Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трололо?

 

PS: U20 хрень

Очень позновательный и содержательный пост

Передь тем как что-нибудь еще ляпнешь, сходи в магазин, и пощупай плазму, не греется,ага :sarcastic_hand:

 

Про U20, очень неплохая бюджетная плазма, не хуже чем U10, единственное бликует

Не VT20, но и не г....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень позновательный и содержательный пост

Передь тем как что-нибудь еще ляпнешь, сходи в магазин, и пощупай плазму, не греется,ага :sarcastic_hand:

Ну не все любители по магазинам ходить лапать :lol: У знакомых плазма не греется, у себя дома плазму трогал после 10 часов работы еле тёплая. Хотя лично я надеялся, что она будет грется сильно, ибо зимой холодно :blush:

Изменено пользователем lalala19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Нужен совет в покупке full hd телевизора,который можно повесить на стену!.Тысяч до 25-ти.Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет пользователей по поводу этих двух телевизоров:

 

http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=77473

 

http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=77246

 

Использовать собираюсь не только с Xbox, но и в качестве монитора.

 

Нужен объективный совет какой из них предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MurderConrol купи себе лучше моник LCD c ХДМИ входом дюймов так на 22, у меня у друга стоит дак вообще бомба, и уложишься в свои 25 даже меньше, еще и капель купишь хороший, ну если надо, Monster например! (У друга Benq монитор, не помню модель, но картинка классная, матрица точно не TN+фильм, вроде MVA, так что моник хороший)! Да и телек с фул хд в пределах 25 к сложно будет найти, если тока через инет заказ, или б/у!

 

Enveran, я бы взял самсунг 6 серии, так качество передачи черного цвета лучше! Да и по дизайну круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Нужен совет в покупке full hd телевизора,который можно повесить на стену!.Тысяч до 25-ти.Заранее спасибо!

повесить любой можно

 

думаю этого тебе за глаза хватит Samsung LE-40C530

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MurderConrol купи себе лучше моник LCD c ХДМИ входом дюймов так на 22, у меня у друга стоит дак вообще бомба, и уложишься в свои 25 даже меньше, еще и капель купишь хороший, ну если надо, Monster например! (У друга Benq монитор, не помню модель, но картинка классная, матрица точно не TN+фильм, вроде MVA, так что моник хороший)! Да и телек с фул хд в пределах 25 к сложно будет найти, если тока через инет заказ, или б/у!

 

Enveran, я бы взял самсунг 6 серии, так качество передачи черного цвета лучше! Да и по дизайну круче!

 

 

Согласен,полюбому Samsung!

 

 

Спасибо за советы, буду решать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят собираюсь брать телевизор на днях остановился вот на этом http://www.lg.com/ru/tv-audio-video/televi...LG-42SL8500.jsp что скажете? И ещё он умеет воспроизводить MKV с флешки а то на одном сайте написано да, а на офф нет! Кто знает? Буду очень благодарен за отзыв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят собираюсь брать телевизор на днях остановился вот на этом http://www.lg.com/ru/tv-audio-video/televi...LG-42SL8500.jsp что скажете? И ещё он умеет воспроизводить MKV с флешки а то на одном сайте написано да, а на офф нет! Кто знает? Буду очень благодарен за отзыв!

MKV читает, телик хороший, но стоит ли переплачивать за ненужные 200гц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MKV читает, телик хороший, но стоит ли переплачивать за ненужные 200гц?

хорошо,допустим! Тогда чтоб не переплачивать что взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо,допустим! Тогда чтоб не переплачивать что взять?

самсунг 6й серии, но там 6-7к докинуть придётся, если бюджет жмёт то лыжу бери =) бессмысленные 200гц в нём кстати отключаемые.

Изменено пользователем lalala19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самсунг 6й серии, но там 6-7к докинуть придётся, если бюджет жмёт то лыжу бери =) бессмысленные 200гц в нём кстати отключаемые.

Спасибо,но теперь уже не возьму они везде закончились эти лыжы! Остались только LED !Наверное возьму такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6211601

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто что может сказать по поводу телевизоров фирмы TOSHIBA? Есть у кого-нибудь опыт использования телевизора данной марки ещё и в качестве монитора для компьютера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился ещё один насущный вопрос.

 

Что такой "Эффект остаточного изображения" ?

 

В мануале к телевизору Samsung 6 серии, к которому я так же присматриваюсь, есть такая графа: http://s57.radikal.ru/i157/1006/c8/29c6dac4763et.jpg

 

Это у всех ЖК телевизоров такое есть? Поскольку телевизор будет использоваться и как монитор, мне это важно узнать.

 

Те, кто тоже использует телевизор и как монитор, да и просто знающие люди, отзовитесь.

Изменено пользователем Enveran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не читабельно получилось. Вообщем там написано: "Старайтесь избегать длительного воспроизведения на экране неподвижных объектов, например файлов JPEG или логотипов программ и т.д. Это может привести к раздвоению объектов на ЖК экране и соответственно к снижению качества изображения". Ну и всё в таком духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился ещё один насущный вопрос.

 

Что такой "Эффект остаточного изображения" ?

 

В мануале к телевизору Samsung 6 серии, к которому я так же присматриваюсь, есть такая графа: http://s57.radikal.ru/i157/1006/c8/29c6dac4763et.jpg

 

Это у всех ЖК телевизоров такое есть? Поскольку телевизор будет использоваться и как монитор, мне это важно узнать.

 

Те, кто тоже использует телевизор и как монитор, да и просто знающие люди, отзовитесь.

При чом тут ЖК? Это проблема плазменных телевизоров, поэтому они в качестве монитора не подходят, с Жк такого нету. Или у тя монитор ЭЛТ что ты такой вопрос задаешь? :lol:

 

Извиняюсь, не читабельно получилось. Вообщем там написано: "Старайтесь избегать длительного воспроизведения на экране неподвижных объектов, например файлов JPEG или логотипов программ и т.д. Это может привести к раздвоению объектов на ЖК экране и соответственно к снижению качества изображения". Ну и всё в таком духе.

Бред это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привёл кусок мануала к ЖК Телевизору. ЖК от плазмы я отличить смогу.

 

PS: "Петросянов" и людей не имеющих возможности дать объективный ответ, просьба идти в другие темы этого форума.

Изменено пользователем Enveran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привёл кусок мануала к ЖК Телевизору. ЖК от плазмы я отличить смогу.

 

PS: "Петросянов" и людей не имеющих возможности дать объективный ответ, просьба идти в другие темы этого форума.

Ну когда я отвечал, то там не было видно что про ЖК :biggrin: А так повторюсь, что это всё бред, вернее предосторожности, что если вдруг у кого-то каким то образом и будет остаточное изображение, что типа сами виноваты, ибо в мануале было написано про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я думаю, кто то на форуме использует телевизор в качестве монитора и хотелось бы услышать как у них дела с этим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я думаю, кто то на форуме использует телевизор в качестве монитора и хотелось бы услышать как у них дела с этим. :)

Почти все используют ,и не важно монитор это или телек ,они все жк.А многие тексты у Samsung общие для жк и плазмы,ибо и 6ая и 4ая серия есть и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоил. :) А про телевизоры от Toshiba кто нибудь скажет? Конкретно вот эта модель интересует - http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=77473 . Меня она прельщает тем, что у неё много плюшек по обработке изображения. Дизайн тоже ничего (но для меня это в последнюю очередь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоил. :) А про телевизоры от Toshiba кто нибудь скажет? Конкретно вот эта модель интересует - http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=77473 . Меня она прельщает тем, что у неё много плюшек по обработке изображения. Дизайн тоже ничего (но для меня это в последнюю очередь).

В принципе тоже отличная модель, функции в ней хорошие, картинка будет четкая если ты будешь подсоединять к компу, благодаря Resolution +, она выводит стандартное изображение, к качеству высокого разрешения, ну я бы наверно взял, там и сглаживание на нем хорошее! А про остаточный эффект, это раньше было такое в старых моделях щас такого практически нет, хотя если на плазме статические объекты длительное время есть, в одном и том же месте, то это место со временем может выгореть (появляются белые пятна в виде этих объектов), хотя и плазмы щас тоже хорошие делают! Но ничего лучше ЭЛТ еще не придумали по яркости и контрастности, но это пока!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...