Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В принципе тоже отличная модель, функции в ней хорошие, картинка будет четкая если ты будешь подсоединять к компу, благодаря Resolution +, она выводит стандартное изображение, к качеству высокого разрешения, ну я бы наверно взял, там и сглаживание на нем хорошее! А про остаточный эффект, это раньше было такое в старых моделях щас такого практически нет, хотя если на плазме статические объекты длительное время есть, в одном и том же месте, то это место со временем может выгореть (появляются белые пятна в виде этих объектов), хотя и плазмы щас тоже хорошие делают! Но ничего лучше ЭЛТ еще не придумали по яркости и контрастности, но это пока!)))

 

Спасибо за ответ! Кстати, мне сегодня сказали, что большое место Toshiba, это инвертор матрицы, может заглючить. Так что опять не знаю, что выбрать. Samsung или Toshiba.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Кстати, мне сегодня сказали, что большое место Toshiba, это инвертор матрицы, может заглючить. Так что опять не знаю, что выбрать. Samsung или Toshiba.

Насколько знаю, тока у ноутов Toshiba с инвертором проблемы, много таких видел, когда в эльдорадо работал, а вот на счет телевизоров, что - то не припомню такого, там вроде они немного другую технологию применяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю, что лучше взять телевизор от Samsung? Ещё меня удивило то, что гарантия на Samsung - 3 года, а на Toshiba - 1 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, думаю так и сделаю! А то уже мигрень заработал себе на почве выбора. :) Всем спасибо за помощь и советы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что может сказать про ЖК-телевизор 32" Philips 32 PFL 5604/60? Стоит ли брать?

за такую цену норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю, что лучше взять телевизор от Samsung? Ещё меня удивило то, что гарантия на Samsung - 3 года, а на Toshiba - 1 год.

Обрати внимание ещё на SONY EX600,это LED,мне картинка очень понравилсь.

 

А гарантия на Samsung 1 год + 2года безплатного сервиса.Это совсем другое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь что повторяю вопрос, не заметил данной темы

 

Сейчас использую Самсунг 32а556 фулхд, есть возможность поменятьн а плазму Samsung PS-42 B451 но она 768р... Какие плюсы и минусы данного обмена, стоил ли оно того

 

В теме про положение хбокса спасибо большое за ответы, нох хочется больше мнений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь что повторяю вопрос, не заметил данной темы

 

Сейчас использую Самсунг 32а556 фулхд, есть возможность поменятьн а плазму Samsung PS-42 B451 но она 768р... Какие плюсы и минусы данного обмена, стоил ли оно того

 

В теме про положение хбокса спасибо большое за ответы, нох хочется больше мнений )

Почитай там где ты начал писать,я тебе там ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание ещё на SONY EX600,это LED,мне картинка очень понравилсь.

 

А гарантия на Samsung 1 год + 2года безплатного сервиса.Это совсем другое. :)

 

 

Спасибо за совет, но к сожалению бюджет ограничен 25к. :) и теми телеками что есть на сайте, который я приводил. На мой взгляд, эти два (Samsung и Toshiba) самые достойные (исходя из моего бюджета), поэтому между ними и выбираю! :)

Изменено пользователем Enveran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но к сожалению бюджет ограничен 25к. :) и теми телеками что есть на сайте, который я приводил. На мой взгляд, эти два (Samsung и Toshiba) самые достойные (исходя из моего бюджета), поэтому между ними и выбираю! :)

Тогда по любому Samsung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже тоже к нему склоняюсь, но в данный момент на складе его нет (печаль), оформлять заказ буду на выходных, надеюсь появится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже тоже к нему склоняюсь, но в данный момент на складе его нет (печаль), оформлять заказ буду на выходных, надеюсь появится. :)

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не сравнивал,при подключению компа к телеку,где лучше картинка получается,по VGA или по HDMI.Просто хочу чтоб и звук чере телек шёл.По HDMI не получается,а у VGA рядом аудио вход есть.Или картинка одинаковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я читал, по VGA не подключить разрешение 1080р. А почему звука нет по HDMI?

Не знаю,может в компе что то настроить надо, я в них ни селён.HDMI идёт с видюхи,а в ней звука нет,звук идёт с материнки,в которую встроена звукавуха.А у телека дополнительный аудио вход (мини джек)прикреплён к VGA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя видеокарта и операционная система?

Если Windows 7 (как у меня),зайди в панель управления --> звук, посмотри там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всё последний день до покупки! Посоветуйте остановился на этом LG 42SL8500 и Sony Sony KDL-40EX600(700) ! В чью сторону сделать выбор,только объективно! Изменено пользователем Fix122
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всё последний день до покупки! Посоветуйте остановился на этом LG 42SL8500 и Sony Sony KDL-40EX600(700) ! В чью сторону сделать выбор,только объективно!

Я думаю лыжа неплохая модель, но все таки посоветовал бы тебе сони, насколько знаю там процессор обработки изображения очень как пипецки хороший (Bravia Engine 2), лыжа я думаю не даст такого изображения, этот проц осущ-т обработку цифрового сигнала, что позволит тебе насладится более глубоким черным цветом, отличной детализацией, да и контрастность и яркость у него лучше и фильмы класно будет на нем смотреть. Тем более он LED ты его одной рукой с собой хоть куда можешь таскать! Бери сони, хоть они и за брэнд порядком сдирают, я думаю, что этот телек тебе понравится! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%SONY,ибо я их обе продавал у себя магазине.Ещё раз повторюсь,40 матрицы лучше чем 37 или 42.Короче бери SONY,качество всегда нормальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего я не взял потому что подумал про плазму! Ребята спецы в плазмах посоветуйте! lalala 19 вроде же ты шаришь))) Что скажете об этой плазме!

Panasonic TX-PR42S20 И она вроде не читает MKV ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы всё паритесь из за этих файлов,купи медиа плеер,например WD.А телек выберай по картинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...