Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите как настроить оптимально под хбокс телек Philips 37PFL5405H/60. Стоит в настройках на минимум HD Natural Motion и 100гц. Режим ПК выключен. Наибольшей четкости и плавности удалось получить при настройке бокса 1080i, нежели 1080p (до недавнего времени играл именно на 1080p). Что еще можно настроить в боксе (контрольные уровни/цветовое пространство и тд) под этот телек, чтоб лесенка при динамичных сценах была ещё меньше? Изменено пользователем je4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите сайты с обзорами ТВ...а то нигде не могу найти -в гугле только описания и реклама ТВ, под названием "обзоры".желательно на русском языке.

просто уже купил этот филипс 42pfl6805h...подкупила цена -25 рублей. теперь не могу найти обзоры.и

И еще подскажите форум, сайт -где можно найти лучшие настройки под любой ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе обзор, после покупки телевизора? :)

 

avforums.com

flatpanelshd.com

и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатоки как вам LG 32LD550 Black,там 100Гц,это намного лучше чем 50? Изменено пользователем GoDGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатоки как вам LG 32LD550 Black,там 100Гц,это намного лучше чем 50?

в два раза лучше :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе обзор, после покупки телевизора? :)

 

avforums.com

flatpanelshd.com

и т.п.

а русскоязычных нету?

просто странно все это. обзоры каждого(почти) монитора -можно найти в два клика, а обзор ТВ на русском -невозможно.

Хотя популярность ТВ будет выше, чем мониторов...

может производители запрещают делать правдивые обзоры?

З.ы. после покупки хочу найти обзоры. чтобы найти решения некоторых проблем -шлейфы, и настройка правильных цветов.

Изменено пользователем carsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а русскоязычных нету?

просто странно все это. обзоры каждого(почти) монитора -можно найти в два клика, а обзор ТВ на русском -невозможно.

Хотя популярность ТВ будет выше, чем мониторов...

может производители запрещают делать правдивые обзоры?

З.ы. после покупки хочу найти обзоры. чтобы найти решения некоторых проблем -шлейфы, и настройка правильных цветов.

всё намного проще, покупатели телевизоров в 99% случаев уже закончили школу, и делать на русском или переводить обзоры для них нет смысла.

Изменено пользователем lalala19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё намного проще, покупатели телевизоров в 99% случаев уже закончили школу, и делать на русском или переводить обзоры для них нет смысла.

Я бы сказал по другому. ТВ это уже давно бытовой предмет, как холодильник, стиралка и микроволновка. А на бытовую технику обзоров почти не делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь инструкцией как разблокировать юзб для видео на телеках лж плазмах =)

ХЗ как на плазмах, на ЖК надо войти в сервисное меню. Нужно или разбирать пульт, там есть кнопки или пользоваться светодиодами или смартфоном с ИК портом...в интернете есть точная инфа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, наметил сменить монитор "22" на телек "32" . Нужен 1) для xbox через hdmi , 2 ) подключение к компу ( с возможность смотреть фильм, лазитьв инете с компа, или играть ) . Наметил 4 модели не могу определиться что лучше взять 1 ) Panasonic TX-L32U20 -----( http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...07&clid=502 ) 2 ) Samsung LE-32C630 -----( http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...0&srnum=121 ) 3) Philips 32PFL7605H ----( http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6168705 ) 4) Philips 32PFL8605H ------- ( http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6184274 ) . Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ как на плазмах, на ЖК надо войти в сервисное меню. Нужно или разбирать пульт, там есть кнопки или пользоваться светодиодами или смартфоном с ИК портом...в интернете есть точная инфа :rolleyes:

а где эти инструкции? знаю на ixbt были, но там 152 страницы искать лень ибо надо не мне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philips 32PFL8605H

 

Ех так и знал что самый дорогой посоветуете ) . А он действительно лучше всех ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ех так и знал что самый дорогой посоветуете ) . А он действительно лучше всех ?

из представленных само собой, а в соотношении цена\качество то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG 42LD425 или PANASONIC TX-PR42U20 собираюсь взять для бокса. до дивана примерно 1,5 - 2 метра.

собственно что лучше и комфортно ли будет глазам?

Изменено пользователем GRAFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRAFX,

Не сходи с ума. 42" и 2 метра до дивана - смерть глазам. Я утрирую, конечно. Но с такого расстояния будешь видеть все "лесенки", зрачки будут бегать по экрану за картинкой (т.к. ты не сможешь видеть весь экран с 2-х метров). Плюс обалденная нагрузка на глаза. Не веришь - сам в магазине постой близко к 42" панели.

Не жадничай, возьми диагональ меньше, например, для озвученого тобой расстояния 1,5-2 метра = оптимальней 32 дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRAFX,

Не сходи с ума. 42" и 2 метра до дивана - смерть глазам. Я утрирую, конечно. Но с такого расстояния будешь видеть все "лесенки", зрачки будут бегать по экрану за картинкой (т.к. ты не сможешь видеть весь экран с 2-х метров). Плюс обалденная нагрузка на глаза. Не веришь - сам в магазине постой близко к 42" панели.

Не жадничай, возьми диагональ меньше, например, для озвученого тобой расстояния 1,5-2 метра = оптимальней 32 дюйма.

LG 32LD425 вот чё подобрал. норм?

Изменено пользователем GRAFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG 32LD425 вот чё подобрал. норм?

не слушай горе советчиков, 42" это минимум с такого расстояния, поверь. бери панасоник, он по-лучше, но я бы посоветовал подождать месяц, тогда поступят в продажу новые модели 2011 года по такой же цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слушай горе советчиков, 42" это минимум с такого расстояния, поверь. бери панасоник, он по-лучше, но я бы посоветовал подождать месяц, тогда поступят в продажу новые модели 2011 года по такой же цене

Иногда лучше жевать, чем говрить.

 

Для широкоформатных телевизоров 16:9, в силу особенностей передачи изображения, рекомендуемое расстояние просмотра составляет 2,5 - 3 диагонали экрана.

1 дюйм = 2.54 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше жевать, чем говрить.

 

Для широкоформатных телевизоров 16:9, в силу особенностей передачи изображения, рекомендуемое расстояние просмотра составляет 2,5 - 3 диагонали экрана.

1 дюйм = 2.54 см

по таким ращётам мне идеально 32 дюйма подходит, но кому из вас верить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по таким ращётам мне идеально 32 дюйма подходит, но кому из вас верить? ))

естественно лучше верить, тем кому родаки денег не дали и им пришлось дешёвый 32" брать и теперь они советует это недоразумение всем подряд. :good: имхо 32" для моника только брать, но ни как не в качестве телевизора, ну если только не на кухню

 

Иногда лучше жевать, чем говрить.

 

Для широкоформатных телевизоров 16:9, в силу особенностей передачи изображения, рекомендуемое расстояние просмотра составляет 2,5 - 3 диагонали экрана.

1 дюйм = 2.54 см

ты такой классный, я тебе могу кинуть расчёты в которых сказано что 50" нужно с 1,5 метра смотреть, только это ничего не меняет

Изменено пользователем lalala19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philips 42PFL6805H как вам такой вариант?До телека метра 3-3.5.Поиграл в футбол на 32 дюймовом,как-то мелковато было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно лучше верить, тем кому родаки денег не дали и им пришлось дешёвый 32" брать и теперь они советует это недоразумение всем подряд. :good: имхо 32" для моника только брать, но ни как не в качестве телевизора, ну если только не на кухню

 

 

ты такой классный, я тебе могу кинуть расчёты в которых сказано что 50" нужно с 1,5 метра смотреть, только это ничего не меняет

Мне бросать ничего не надо! Факты, а не нелепые комплементы, в студию.

Для моника диагональ побольше как раз и хорошо, а не для телевизора, но в этом случае нужно отталкиватся от ценовой категории.

 

Правильно написали, если не хочешь сломать глаза бери диагональ соответствующую расстоянию просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...