Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По 5ой модели понял, спасибо. Кстати в белоруссии Philips 42PFL4606H можно взять за 600 долларов.

Насчет вкусов - 42 дюйма примерил в самый раз, больше можно, но нужно ли? У меня от телека до зрителя будет 2-2.5 метра примерно. Хочу смотреть кино и играть в коробку, эфирное телевидение мало интересует. По поводу остальной "кучи" функций даже сказать ничего не могу. Ну 3д на телевизоре я не видел. Подключение к домашней сети и к сети интернет для сёрфа было бы не лишним, так же как и использование в качестве монитора для ноута с hdmi. Самые главные характеристики для меня - хорошее качество картинки(кино, игры) и не каких тормозов(задержек или как это называется?), а все остальное хорошо, но не цель.

А гдето есть хорошие обзоры телевизоров? Чтобы была написана начинка, а то в яндексе я так и не нашел в описании какие где матрицы стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от телека до зрителя будет 2-2.5 метра примерно.

А гдето есть хорошие обзоры телевизоров? Чтобы была написана начинка, а то в яндексе я так и не нашел в описании какие где матрицы стоят.

При таком расстоянии в самый раз 50-55 диагональ.

Читайте форум ixbt.com :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите телевизор для бокса. Расстояние примерно 2м. Щас играю за комп. столом на 22х д. мониторе(самый обычный) нужен недорогой телевизор который можно будет подключить и к компу и к боксу. Без всяких наворотов, главное чтоб картинка была лучше чем на монике.

 

Подскажите телевизор для бокса. Расстояние примерно 2м. Щас играю за комп. столом на 22х д. мониторе(самый обычный) нужен недорогой телевизор который можно будет подключить и к компу и к боксу. Без всяких наворотов, главное чтоб картинка была лучше чем на монике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая ли разница между 40 и 46 дюймами? а то хочу взять Philips 40PFL6606H либо 46PFL6606H, но 2ой стоит на 10к дороже, стоят ли 6 дюймов того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая ли разница между 40 и 46 дюймами? а то хочу взять Philips 40PFL6606H либо 46PFL6606H, но 2ой стоит на 10к дороже, стоят ли 6 дюймов того?

Большая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один челик в контакте мне доказывал, что ЭЛТ гораздо лучше жк, аргументируя это такими фактами: "на ЖК мониторе и цвета намного хуже, и развёртка намного ниже", это ведь бред не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение по поводу этого вопроса(близко к сердцу не принимать):

У всех технологий ТВ есть свои плюсы и минусы, но как мне кажется ЖК - самая слабая из всех! Сужу не по каким-то цифрам, а по восприятию картинки. Нет глубины изображения, слишком исскуственные цвета, тормознутая панель, черный. ЭЛТ ХД очень нравятся, но их уже не найти практически. Не экономная Плазма немного все же еще страдает остаточным изображением, хотя ближе всего к реальности. Проэкторы - хз, не сталковался. А будущее естественно за Оледами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая ли разница между 40 и 46 дюймами? а то хочу взять Philips 40PFL6606H либо 46PFL6606H, но 2ой стоит на 10к дороже, стоят ли 6 дюймов того?

Разница примерно в 6-ти дюймах :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 5ой модели понял, спасибо. Кстати в белоруссии Philips 42PFL4606H можно взять за 600 долларов.

Насчет вкусов - 42 дюйма примерил в самый раз, больше можно, но нужно ли? У меня от телека до зрителя будет 2-2.5 метра примерно. Хочу смотреть кино и играть в коробку, эфирное телевидение мало интересует. По поводу остальной "кучи" функций даже сказать ничего не могу. Ну 3д на телевизоре я не видел. Подключение к домашней сети и к сети интернет для сёрфа было бы не лишним, так же как и использование в качестве монитора для ноута с hdmi. Самые главные характеристики для меня - хорошее качество картинки(кино, игры) и не каких тормозов(задержек или как это называется?), а все остальное хорошо, но не цель.

А гдето есть хорошие обзоры телевизоров? Чтобы была написана начинка, а то в яндексе я так и не нашел в описании какие где матрицы стоят.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:11088

 

 

один челик в контакте мне доказывал, что ЭЛТ гораздо лучше жк, аргументируя это такими фактами: "на ЖК мониторе и цвета намного хуже, и развёртка намного ниже", это ведь бред не так ли?

не встречал ЭЛТ 40-50 дюймов)),а 19-22 это не серьёзно.А плазма от части это кстати и есть потомок ЗЛТ.

 

Мое мнение по поводу этого вопроса(близко к сердцу не принимать):

У всех технологий ТВ есть свои плюсы и минусы, но как мне кажется ЖК - самая слабая из всех! Сужу не по каким-то цифрам, а по восприятию картинки. Нет глубины изображения, слишком исскуственные цвета, тормознутая панель, черный. ЭЛТ ХД очень нравятся, но их уже не найти практически. Не экономная Плазма немного все же еще страдает остаточным изображением, хотя ближе всего к реальности. Проэкторы - хз, не сталковался. А будущее естественно за Оледами!

Не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, необходим телевизор: диагональ 26-32 (больше попросту полка не позволяет по габаритам) да и расстояние метр-полтора будет максимум

Не представляю в какую сторону смотреть (марка, ips матрицы, поколение и прочее)

 

 

 

Заранее спасибо, если кто вдруг ответит)

Изменено пользователем MiK3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrrT, блин что-то жалею что взял самс UE40D6100 - инпут лаг ппц какой - на боксе ещё терпимо но на пк игрушки заметко тормозят - даже указатель мыши в браузере ужасно тупит - да и говорят что он не игровой - а в D5000 или 5520 как с инпутом получше ? а то я может тогда поменяю на D5000 Изменено пользователем GUGUCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrrT порекомендуйте пожалуйста плазму 42* на 800 уе без 3D,для бокса и для фильмов) Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrrT, блин что-то жалею что взял самс UE40D6100 - инпут лаг ппц какой - на боксе ещё терпимо но на пк игрушки заметко тормозят - даже указатель мыши в браузере ужасно тупит - да и говорят что он не игровой - а в D5000 или 5520 как с инпутом получше ? а то я может тогда поменяю на D5000

 

у D5000 инпут-лаг меньше чем у UE40D6100, но не забывайте про частоту 50Ghz

Тоже как-то хотел взять UE40D6100 но разочаровался в нем, душа больше лежит к LG 42LE5500

Изменено пользователем Darknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrrT порекомендуйте пожалуйста плазму 42* на 800 уе без 3D,для бокса и для фильмов)

Philips 42PFL7606H

Philips 42PFL6805H

 

TrrT, блин что-то жалею что взял самс UE40D6100 - инпут лаг ппц какой - на боксе ещё терпимо но на пк игрушки заметко тормозят - даже указатель мыши в браузере ужасно тупит - да и говорят что он не игровой - а в D5000 или 5520 как с инпутом получше ? а то я может тогда поменяю на D5000

На сколько мне известно, производитель матриц для 5000 и 5500-6500 моделей разный, но там, ни там производство не Самсунг, но все они построены на одной технологии VA матриц. Инпут лаг у них у всех будет большой.

Поидее в ПС режиме матрица должна вести себя так же, как и при подключении бокса в Игровом режиме. Хотя я просто не знаю с какой частотой бокс выдает картинку....ФПС там больше 30 то и не бывает ;) А комп тебе выдаст 60, если позволишь :)

 

у D5000 инпут-лаг меньше чем у UE40D6100, но не забывайте про частоту 50Ghz

Тоже как-то хотел взять UE40D6100 но разочаровался в нем, душа больше лежит к LG 42LE5500

При подключении к компу будет частота 59-60 герц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете посмотреть:

Нужно 42" ЖК, приоритет - бокс и ПС3, ну и спорт иногда посмотреть, 3D неактуален.

Бюджет в районе 1000$

Желательно не самсунг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philips 42PFL7606H

Philips 42PFL6805H

 

но это ведь жк,а не плазма. или это тонкий намек,что в такую цену лучше взять это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это ведь жк,а не плазма. или это тонкий намек,что в такую цену лучше взять это?)

Не увидел, что хотели плазму :)

42 смотреть надо тогда Панасоник, но я бы ее брал только серии G и выше, а там другой ценник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже у плазм убрали недостаток что лампы быстро убиваются и каждый год надо новые покупать? и больше шансов, что выгорит чтонить при долгом статичном изображении?

или сейчас ЛЕД уделывают жк простые и плазмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже у плазм убрали недостаток что лампы быстро убиваются и каждый год надо новые покупать? и больше шансов, что выгорит чтонить при долгом статичном изображении?

или сейчас ЛЕД уделывают жк простые и плазмы?

:lol: :laugh2: :biggrin:

Интересно когда это было :)

LED уделывает только картинку в УГ :)

Ресурс современных Плазм больше, чем ресурс ламп в ЖК теликах. Остаточные изображения бывают остаются от долгой статичной картинки, но так же быстро и пропадают сменой изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть на какие особенности мне смотреть если я к новому году соберусь брать телек?

1)плазма

2)3д

3)40к+ или до 50к

4) насрать тонкий или нет

5)насрать есть ли доп бесполезные фишки - юзбшки инет разные игры и остальное гавно

6)1080п фулл хд и пара хдми

7)достойный звук дэфолтный и нормальный отклик и остальные штуки полезные, но в которых я нуп

8) диагональ пожирнее чтоб глаза вылезли из орбит

 

Такое реально получить, или я перемудрил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У девушки LG 42LK551, как показывает нравиться, думаю подрубить бокс и посмотреть как будет. Вроде все плюшки вроде 100 гц есть, но нарыл отзывы и пишут что не совсем четкие 100 гц, а технология тру моутион. Насколько хорошо плохо?

А тот же Philips 40PFL5606H про который часто тут всплывает, имеет нормальные 100 гц или тоже похожую технологию?

Выбор между ними. LG дизайн и проигрыватель, Philips много положительных отзывов, но сам его в живую не видел.

Изменено пользователем refal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть на какие особенности мне смотреть если я к новому году соберусь брать телек?

1)плазма

2)3д

3)40к+ или до 50к

4) насрать тонкий или нет

5)насрать есть ли доп бесполезные фишки - юзбшки инет разные игры и остальное гавно

6)1080п фулл хд и пара хдми

7)достойный звук дэфолтный и нормальный отклик и остальные штуки полезные, но в которых я нуп

8) диагональ пожирнее чтоб глаза вылезли из орбит

 

Такое реально получить, или я перемудрил?

Если исходить из соотношении Цена\Качество\Диагональ\ - то плазма :) До 40 это 50-51 дюйм, За 50-60 уже можно что-то подыскать около 59-60 дюймов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 50-60 уже можно что-то подыскать около 59-60 дюймов :)

ИМХО, но за эти деньги я бы присмотрелся к проектору !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 дюймов прикольно.

есть примерные варианты с моими запросами?

или 3д нахрена вабще? без него небось цена прикольно снизится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...