE-37B530P7

Philips 37PFL7603

Philips 32PFL9613

Какой бы вы выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, плз, что лучше из них:

Samsung LE-37B550

Samsung LE-40B530

Samsung LE-37B530P7

Philips 37PFL7603

Philips 32PFL9613

Какой бы вы выбрали?

встречный вопрос:

какой бы ТЫ выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю=) поэтому и спросил...

 

из них "в живую" я видел только Philips 32PFL9613 он мне всем понравился, но думаю диагональ будет маловата, хотелось бы 37=) поэтому и сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, плз, что лучше из них:

Samsung LE-37B550

Samsung LE-40B530

Samsung LE-37B530P7

Philips 37PFL7603

Philips 32PFL9613

+ ещё к списку нашёл Samsung LE-37 A656A1F. ОЧЕНЬ нужна ваша помощь пожалуйста, я в телеках мало разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung LE-40B530

Я бы взял.У самого 32 дюйма - не очень много. Мечтаю о том, когда нас переселят и купить проектор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ ещё к списку нашёл Samsung LE-37 A656A1F. ОЧЕНЬ нужна ваша помощь пожалуйста, я в телеках мало разбираюсь

тебе важнее диагональ или качество?

оптимальным будет думаю как раз LE-37 A656A1F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Столкнулся с такой проблемой у своего телека (с которой не сталкивался)... Вставил ВГА в ЖК телек Philips 42'7403...

 

По "компоненту" я в настройках приставки мог выставить 1080p... По ВГА на приставке есть возможность выставить все разрешения вплоть до 1920 на 1080 (т.е. можно выбрать)...

Но когда указываешь на максимум (1920 на 1080) - телек выдает - неподдерживаемый формат...

И из всего списка работает лишь: "1024 на 768" и "1360 на 768"... (т.е. из всего списка только в этих разрешениях)

Никто с таким не сталкивался???

 

Ранее в самсунге через тот же ВГА спокойно выставлял 1920 на 1080...

 

Помогите пожалуйста разобраться!

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась возможность купить lg32LG3000 за 12500. дорого? и что можете сказать о данном ТВ? нужна СРОЧНО Ваша помощь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую цену - можно взять. (особенно если он новый). Судя по отзывам в инете - хорошее соотношение цены и качества (так он стоит 18 000)...

 

Но от себя как всегда скажу - подкопи и купи лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...