Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самсунге нужно ПО обновлять ? У меня сейчас вроде прошивка от 5 ноября.

Почему тут два файла, какой из них заливать на флешку ?(le32c630)

http://www.samsung.com/ru/support/detail/s...rd=LE32C630K1W#

И еще у обоих файлов язык английский, значит если обновлюсь менюшка английская станет ? :(

Тут тема по выбору ТВ, а не его эксплуатации. Русский язык останется. Позвонить в техподдержку и спросить все свои вопросы так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Sony 40ex600 у друга который 7 из 100 самсунг 40 с530

ку моего самса вроде 60-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тема по выбору ТВ, а не его эксплуатации. Русский язык останется. Позвонить в техподдержку и спросить все свои вопросы так сложно?

Окей, только скажите какой из двух файлов лить на флешку :umnik2:

Это мой последний вопрос :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал что и советывался тут со спецами,таковыми они себя величают,спасибо

купил все-таки 32с6000 led,сразу говорю засветы есть по углам внизу и центр облачко, думаю повезло, не так сильно видно да и вообще не заметно если не знаешь что есть такая болезнь у led-ов

немного открутил шурупы сзади,кстати,есть смельчаки которые под крышку залазили и матрицу немного отпускали,читал просто что решает проблему засветом?!

а хотел сказать вот что,я просто вахуе о графики которую мне тот телик продемострировал,я убежден xbox удивил всех своими возможностями,но телевизор их подчеркнул,графон и четкость на высоте.....как раз сегодня в FNR champion играл ..ппц фильм прям!!!

 

EAK,

Ребят,вопрос не по теме

ни то не знает как грамотно настроить ue32c6000, а то после плазмы не могу в голову попасть в black ops на новом телике плавность какая то фильмовая,может какие примочки телевизора,вроде M+ или игр.режим

Изменено пользователем EAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи игровой режим-пропадут 100Гц(motion plus), а соответственно и плавности фильмовой не будет. Но я думаю это как то глупо покупать телик со 100Гц и не использовать их...

Надеюсь знаешь где игровой режим включается-выключается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи игровой режим-пропадут 100Гц(motion plus), а соответственно и плавности фильмовой не будет. Но я думаю это как то глупо покупать телик со 100Гц и не использовать их...

Надеюсь знаешь где игровой режим включается-выключается ?

обижаешь,канеш знаю...

мерси попробую....ну держись если не поможет))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста телевизор чисто для бокса...макс до 20 т.р.(если такие имеются вообще :D)

на данный момент играю на http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...8RU&srnum=1

там макс 1080i , но картинку выдает (по мне) очень приличную.

 

но т.к. они стоит в холле то играть неудобно и мне нужен телек в комнату)надеюсь на вашу помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста телевизор чисто для бокса...макс до 20 т.р.(если такие имеются вообще :D)

на данный момент играю на http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...8RU&srnum=1

там макс 1080i , но картинку выдает (по мне) очень приличную.

 

но т.к. они стоит в холле то играть неудобно и мне нужен телек в комнату)надеюсь на вашу помощь)

поправь ссылку =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста телевизор чисто для бокса...макс до 20 т.р.(если такие имеются вообще :D)

на данный момент играю на http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...8RU&srnum=1

там макс 1080i , но картинку выдает (по мне) очень приличную.

 

но т.к. они стоит в холле то играть неудобно и мне нужен телек в комнату)надеюсь на вашу помощь)

Panasonic 37U20

LG 37D555

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте выбрать телик для пс3 и просмотра теле передач до 20 тысяч рублей.

Только Philips, Sony или Samsung (наличие 1080p обязательно)

Диагональ 30-42''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте выбрать телик для пс3 и просмотра теле передач до 20 тысяч рублей.

Только Philips, Sony или Samsung (наличие 1080p обязательно)

Диагональ 30-42''

Слишком большой разброс диагонали и маленький бюджет для 40-42 дюймов :) Выбирай что нравится по дизайну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, хочу телевизор купить щас, приоритет ставлю на размер. бюджет около 38.000. присмотрел 50" плазму LG 50PK760 и более дешевую (деньги которые экономлю можно будет потратить на другое)) 50PK250R. собственно вопрос. нормально ли будет на нем играть в xbox? возможности в магазине подключить и посмотреть нет, и у знакомых подобного тоже нет. может кто имел опыт пользования подобными плазмами? или же брать жк но 42-47"? все-таки хочется максимально большую панель, комната большая. спасибо за совет;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, хочу телевизор купить щас, приоритет ставлю на размер. бюджет около 38.000. присмотрел 50" плазму LG 50PK760 и более дешевую (деньги которые экономлю можно будет потратить на другое)) 50PK250R. собственно вопрос. нормально ли будет на нем играть в xbox? возможности в магазине подключить и посмотреть нет, и у знакомых подобного тоже нет. может кто имел опыт пользования подобными плазмами? или же брать жк но 42-47"? все-таки хочется максимально большую панель, комната большая. спасибо за совет;)

Берите, как альтернативу посмотрите на Samsung 50С530\550. Будет меньше зеркалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете о такой плазме?Что лучше для бокса?Плазма,ЖК,LCD?

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...60R&srnum=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете о такой плазме?Что лучше для бокса?Плазма,ЖК,LCD?

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...60R&srnum=1

стараяяя, пипец

жк и lcd - это одно и тоже

 

присмотритесь к более новым моедлям плазм от Панасоник и Самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стараяяя, пипец

жк и lcd - это одно и тоже

 

присмотритесь к более новым моедлям плазм от Панасоник и Самсунг

+1 и где народ такие ТВ откапывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте выбрать телик для пс3 и просмотра теле передач до 20 тысяч рублей.

Только Philips, Sony или Samsung (наличие 1080p обязательно)

Диагональ 30-42''

Подкопи чуток возьми Сони или Самс на 40.Хороший филя стоит порядком дороже,серия 7 или 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скажите о LG 42LD425?

Или лучше Samsung LE-32C630

Сам брал,очень доволен.От фильмов с Motion plus(100гц) балдею.И как монитор сойдет ).Еще внешний жесткий прикупить за 2.5 и качай фильмы в 1080 ).Хотя тебе 42 наверно нужно ).Бери тогда 550\555 как выше советуют,но у них медиаплеер слабый(если нужен конечно).Хотя, как по мне, 1.5-2 метра до тв,то 32дюйма выше крыши хватает,особенно после элт телеков и 17 монитора ).Вообще хотя бы на яндекс маркете выбери из нужных параметров и отзывы почитай,а там и определишся немного.

Изменено пользователем daftCAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доплата в 4 тысячи. чем они лучше 425?

 

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90...6176784,6521743

 

Хотя бы 100 гц лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доплата в 4 тысячи. чем они лучше 425?

У 550\555 - 100 Герц, матрица 10 Bit против 8 Bit у 425, быстрее отклик матрицы по спецификации.

За это стоит доплатить. Плюс у 555 медиаплеер изначально разлочен. Как у 425 хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...