Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ требуется помощь в выборе ТВ. Собственно необходим телевизор 50* диагональю в цене 30-40 т. Из возможных кандидатов предлагаю самсунги 5-й и 6-й серий, ps-50c550 и ps-50c6500. Сам склоняюсь к выбору 6-й серии (он уже точно не хуже младшей модели?!), но есть проблема, за этим телевизором придется ехать в Москву т.к. в нашем городе его не найти и не заказать. А 5-ю могу взять хоть сейчас и за разумные деньги.

Если особых отличий в качастве изображения нет мб взять и помладше модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купить билет, и съездить купить 6-ю

Она лучше будет

По тех характеристикам 5-й и 6-й идентичны, только в 6-й добавили пару новых плюшек. Это стоит лишнего гемороя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, хороший 3D-телек 40-42" за сколько сейчас можно купить?

обещали, что в 2011 средний сегмент телеков уже будет иметь 3Д. но мне нужно хорошее 3д, а не говно.

и стоит ли осенью брать 3д, или подождать чуть пока это еще более разовьется? просто анчартед 3 надо играть только в 3д и на звуке 5.1 (хочу максимальное наслаждение от шедевра).

Изменено пользователем darth015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ требуется помощь в выборе ТВ. Собственно необходим телевизор 50* диагональю в цене 30-40 т. Из возможных кандидатов предлагаю самсунги 5-й и 6-й серий, ps-50c550 и ps-50c6500. Сам склоняюсь к выбору 6-й серии (он уже точно не хуже младшей модели?!), но есть проблема, за этим телевизором придется ехать в Москву т.к. в нашем городе его не найти и не заказать. А 5-ю могу взять хоть сейчас и за разумные деньги.

Если особых отличий в качастве изображения нет мб взять и помладше модель?

6-я показывает заметно лучше 5-й. Это факт. Не знаю как это точно измерить техническими характеристиками, но имею знакомого, работающего в магазине. Так вот если поставить их рядом, разница будет заметна весьма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ требуется помощь в выборе ТВ. Собственно необходим телевизор 50* диагональю в цене 30-40 т. Из возможных кандидатов предлагаю самсунги 5-й и 6-й серий, ps-50c550 и ps-50c6500. Сам склоняюсь к выбору 6-й серии (он уже точно не хуже младшей модели?!), но есть проблема, за этим телевизором придется ехать в Москву т.к. в нашем городе его не найти и не заказать. А 5-ю могу взять хоть сейчас и за разумные деньги.

Если особых отличий в качастве изображения нет мб взять и помладше модель?

 

 

какой смысл сейчас брать ТВ без 3д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ требуется помощь в выборе ТВ. Собственно необходим телевизор 50* диагональю в цене 30-40 т. Из возможных кандидатов предлагаю самсунги 5-й и 6-й серий, ps-50c550 и ps-50c6500. Сам склоняюсь к выбору 6-й серии (он уже точно не хуже младшей модели?!), но есть проблема, за этим телевизором придется ехать в Москву т.к. в нашем городе его не найти и не заказать. А 5-ю могу взять хоть сейчас и за разумные деньги.

Если особых отличий в качастве изображения нет мб взять и помладше модель?

Советую обратить внимание на модель 2011 года Panasonic 42ST30 в районе 32000-37000 рублей, а 50-ая диагональ в районе 47000 этих же. Считаю, что получше экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-я показывает заметно лучше 5-й. Это факт. Не знаю как это точно измерить техническими характеристиками, но имею знакомого, работающего в магазине. Так вот если поставить их рядом, разница будет заметна весьма.

Ну что ж тогда мой выбор теперь точно определен)

 

Cich раз мне позволяет расстояние я думаю лучше взять диагональ побольше, 2.5-3 м. до телевизора. Судя по коментариям о ТВ:"много не мало")

 

П.С. 3D мне нафиг не сдалось, за сырую технологию платить +40% как то не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ требуется помощь в выборе ТВ. Собственно необходим телевизор 50* диагональю в цене 30-40 т. Из возможных кандидатов предлагаю самсунги 5-й и 6-й серий, ps-50c550 и ps-50c6500. Сам склоняюсь к выбору 6-й серии (он уже точно не хуже младшей модели?!), но есть проблема, за этим телевизором придется ехать в Москву т.к. в нашем городе его не найти и не заказать. А 5-ю могу взять хоть сейчас и за разумные деньги.

Если особых отличий в качастве изображения нет мб взять и помладше модель?

Бери пятёрку и не морочься. ps-50c6500 - эта модель идёт с 3D, которое там сделано из рук вон плохо (классический пример того, что плазма и 3D мало совместимы).

 

скажите, хороший 3D-телек 40-42" за сколько сейчас можно купить?

обещали, что в 2011 средний сегмент телеков уже будет иметь 3Д. но мне нужно хорошее 3д, а не говно.

и стоит ли осенью брать 3д, или подождать чуть пока это еще более разовьется? просто анчартед 3 надо играть только в 3д и на звуке 5.1 (хочу максимальное наслаждение от шедевра).

У тебя до сих пор нет 5.1? Удивительно!

С 3D там не всё так просто и самое толковое 3D пока сейчас только у ЛыЖи с пассивными очками. Подтянутся ли остальные производители - неизвестно, у 3D с активными очками будущего нет. Это говорю тебе я как владелец 3D самсунг телека с активными очками.

 

а что такого крутого в 3D?

Тяжело объяснить, всё ВНЕЗАПНО становится объёмным, чувствуется глубина, дополнительные спецэффекты типа вылета за пределы телека осколков от взрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин народ, не берите дешевые плазмы с 3д, заявляю как владелец lg 50pz250, лучше за те-же деньги возьмите с более качественным изображением. Если брать 3д, то только с пассивными поляризационными очками, но они щас стоят от 70т.р. А в затворных все темно, нехрена не видно, плюс мерцает, сами подумайте вам попарно закрывают каждый глаз устройством на батарейке, это бред полный. Посмотрите вы аватар один раз и больше этим 3д не воспользуетесь, так-что смотрите лучше на качество изображения 2д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело объяснить, всё ВНЕЗАПНО становится объёмным, чувствуется глубина, дополнительные спецэффекты типа вылета за пределы телека осколков от взрыва.

Ага, ещё и влажность, прохлада и сила земли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к завсегдатаям темы: подыскиваю себе ЖК телек 40"-42" Samsung или LG, как я понял для комфортной игры в динамические игры необходим минимальный инпут лаг по HDMI, однако при штудировании обзоров по инету в них не всегда сообщается о задержки вывода картинки (инпут лаг). Так вот хотелось бы уточнить или ссылку кто может дать какой минимум самый необходимый для комфортной игры. Присмотрел себе такой телефизор LG 42LW4500 время задержки у него 140мс - это много? Изменено пользователем Darknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darknes, Башку не забивай себе всякой дурью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плазма и 3D мало совместимы

посмеялся)

у первых гнусмасов было самое плохое ЗД,только в этом году они немного подтянулись, да и то только плазма!

 

2 Darknes: если там действительно 140мс, то это полный ппц :crazy: для игры надо не более 40!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Darknes: если там действительно 140мс, то это полный ппц для игры надо не более 40!

Ого да и не дешевый этот телек, а какие самсунги и лыжы посоветуете 40-42, только те в которые реально играли а не видели в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнусмас С530 посмотри(550 идет с ДЛНА). Видел его, но поиграть на нем не удалось. Инпут лаг там около 20 мс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Darknes

Уважаемы продвинутый икс-бОксер!

Это вы верно подметили насчет инпут-лага. Есть такое в ЖК-теликах. Был у меня Samsung 32 C630. Задержка была ощутимой даже при включенном Motion Plus ("улучшалка"). И я писал об этом еще в прошлом году в этой же теме.

Советую вам присмотреться к плазме, а не к ЖК, ибо у них нет инпут-лага (ну или он несоизмеримо мал по сравнению с ЖК).

Неплохой вариант в таком случае Panasonic G20 (без 3D, но по классу выше чем ST30, модель 2010 года, с гарантией 3 года) или Panasonic ST30 (имеется 3D, модель 2011, НО гарантия 1 год).

Если хотите телик под икс-бокс, то советую плазму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнусмас С530 посмотри(550 идет с ДЛНА). Видел его, но поиграть на нем не удалось. Инпут лаг там около 20 мс.

 

Да этот телек когда то был не плох, но не сейчас в середине 2011г, модель староватая уже, да и 100Гц нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время задержки у него 140мс - это много?

Вот смотри некоторые телеки в таблице по лагу сделали рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели кто-то до сих пор покупает ТВ без 3D? ну представьте какая прелесть будет играть в uncharted 3 в 3D! и так игра шедевр, да еще такое погружение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб кто-нибудь сталкивался?

При просмотре фильмов с флешки, субтитры отображаются иероглифами!

Сабы отдельным файлом, вшитые не проверял.

Телевизор Sam le40C550

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб кто-нибудь сталкивался?

При просмотре фильмов с флешки, субтитры отображаются иероглифами!

Сабы отдельным файлом, вшитые не проверял.

Телевизор Sam le40C550

 

с кодировкой наверное не то что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб кто-нибудь сталкивался?

При просмотре фильмов с флешки, субтитры отображаются иероглифами!

Сабы отдельным файлом, вшитые не проверял.

Телевизор Sam le40C550

вшитые и не будут работать. тока внешние. открой в блокноте сабы и нажми файл-сохранить как. и выбири кадировку ANSI тогда будет все корректно отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...