Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да не важно осенью или сейчас)да и думаю цены на них серьезно за 2-3 месяца не упадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не важно осенью или сейчас)да и думаю цены на них серьезно за 2-3 месяца не упадут

Укажи расстояние до телика предполагаемое, только ли под хбокс берётся? Какие предпочтения? На счёт выцветания плазм, то Да выцветают, но очень долго этот процесс будет длиться, ты уже не раз сменишь телик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну расстояние 3м в среднем, берется понятно не только для игрушек,также просмотр тв-передач ну и фильмы по двд-шнику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну расстояние 3м в среднем, берется понятно не только для игрушек,также просмотр тв-передач ну и фильмы по двд-шнику

Тогда однозначно нужно плазму 50" для такого расстояния, тв и двд рипы будут показывать лучше чем на ЖК. Осталось теперь только с бюджетом определиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне цена за 50 дюймов в 33к вполне устривает)

ну вот самсунг или лыжу бери не пожалеешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то что-то может рассказать о таком телике Shivaki LC-32A50 ? У нас просто такое чудо продается по акции за 2999 грн (12 000р) А в инете везде цеа 3700-4100 , но нету ни одного отзыва! Стоит ли такой брать , но очень стремно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то что-то может рассказать о таком телике Shivaki LC-32A50 ? У нас просто такое чудо продается по акции за 2999 грн (12 000р) А в инете везде цеа 3700-4100 , но нету ни одного отзыва! Стоит ли такой брать , но очень стремно как-то.

Если ты захочешь мне его подарить,я и то откажусь,а платить деньги,увольте.Десять тыс на дороге не валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу брать осенью бокс + жк или плазму

Бери ЖК LED, плазма это уже прошлый век.

К играм - обрати внимание на наличие полного диапазона RGB, а то с ограниченным будешь мучиться.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери ЖК LED, плазма это уже прошлый век.

К играм - обрати внимание на наличие полного диапазона RGB, а то с ограниченным будешь мучиться.

"гений", какой интересно LED он купить за 30к и как он этого малыша патом будет с 3х метров смотреть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай OLED и LED, "гений".

Уахаха OLED телеков ещё нет в массовой продаже :lol:

 

Круто 32" редиска стоит как 50" плазма :good:

Супер :good: ждём от тебя ещё советов! :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уахаха OLED телеков ещё нет в массовой продаже :lol:

Один есть. Но стоит дорого. Но речь не про OLED.

 

Круто 32" редиска стоит как 50" плазма :good:

Супер :good: ждём от тебя ещё советов! :sarcastic_blum:

Скупой платит дважды.

Да и сколько энергии будет жрать твоя плазма, и сколько LED...

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один есть. Но стоит дорого. Но речь не про OLED.

 

 

Скупой платит дважды.

Да и сколько энергии будет жрать твоя плазма, и сколько LED...

 

180Вт =\ У лед не меньше, ну у некоторых только моделей немного меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плазма - это прошлый век, и обогреватель по совместительству. У led теликов обычно ниже 100Вт потребляемость. У плазм же, в среднем 200-300.

Да и нормальная по качеству плазма стоит гораздо дороже 30-ти тысяч. Одной диагональю сыт не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"гений", какой интересно LED он купить за 30к и как он этого малыша патом будет с 3х метров смотреть? :lol:

чем тебе например этот не угодил?

Samsung UE-32C6000

диагональ норм, у большинства сейчас как раз 32 дюйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плазма - это прошлый век, и обогреватель по совместительству. У led теликов обычно ниже 100Вт потребляемость. У плазм же, в среднем 200-300.

Да и нормальная по качеству плазма стоит гораздо дороже 30-ти тысяч. Одной диагональю сыт не будешь.

Сразу видно, что ты не знаком с плазмами 2010 года, так что спорить дальше бесполезно. Предложи человеку конкретную модель, а дальше уже пусть сам выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начитался я по форумам что все таки плазма не для игрушек,да и не любит она статичного изображения,может купить жк за 30к на 40" зато переживать не буду,что он у меня выцветет или полосами-пятнами покроется, LED канеш круто, но пока дороговато,а если брать так хотяб 40"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созрел я для телега 32-37", соответственно родился вопрос - что брать не стоит? Т.е. кто с какими проблемами сталкивался? Может меняли пару раз или херня какая вылезать начниала? Баги какие.

 

Понятно что всякие нонейм ящики отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созрел я для телега 32-37", соответственно родился вопрос - что брать не стоит? Т.е. кто с какими проблемами сталкивался? Может меняли пару раз или херня какая вылезать начниала? Баги какие.

 

Понятно что всякие нонейм ящики отпадают.

Бери ЭЛТ :lol: Или всё-таки стоит огласить бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери ЭЛТ Или всё-таки стоит огласить бюджет?

Былиб трубки нормальные взял бы.

 

Бюджет стандартен 25 +-5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз не вляпаюсь ли я если вот такой возьму http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6168684

мне и для бокса и для телика и для просмотра фильмов опять таки с бокса!

если нет что можете посоветовать в районе 40к с диагональю 40 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал форум и меня заинтересовал очень вот этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...2&hid=90639

единственное что не хотел брать лыжи, но раз так все хвалят то готов рискнуть))

что скажите поводу этого телика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...