Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

о как.

http://ulyanovsk.mvideo.ru/products/10000369.html#

думаю возьму этот.

хотя вестел уг. но все запчасти то из одного китайского сарая везут :spiteful:

не надо, не делай этого :)

 

Не знаю, как у вас в Ульяновске, а по Яндекс.Маркету довльно много хороших предложений, уж точно лучше Вестела :)

 

Samsung LE-32C530

LG 32LD425

Toshiba 32DV703

 

Пусть и Hd ready, зато о них хоть какие-то положительные отзывы есть

Но они и стоят как раз под 13 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо, не делай этого :)

 

Не знаю, как у вас в Ульяновске, а по Яндекс.Маркету довльно много хороших предложений, уж точно лучше Вестела :)

 

Samsung LE-32C530

LG 32LD425

Toshiba 32DV703

 

Пусть и Hd ready, зато о них хоть какие-то положительные отзывы есть

Но они и стоят как раз под 13 тысяч

спс. но! из списка самый дешевый это LG 32LD425 - 14 699 руб. :crazy: :laugh2:

может сидеть на тринитронеhttp://80.76.156.72/images/big/38937269.jpg :sm:

54см! и ему 15 лет. на него проливали молоко и еще что то:biggrin:

а отзывы зачем? мне кажется телевизор и в африке телевизор. я когда бокс брал, все говорили "не бери это уг. там лицки надо покупать.прошивки тебя не спасут" в итоге я очень рад

Изменено пользователем clash982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clash982 с таким бюджетом (11-13к) можно купить 32" HD Ready, всяко лучше Тринитрона :sun_bespectacled:

Видел по акции Сони в Медиамаркте по 12999 как раз 32" HD Ready, так что в интернет-магазинах 100% можно подходящий найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clash982 с таким бюджетом (11-13к) можно купить 32" HD Ready, всяко лучше Тринитрона :sun_bespectacled:

Видел по акции Сони в Медиамаркте по 12999 как раз 32" HD Ready, так что в интернет-магазинах 100% можно подходящий найти.

да я уж нашел. 32" . а чем FullHD от HD Ready отличается? то что у FullHD 1920x1080 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уж нашел. 32" . а чем FullHD от HD Ready отличается? то что у FullHD 1920x1080 ?

да, это разрешение

 

если не хватает денег, то возьми двадцати шести дюймовый телевизор

а тринитрон свой на дачу отвези

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это разрешение

 

если не хватает денег, то возьми двадцати шести дюймовый телевизор

а тринитрон свой на дачу отвези

дык на китайско-русский денег то хватает! даже еще на кабель за 1000рублей можно купить.

еще такой вопрос - hdmi v1.X они только прибамбасами отличаются? подойдут к любому телевизору(всмысле лсд, жк) и к боксу?

ps че то я чувствую себя таким ********, как на второй день после подключения интернета :rolleyes:

pss меня даже друг не пускает в квартиру посмотреть на его плазменный телевизор :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земеля, за 10-13тыр вполне можно какую нить лыжу 32" full hd купить в интернет магазинах, а если добавить 5тыр то и приличную плазму от панаса. Ну или, если не боишся заказать такую бандуру, интересный ЛОТ нашёл, описание тока у них с ошибками. Очень любопытный монитор на IPS матрице !!!, разрешение тока маловато, хотя для текущего поколения консолей это скорее даже плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони 32 ВХ300 за 11999 можно взять,разрешиние правда 720р но и флаг)

 

 

hdmi кабель бери лучше 1.4 версии

А смысл?!Этот нужен для передачи 3D,бери 1.3 с позалоченым контактом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Извините что пишу еще раз,но хотел бы услышать отзывы:

Расстояние от дивана до телевизора 1.5-2 метра.

Какой телевизор можно купить за бюджет не выше 35 тысяч рублей?Плазма,жк,лед и др....(Обоснуйте пожалуйста свой ответ)

Какая диагональ является самой оптимальной?

От телевизора также нужна возможность воспроизведения фильмов с флешки (скажите,обычные DVDrip будут нормально смотреться?)

Приоритеты:Бокс,Фильмы,Обычное Тв.

Спасибо

 

Добрый вечер,жк прошлый век.Плазм меньше 42 дюйм не бывает,а вашем случаи следует приобретать 37 (96см),советую лед телевизор,динамическая контрастн.более 3миллинов будет,сравнимо с плазмой..вообщем у вас будет черный цвет настоящий и сочный белый!!!

37" LG LE5450 можно взять за 28тыс,в нем будет еще функция 100герц,хорошая моделька.Есть ЮЗБ разъем,читает все форматы вплоть до MKV и обычных ДВД,можно подключать жесткий диск до 640Гб.Мой совет этот телевизор!!!

Либо 40" Philips 40 PFL 6605H но он будет 32тыс стоит,тоже кайфовый телик с хорошей картинкой!!!Больше по диагонали не берите....40дюймов это тоже очень много будет но терпимо!!!!Кто то говорил о 46,это он шутил!!!

Изменено пользователем Facebaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно всем спс.

скорее всего буду брать либо http://ulyanovsk.mvideo.ru/products/10000422.html либо тот рюзке-китайский

и как насчет такого кабеля?

http://ulyanovsk.mvideo.ru/products/50034095.html или http://price.sunrise.ru/descPage.aspx?id=6...;p=180&q=**

Изменено пользователем clash982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жк на говнянской TN матрице, да еще с этой лоховской лед подсветкой(не путать с OLED)и за такую цену не брать не под каким видом, накинь еще чуть(накопи) возьми плазму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно телевизор не советую этот,модель ужасная,если из такой цены то ее возьми Panasonic TX-PR42 C2!!!!

Если жк то 40" Toshiba 40 LV703 R 18300 стоит с фулл эйчди!!!

Просто реально плазма LG не совету,сам работаю в таком магазине и не советую его,тем более там на*бка стоит,у него нету 100герц технологии!!!!!Второй кабель не бери,это мини HDMI он не подойдет!!!

 

 

Подскажите, хороший 32-дюймовый FullHD телик. Желательно фирмы Phillips.

Philips 32 PFL 8605H с функцией 100герц,Perfect Pixel HD Engine, способен воспроизводить файлы из локальной сети или считывать их с ПК по сети Wi-Fi,картинка просто супер,бери не пожалеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philips 32 PFL 8605H с функцией 100герц,Perfect Pixel HD Engine, способен воспроизводить файлы из локальной сети или считывать их с ПК по сети Wi-Fi,картинка просто супер,бери не пожалеешь!!!

Спасибо, интересный вариант. А что-нибудь из более бюджетного?

А как такой телик? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6168701 это уже 42 дюйма, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать такую диагональ,хороший вариант,по диагонали и цене,у нас был в магазине под 30тыс стоил,впринцепи у него два минуса,100герц не очень качественно показывает и слабенькая динамическая контрасность...черного цвета не хватает!!А так хорошая вещь,щас посмотрю что есть за такую цену в магазинах!!

 

1 вариант Samsung LE-40C630K1W 100Hz Motion Plus - 23500

2 вариант Samsung LE-40D550K1W это LED с высокой динамической контрасностью,шикарно играть на хбоксе и смотреть HD фильмы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать такую диагональ,хороший вариант,по диагонали и цене,у нас был в магазине под 30тыс стоил,впринцепи у него два минуса,100герц не очень качественно показывает и слабенькая динамическая контрасность...черного цвета не хватает!!А так хорошая вещь,щас посмотрю что есть за такую цену в магазинах!!

 

1 вариант Samsung LE-40C630K1W 100Hz Motion Plus - 23500

2 вариант Samsung LE-40D550K1W это LED с высокой динамической контрасностью,шикарно играть на хбоксе и смотреть HD фильмы!!!

Если сравнивать +40 дюймовые телики, то лучше Филипс или второй самсунг?

А из 32 дюймов подешевле что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг поинтересней будет,на нем стоит технология LED она дает не только тонкий телевизор,а очень высокую глубину черного и белого цвета,поэтому самсунг под 2 вариантом поинтересней,если брать средненький 32 то что можно подобрать.

1. LED телевизор PHILIPS 32PFL6605H с Pixel Precise HD, Active Control, 100 Hz CLEARLCD, HD Natural Motion, стоит 22тыс,но очень клевый,картинка улет рекомендую)))

2.LG 32LE5300 с Processor XD Engine, TruMotion 100 Hz и 3мил.динамичес. контрасность,отклик 2 мс (у меня такой же дома,только 42,играю в основном в хбокс,советую тебе такой как являюсь пользователем) 22 тыс стоит сейчас!!!

3.LED телевизор SAMSUNG UE32C5100QW 19300 стоит.

4.LG 32LE4500 17500.

Все телевизоры ФиллЭйчди,LED,читаю все с флешки и жесткого диска!!!!

Среди этих 4 по деньгам бери 4 вариант,не дорого и со вкусом,единственне что у него нету это 100гц....несли фильмы не собираешься смотреть часто,то бери 4 вариант...так как смысл от 100герц только при просмотре фильмов!!!

Изменено пользователем Facebaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то плазмы не очень люблю из за того что при игре в хвох возможно артефакты в виде переключишь канал,а будет оставаться след от игры "там жизнь,иконки и т.д.",по характеристикам хорошая плазма,все есть,контрасность высокая!!!Вот только не знаю есть ли там функция 100герц,ибо пишут ее во все телевизоры!!!Просто на Жк или ЛЕД у самсунгов идет после 5 серии это 100%,а вот как с плазмами не знаю...а за сколько хочешь брать то ее?!

Вообщем мне нравится картинка среди плазм на Панасах!!!

 

Panasonic TX-PR50U20 с 550Hz Sub-field Drive, Real Black Drive, Антибликовый фильтр Natural Vision, 3D Colour Management понравилась глубина черного цвета,Full HD,смотрел на нем Аватар,был потрясен картинкой,динам.контрасность 2миллиона....экран у нее «Real Black Drive» ,очень круто смотрится и + сборка у них Чешская!!!А про самсунг не очень много знаю,так как в реале не видел его!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг поинтересней будет,на нем стоит технология LED она дает не только тонкий телевизор,а очень высокую глубину черного и белого цвета,поэтому самсунг под 2 вариантом поинтересней,если брать средненький 32 то что можно подобрать.

1. LED телевизор PHILIPS 32PFL6605H с Pixel Precise HD, Active Control, 100 Hz CLEARLCD, HD Natural Motion, стоит 22тыс,но очень клевый,картинка улет рекомендую)))

2.LG 32LE5300 с Processor XD Engine, TruMotion 100 Hz и 3мил.динамичес. контрасность,отклик 2 мс (у меня такой же дома,только 42,играю в основном в хбокс,советую тебе такой как являюсь пользователем) 22 тыс стоит сейчас!!!

3.LED телевизор SAMSUNG UE32C5100QW 19300 стоит.

4.LG 32LE4500 17500.

Все телевизоры ФиллЭйчди,LED,читаю все с флешки и жесткого диска!!!!

Среди этих 4 по деньгам бери 4 вариант,не дорого и со вкусом,единственне что у него нету это 100гц....несли фильмы не собираешься смотреть часто,то бери 4 вариант...так как смысл от 100герц только при просмотре фильмов!!!

Спасибо за помощь! :) Как куплю сообщу =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Facebaker, Вы не рекламный агент? ) Основывать мнение на выборе ТВ по "характеристикам" которые укаывает производитель бред. Брать Samsung c LED так же, если это не 7-8 серия. Засветы у них приличные, это самая крутая дин контрастность никому не нужна, только цифры большие.

 

Телевизор надо выбирать:

1. Тип матрицы

2. Если LED подсветка, то где меньше засветов+скорость обновления ее. С LED у ТВ всегджа меньше отклик матрицы....и про 2-5 мс....это бред

3. Дизайн, ТВ должен нравиться

4. Доп фишки, типа медиаплеера и интренета.

По важности сверху вниз ;)

 

А все что пишет производитель про свои мега функиции и характеристики, нужно закрывать глаза...пусть этим впаривают в магазаних, а тут надо советовать более профессионально и на своем опыте реально видя разные типы ТВ и пользования ими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrrT нет,я работаю в магазине по продажи телевизоров и просто советую те,которые видел в деле и делаю вывод по браку;)

У Самсунгов у некоторых есть сильные засветы,есть модели где их невидно совсем.

Я ж советую где меньше засветом,хороший экран,высокая скорость обновлений экрана,на моем стоит 2мс обновления.

Во Вы можете придти в магазин техники и Вам понравился LG 7 серии,если телевизоры стоят в ряд включены с одной картинкой,попроси вкл функцию Трумошин,если картинка после включения будет отстовать (а такое на бюджетный бывает),след.отклик маленький.Такой не стоит брать!

Дизайн у Панасоников ужасный,а так из топовых ТВ есть всегда приемлимая фешь;)

Доп фишки нужно искать другие,зависимо от модели,интерент@tv у самсунгов с 6 серии идут,у LG тоже,и у Филипсов с 6-7 серии,а форматы едят они все,обсолютно все;)

Просто выбор ТВ стоит делать в живую,советую пару моделей,человек приходит в магазин и тестирует его,смотрит засветы,как с флешки читает,егол обзора,обязательно на черный цвет нужно обращать внимание,что б не был "серым",ну и яркий белый,у плазм это беда с белым цветом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаете о плазменной линейке LG 2010 года? Хочу вот свой 40" ЖК, заменить на LG 50PK760.

http://www.avstore.ro/en/images/set/50pk760-50pk760_22436_4.jpg

Пугает только что цветопередача 16 бит, для плазм это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаете о плазменной линейке LG 2010 года? Хочу вот свой 40" ЖК, заменить на LG 50PK760.

http://www.avstore.ro/en/images/set/50pk760-50pk760_22436_4.jpg

Пугает только что цветопередача 16 бит, для плазм это нормально?

мб матрица 16 битная а не цветопередача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...