Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помню месяца 3 назад бродил по форумам и вычитывал, что да как, как бы ни промахнуться с герцами, откликом. Поэтому решил поделиться опытом, вдруг кому поможет: взял LG ld750 47 дюймов специально для xbox и hd видео - ооочень доволен! Если стоите перед выбором и подумываете насчет ld750 - это очень хороший выбор, придраться можно к черному цвету, но это особенность не телека, а технологии ЖК, в плазме другие минусы, которые для меня оказались более критичны. Удачной покупки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6472061 говно телик? Понравилось что есть всё что нужно и белый цвет тоже =) Изменено пользователем darkrogua1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6501345 или этот у меня шас вопше http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...81B&srnum=1 вполне устраиват только не нравится размер и не наличие USB и нравится как смотрится philips ambianlight Изменено пользователем darkrogua1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6501345 или этот у меня шас вопше http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...81B&srnum=1 вполне устраиват только не нравится размер и не наличие USB и нравится как смотрится philips ambianlight

я бы не менял :)

надо брать на голову выше твоего тв, а не такие же по сути ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте!

Samsung LED UE32c5000 или LE32C650 со 100грц.

есть ли разница между ними? матрица у обоих экземпляров одинкаовая, радует лишь цена у LED в 18300 и толщина

главный вопрос,качество картинки,если разница существенная,то в чью пользу? если нет,то хотел бы тоненький 5тыщячный

Заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте!

Samsung LED UE32c5000 или LE32C650 со 100грц.

есть ли разница между ними? матрица у обоих экземпляров одинкаовая, радует лишь цена у LED в 18300 и толщина

главный вопрос,качество картинки,если разница существенная,то в чью пользу? если нет,то хотел бы тоненький 5тыщячный

Заранее благодарю за ответ

Я бы выбрал C650

Пусть матрица и одинаковая, но по качеству все же лучше

У 5000 просто 'убийственные засветы'

лучше подкопи на 6-ю серию с LED подсветкой, она лучше, но все равно не идеальна

раз нужен тонкий тв и led

 

P.S.

Линейка LG 2011

http://flatpanelshd.com/news.php?subaction...p;id=1296297933

Изменено пользователем POSTal6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почитаешь тему и вопше не хочется ни чего покупать оставить всё на месте. =) Мне очень понравились самсунгы с очень тонкими краями почти не сушествующими вот это действительно классно. Но стоить они будут очень дорого (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец приобрел samsung LE-32 c630 :)

И есть несколько вопросов:

1 Как включить режим картинка в картинке, чтоб показывало эфир, а на мелкой части играть в бокс.

 

2 Подключил бокс по ВГА, но мне показалась завышенная яркость, уменьшил с 45 до 35....стало норм, но через час телевизор сам сбивает настройку яркости и снова ставит 45 O_o (сначала чернеет экран на 3 секунда, а потом сразу видна завышенная яркость)

 

3 Почему то не смог найти канал СТС и ТВ3, при чем на старом телике они были, и есть на телике в другой комнате(все подключенно к 1 антеннне), а вот самс их просто не видит. Перебирал в ручной настройке диапазон от 0 до 999999 Дб, все нашел кроме этих двух. :emotawesomepm9:

 

4 И на последок, через HDMI будет досупен режим 100 ГЦ на боксе ? Через вга нельзя выстанить почемуто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SNYPS

 

1 Насколько я понял можно , только наоборот.Играть в бокс и смотреть маленький эфир.Кнопка tools - pip когда играешь.

2.Наверно надо выключить автоконтраст или что нибудь из авто,сам не уверен.

3.Странно у меня все само нашлось.Выбирал восточная европа и другая страна,все сам нашел.Может прошивку надо обновить?

4.У меня 60 гц через хдми.Может он только для фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SNYPS

 

1 Насколько я понял можно , только наоборот.Играть в бокс и смотреть маленький эфир.Кнопка tools - pip когда играешь.

2.Наверно надо выключить автоконтраст или что нибудь из авто,сам не уверен.

3.Странно у меня все само нашлось.Выбирал восточная европа и другая страна,все сам нашел.Может прошивку надо обновить?

4.У меня 60 гц через хдми.Может он только для фильмов?

1 Да, так и есть. Жаль что наоборот смотреть нельзя :beee:

 

2 Вот какраз играл с режимом картинка в картинке, дак телевизор опять спустя около часа сбил настройки яркости и отключил картинку в картинке, как будьто что то автоматическое срабатывает ... Буду еще искать, но надеюсь по хдми этого не будет.

 

3 Почитал в интернетах, есть люди с похожей проблемой с каналом СТС, завтра поюзаю "Точную настройку", может так найдется.

 

4 Возможно ты прав. Во время игры на боксе просто недоступен режим motion plus и он по умолчанию отключен.

Изменено пользователем SNYPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостающие каналы сами нашлись после автонастройки.

 

А для чего нужна кнопка записи на пульте(которая с красной точкой) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостающие каналы сами нашлись после автонастройки.

 

А для чего нужна кнопка записи на пульте(которая с красной точкой) ?

 

Чтобы записывать на устройства самсунг(двд или vhs пишушие или еще какие нибудь).Ты хоть пролистал бы руководство )Все в один пульт запихнули,на будущее как бы ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню месяца 3 назад бродил по форумам и вычитывал, что да как, как бы ни промахнуться с герцами, откликом. Поэтому решил поделиться опытом, вдруг кому поможет: взял LG ld750 47 дюймов специально для xbox и hd видео - ооочень доволен! Если стоите перед выбором и подумываете насчет ld750 - это очень хороший выбор, придраться можно к черному цвету, но это особенность не телека, а технологии ЖК, в плазме другие минусы, которые для меня оказались более критичны. Удачной покупки!

"чётко" и "понятно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы записывать на устройства самсунг(двд или vhs пишушие или еще какие нибудь).Ты хоть пролистал бы руководство )Все в один пульт запихнули,на будущее как бы ).

А еще в интернете пишут что можно записывать на флешку цифровые каналы. Но рас у меня только аналоговые, ни чего не вышло.

2.Наверно надо выключить автоконтраст или что нибудь из авто,сам не уверен.

Все дело оказывается в том, что при первом включении телевизора я нажал "Включать каждые 30 минут динамический режим изображения" :( . Кто знает как это выключить ?

 

Да и вообще похоже у меня сейчас телик работает в демонстрационном режиме. Как перейти на домашний режим ?

Изменено пользователем SNYPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция для чего с телевизором идет?

Там ни чего об этом нет. Вот нашел кое что:

Рекомендую после покупки выйти из демонстрационного режима:для этого необходимо включить любой канал, нажать минус на сенсорной панели и удерживать кнопку меню на панели тв до тех пор, пока на экране появится надпись стандартный режим; он позволит сохранять вам свои настройки, не сбрасывая их через 30 минут как было в демонстрационном режиме!!!

Littleg думаешь такое есть в инструкции ? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите какое значении чёткости резкости стоит у вас на теликах ? тестил в разных играх и фильмах... незнаю на каком остановится чтоб оптимально было.. одни друзья ставят вообще 7 из 100 другие 30 из 100 .. 55 из 100 ... какое у вас ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите какое значении чёткости резкости стоит у вас на теликах ? тестил в разных играх и фильмах... незнаю на каком остановится чтоб оптимально было.. одни друзья ставят вообще 7 из 100 другие 30 из 100 .. 55 из 100 ... какое у вас ?

телевизор какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ скажите друг хочет себе вот такой телек взять

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6137160

как он ? нормальный под приставку ? как кач-во будет ?

по отзывам все хвалят... да и дешевый для 42` (не обман ли какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ скажите друг хочет себе вот такой телек взять

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6137160

как он ? нормальный под приставку ? как кач-во будет ?

по отзывам все хвалят... да и дешевый для 42` (не обман ли какой)

Под приставку лучше жк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под приставку лучше жк

 

 

 

нет не лучше. давай с аргументами по этому телевизоу есть что сказать ?

у меня Panasonic TX-P42S10 (но у него цена в 2 раза больше) кач-во просто шик

Изменено пользователем asteroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ скажите друг хочет себе вот такой телек взять

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6137160

как он ? нормальный под приставку ? как кач-во будет ?

по отзывам все хвалят... да и дешевый для 42` (не обман ли какой)

Надо брать S, если Панасоник...можно посмотреть в сторону Samsung и LG...у них в России в среднем сегменте лучшее соотношение цены\качества :)

 

Под приставку лучше жк

Бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самсунге нужно ПО обновлять ? У меня сейчас вроде прошивка от 5 ноября.

Почему тут два файла, какой из них заливать на флешку ?(le32c630)

http://www.samsung.com/ru/support/detail/s...rd=LE32C630K1W#

И еще у обоих файлов язык английский, значит если обновлюсь менюшка английская станет ? :(

Изменено пользователем SNYPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...