Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет...подождите новых моделей 11 года, у Вас хороший ТВ! ;)

Но ведь это с 3д хоть и НД реди (а на пс3 и бокс360 больше и ненужно) и 50 дюймов все таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь это с 3д хоть и НД реди (а на пс3 и бокс360 больше и ненужно) и 50 дюймов все таки!

Если горит - берите. Это плазма. Через 4 месяца 3Д будет почти везде в ТВ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если горит - берите. Это плазма. Через 4 месяца 3Д будет почти везде в ТВ :lol:

Да, но и цена немножко другая будет в тех ТВ около 2тыс уе ,но не как не 1000уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите стоит ли менять телевизор филипс 8404 42 дюйма на этот с 3д http://www.vdnh.od.ua/?prod=11895!!!!

Это самое г из всех телевизоров с 3D

Если бы посмотрели где-нить в живую на него, вопросов бы не задавали

Хотя и смотрится прикольно, единственный, наверное, его плюс, не считая цены :)

 

Да, но и цена немножко другая будет в тех ТВ около 2тыс уе ,но не как не 1000уе

Дешевые тоже будут, сейчас все к тому и идёт

Я бы за 3D не гнался, лично меня оно не впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но и цена немножко другая будет в тех ТВ около 2тыс уе ,но не как не 1000уе

3Д в моделях 2011 года будет во всем среднем сегменте....сейчас он тока в ТОПоповом. 2011 Год - Год 3Д ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о том телике хорошие и обзоры и отзывы.Хорошо, а до которого времени подождать с 3д?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rel

Есть, но лучше со 100 герцами ТВ :) Без ресивера нужна активная акустика :)
а чем лучше 100 герц? У меня для компа 5.1 подключается в розетку. Слышал что через переходник их можно запросто подключить к тв если у тв есть цифровой выход

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о том телике хорошие и обзоры и отзывы.Хорошо, а до которого времени подождать с 3д?

до лета, когда выйдут новые линейки тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги есть ума не надо как говорится, за туже сумму можно отличный проектор взять на 160"

Во-первых завидовать не хорошо. Во-вторых проектор мне нах не вперся. В третьих, цена у телика ~2500$, это в рашке он под 5 стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cформулирую вопрос:

Подскажите такую бюджетную модель(20-28 тысяч),чтобы:

1)Ее было удобно смотреть с расстояния 2 метра

2)При игре на Xbox 360,картинка была сочная и красочная(Не расплывалась)А то я начитался опыта тех людей у которых диагональ 100500 дюймов,а разрешение само маленькое для такой диагонали и получается ,что телевизор сжимает картинку и она получается уродливая.(Вроде 16:9 надо?)Посовейтуте какое разрешение оптимально для какой диагонали(Например для *32 и *42)

3)Чтобы можно было смотреть Блю рей рипы(т.е. подконнектить его к компу)

 

Если существует такое решение за такие деньги и у вас есть время для того чтобы мне что-то предложить,я с удовольствием выслушаю ваши предложения.

Спасибо за внимание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cформулирую вопрос:

Подскажите такую бюджетную модель(20-28 тысяч),чтобы:

1)Ее было удобно смотреть с расстояния 2 метра

2)При игре на Xbox 360,картинка была сочная и красочная(Не расплывалась)А то я начитался опыта тех людей у которых диагональ 100500 дюймов,а разрешение само маленькое для такой диагонали и получается ,что телевизор сжимает картинку и она получается уродливая.(Вроде 16:9 надо?)Посовейтуте какое разрешение оптимально для какой диагонали(Например для *32 и *42)

3)Чтобы можно было смотреть Блю рей рипы(т.е. подконнектить его к компу)

 

Если существует такое решение за такие деньги и у вас есть время для того чтобы мне что-то предложить,я с удовольствием выслушаю ваши предложения.

Спасибо за внимание:)

LG 42" 550\650\750 :) Можно Samsung 40" 630\650

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Помогите, пожалуйста! Проблема такая, купил тв самсунг, но у меня есть монитор самсунг с пультом, а как известно, пульты у них(у самсунгов) друг к другу подходят. Класс!!! Но когда я включаю телек включается монитор ну и каналы и там и там переключаются можно ли решить эту проблему???????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите... есть 42" LG 42LD550 ... есть ли смысл менять на плазму 50"-55" ? расстояние позволяет. Но вот всё боюсь что плазма это плохо :) Нужно для хбокса, HD видео, немного эфирки (расстояние позволяет смотреть эфирку :) ) Кто что посоветует? ЛСД слишком дорогие когда диагональ больше 47". Бюджет в районе 40 +- 5т.р.

 

скажите а чем 100гц тв лучше?

для бокса и HD видео АБСОЛЮТНО ничем... проверено 100 раз. на личном опыте.

Изменено пользователем dimonkin86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите... есть 42" LG 42LD550 ... есть ли смысл менять на плазму 50"-55" ? расстояние позволяет. Но вот всё боюсь что плазма это плохо :) Нужно для хбокса, HD видео, немного эфирки (расстояние позволяет смотреть эфирку :) ) Кто что посоветует? ЛСД слишком дорогие когда диагональ больше 47". Бюджет в районе 40 +- 5т.р.

Смысл есть, 40-45 это 50 дюймов плазма :) Плазма ничуть не хуже и не лучше ЛСД, просто другая технология, со своими особенностями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь немного рассказать про плазму? просто реально ссу менять именно на плазму. Просто слышал что выгорает там если долго смотреть статическое изображение, большие диагонали жрут электричество не хуже крузака бензинового :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь немного рассказать про плазму? просто реально ссу менять именно на плазму. Просто слышал что выгорает там если долго смотреть статическое изображение, большие диагонали жрут электричество не хуже крузака бензинового :)

Ничего не выгорает, может залипать статика, но так же быстро разлипает :) Потребление зависит от контента...белый свет больше всего потребляет энергии...а так на уровне ЛСД с Ламповой подсветкой :) Ресурс плазм сегодняшних около 100 000 часов :lol: до падения яркости вдвое ;) Одним словом Вам это время не застать. Плазму лучше смотреть в затемненных помещениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так же слышал что в более менее новые модели какие-то. ставят светофильтры которые съедают отсвечивание :)

 

эхххх у меня телик напротив окна стоит, постоянно зашторивать не получится.

Изменено пользователем dimonkin86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так же слышал что в более менее новые модели какие-то. ставят светофильтры которые съедают отсвечивание :)

 

эхххх у меня телик напротив окна стоит, постоянно зашторивать не получится.

Есть атиблик, но все равно будет отсвечивать...для дневного просмотра лучше ЛСД. Просто у плазм более мягкие цвета, они более реальные...поэтому приятнее смотреть с приглушенным светом :)

Изменено пользователем TrrT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу ... днём обычно эфирка смотрится, вечером и ночью ХД и хбокс. Так что думаю норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, старая модель.

LG 50PX960 - 3Д LG 50PK760\960 Без 3Д

Samsung PS-50C530\550 Без 3Д

 

Мне цветопередача больше понравилась у Самсунга, черный с белым у LG. У LG встречается брак матриц частенько, по крайней мере месяца 3-4 такое было по отзывам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм.. самсы дешевле (эти) ... у лыж так и не понял в чем отличие 760 от 960 кроме динам.контрастности. Если динам контрастность больше значит и реальная контрастность хоть капельку, но больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм.. самсы дешевле (эти) ... у лыж так и не понял в чем отличие 760 от 960 кроме динам.контрастности. Если динам контрастность больше значит и реальная контрастность хоть капельку, но больше?

Дизайном немного отличаются, реальная капельку больше. Только учти у LG красивый монолитный экран...но он больше бликует, чем у Самсунга. Лучше посмотреть тебе вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...