Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот смотри некоторые телеки в таблице по лагу сделали рекомендации

 

Pro, спасибо за инфу в перечень как раз попал самсунг который я присматривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung UE-40D5000 Vs. Samsung UE-32D6530

В первом привлекла диагональ

Во втором браузер, 200Гц

3D не особо и надо.

Что выбрать?

Первый телик + Google TV или второй телик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung UE-40D5000 Vs. Samsung UE-32D6530

В первом привлекла диагональ

Во втором браузер, 200Гц

3D не особо и надо.

Что выбрать?

Первый телик + Google TV или второй телик?

Второй конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмёшь 32, в будущем пожалеешь, что не взял сорок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браузер- будет удобнее чем на компе с клавиатурой? уверен что нет.

200Гц- разницу со 100 герцами никак не увидишь, это имеет смысл только для 3D.

3D на 32-х дюймах? - чистый маркетинг и развод на деньги. Первое,- для отличного восприятия 3д желательно диагональ как можно больше, и второе,- буквально через пару лет 3д тв будут без очков

(сейчас производители наживаются на тв с очками,- насытятся, начнут продавать уже без очков,- хомячки будут покупать по второму кругу)

Google TV- мне кажется что большинство сервисов приоритетных для Google TV у нас не поддерживаются

Изменено пользователем ЕБУРАШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung UE-40D5000 Vs. Samsung UE-32D6530

В первом привлекла диагональ

Во втором браузер, 200Гц

3D не особо и надо.

Что выбрать?

Первый телик + Google TV или второй телик?

Первый. Браузер? Тебе компа мало? 200Гц, конечно чуть лучше на динамических сценах, но...

32 дюйма откровенно мало. Нет ощущения действительно большой диагонали, эффекта как в кинотеатре, вау-эффекта на эпических сценах.

А на 40 это уже есть.

Честно скажу, вот когда рядом поставить, разница просто колоссальная.

Вот по ощущениям сказал бы что даже разница между 40 и 50 не так впечатляет, как между 32 и 40-42.

Изменено пользователем Kamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philips 32PFL3605

А на таком телевизоре комфортно будет играть? И на какие параметры следует смотреть при выборе телвизора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите для игры на боксе как второй телик пойдет или нет цена оч привлекательная

http://fotos.ua/supra/stv-lc2435fl-black-led.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philips 32PFL3605

А на таком телевизоре комфортно будет играть? И на какие параметры следует смотреть при выборе телвизора?

Не очень хвалят. Лучше 5405, но он правда и дороже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung UE-40D5000 Vs. Samsung UE-32D6530

В первом привлекла диагональ

Во втором браузер, 200Гц

3D не особо и надо.

Что выбрать?

Первый телик + Google TV или второй телик?

 

Я себе щас на днях буду брать Samsung UE-40D5000 , 100Ghz у него нет, просто улучшенные 60Ghz но и так смотрится не плохо, говорят с ж\д без проблем читает фильмы весом по 30 и больше гиг. Шестая, седьмая, и восьмая серия самсов для игр не пойдет - слишком большой инпут лаг, а вот пятая серия само то для игр.

Изменено пользователем Darknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите для игры на боксе как второй телик пойдет или нет цена оч привлекательная

http://fotos.ua/supra/stv-lc2435fl-black-led.html

Ну во-первых дико мал размер. Это может для монитора нормально, если непосредственно лицом в него сидеть, а для телевизора, если играть на каком-то расстоянии явно маловато.

Во-вторых supra на рынке телевизоров пока особо опыта и имени не имеет.

 

Вообще из дешёвых телевизоров я бы обратил внимание на корейцев, к примеру у той же LG нижний ценовой сегмент вполне прилично показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе щас на днях буду брать Samsung UE-40D5000 , 100Ghz у него нет, просто улучшенные 60Ghz но и так смотрится не плохо, говорят с ж\д без проблем читает фильмы весом по 30 и больше гиг. Шестая, седьмая, и восьмая серия самсов для игр не пойдет - слишком большой инпут лаг, а вот пятая серия само то для игр.

отпишись обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых дико мал размер. Это может для монитора нормально, если непосредственно лицом в него сидеть, а для телевизора, если играть на каком-то расстоянии явно маловато.

Во-вторых supra на рынке телевизоров пока особо опыта и имени не имеет.

 

Вообще из дешёвых телевизоров я бы обратил внимание на корейцев, к примеру у той же LG нижний ценовой сегмент вполне прилично показывает.

Так я и говрю беру его как второй телик\моник буду сидеть на расстоянии обычного моника как большинство людей! Просто фуллНД телик оч привлекательная цена может ктото супрой пользовался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говрю беру его как второй телик\моник буду сидеть на расстоянии обычного моника как большинство людей! Просто фуллНД телик оч привлекательная цена может ктото супрой пользовался!

Накой тебе фулл HD на такой размер? Даже на 32 дюймах не каждый отличит на взгляд фулл хд от хд рэди, а ты на 24 хочешь.

Супра это вообще непойми что на рынке телевизоров. Имени у неё тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгих скитаний по теле-магазинам все же остановился на выборе именно LED телевизора. Пересмотрел разные модели плазм и лед и мой выбор пал на samsung ue46d6100. Фулл хд видео воспроизвел на отлично (200Гц рулят), попросил друга подключить пс3 с моторштормом и тут остался доволен.

Засветов никаких не заметил (уж хз как надо вглядываться что бы их заметить), да и проблема эта была в более ранних лед тв.

В общем, кто уже юзал данную модель попрошу отписаться, уж интерестно еще и мнения других покупателей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор samsung le32s81b. Подскажите, какие настройки (контраст, яркость, четкость и тд) на нем поставить, чтоб все было красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгих скитаний по теле-магазинам все же остановился на выборе именно LED телевизора. Пересмотрел разные модели плазм и лед и мой выбор пал на samsung ue46d6100. Фулл хд видео воспроизвел на отлично (200Гц рулят), попросил друга подключить пс3 с моторштормом и тут остался доволен.

Засветов никаких не заметил (уж хз как надо вглядываться что бы их заметить), да и проблема эта была в более ранних лед тв.

В общем, кто уже юзал данную модель попрошу отписаться, уж интерестно еще и мнения других покупателей)

 

Согласно тестированию проведенному здесь Вот смотри у самсунгов 6й серии большой инпут лаг, уж не знаю что тебе там друг наподключал с PS3, но для игр предпочтительнее 5ая серия.

Изменено пользователем Darknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darknes[\b] спасибо за инфу, есть повод еще раз провести пару тестов) 5-ю тоже смотрел, но из за 200гц в 6-й мы тестировали именно 2-й телек. Да и в пятой серии как сказал он есть только улучшенные 50/60гц. При просмотре одно и того же видео разница была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darknes[\b] спасибо за инфу, есть повод еще раз провести пару тестов) 5-ю тоже смотрел, но из за 200гц в 6-й мы тестировали именно 2-й телек. Да и в пятой серии как сказал он есть только улучшенные 50/60гц. При просмотре одно и того же видео разница была.

 

Согласен 6й с 200Гц конечно на перспективу получше будет, сам присматриваю такой но только 40", а то 46" мне ставить некуда. Возможности потестировать лично у меня пока нет кроме как в магаз переться. При просмотре видео 6й лучше показывал? у 5й серии легкое размытие при динамических сценах.И еще меня настораживает слишком уж низкая цена за 5й, 6й почти на червонец дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен 6й с 200Гц конечно на перспективу получше будет, сам присматриваю такой но только 40", а то 46" мне ставить некуда. Возможности потестировать лично у меня пока нет кроме как в магаз переться. При просмотре видео 6й лучше показывал? у 5й серии легкое размытие при динамических сценах.И еще меня настораживает слишком уж низкая цена за 5й, 6й почти на червонец дороже

6-й на видео порвал всех притендентов) Видео в фулл хд и .mov формате выглядело просто великолепно, не размытостей ничего такого не было, все идет плавно и без тормозов. Все телеки тестились в стандартном режиме, никаких подстроек не делали, только когда подключили пс3 я поставил режим "кино" на 6-ке.

А вот по цене особой разници то и нету в этих маделях: ue46d5500=48500/ue46d6100=51000 причем в 6-ке и 200гц и 3D есть. Завтра друг выйдет на работу и мы еще разок протестируем эти два телека на одинаковых настройках на видео и играх.

Обьясните дураку как увидеть разницу в 50 и 100гц в играх? Картинка четче становится и изображение не размыливается, я так понимаю?)

П.С. И насколько лучше изображение при отклике 20 и 30 мс?)

Изменено пользователем Leonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-й на видео порвал всех притендентов) Видео в фулл хд и .mov формате выглядело просто великолепно, не размытостей ничего такого не было, все идет плавно и без тормозов. Все телеки тестились в стандартном режиме, никаких подстроек не делали, только когда подключили пс3 я поставил режим "кино" на 6-ке.

А вот по цене особой разници то и нету в этих маделях: ue46d5500=48500/ue46d6100=51000 причем в 6-ке и 200гц и 3D есть. Завтра друг выйдет на работу и мы еще разок протестируем эти два телека на одинаковых настройках на видео и играх.

Обьясните дураку как увидеть разницу в 50 и 100гц в играх? Картинка четче становится и изображение не размыливается, я так понимаю?)

П.С. И насколько лучше изображение при отклике 20 и 30 мс?)

Ну разницу 100гц/200гц от 50/60 можно увидеть и невооруженным глазом: четкое изображение, по контуру обьекты должны быть четкими, динамическое движение обьектов в кадре без смазывания и мыла. Кстати у 6го там есть режим "Игра"? Потестите на этом телеке разные игры (гонки, шутеры т.е. очень динамичные) будет ли тормозить, я сам хочу взять сначала этот телек а потом PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разницу 100гц/200гц от 50/60 можно увидеть и невооруженным глазом: четкое изображение, по контуру обьекты должны быть четкими, динамическое движение обьектов в кадре без смазывания и мыла. Кстати у 6го там есть режим "Игра"? Потестите на этом телеке разные игры (гонки, шутеры т.е. очень динамичные) будет ли тормозить, я сам хочу взять сначала этот телек а потом PS3.

Надо будет полазить в настройках, поидеи он должен быть)

Как протестируем отпишусь)

П.С. В моторшторме все так плавно шло что даже непривычно было) ну и четкость изображения выдает все недостатки графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...