Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про качество телевизора никто ничего сказать не может?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 или 52 диагональ лучше брать? глаза от 50+ на жопу не лезут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 или 52 диагональ лучше брать? глаза от 50+ на жопу не лезут?

Нет, и 45 не бывает, 46 или 47 :) Лучше брать то, что оптимально по цене и качеству ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrrT, Stender

Ну вы меня совсем запутали теперь. Наверное мне пока не нужен тел с большей диагональю, 42 то большеват будет. Так что нужен примерно такой же - если бы моя модель бы еще продавалась с радостью купил бы ее еще раз. Может вы конкретные модели недорогих и хороших панасоников посоветуете :-)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrrT, Stender

Ну вы меня совсем запутали теперь. Наверное мне пока не нужен тел с большей диагональю, 42 то большеват будет. Так что нужен примерно такой же - если бы моя модель бы еще продавалась с радостью купил бы ее еще раз. Может вы конкретные модели недорогих и хороших панасоников посоветуете :-)?

Купите ЖК или любой Панасоник который Вам понравится...если у Вас есть ТВ, зачем новый "такой же"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите ЖК или любой Панасоник который Вам понравится...если у Вас есть ТВ, зачем новый "такой же"?

 

Переезжаю.

Изменено пользователем shatrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезжаю.

советую прогуляться по магазинам и просто посмотреть на ЛЕД, ЖК, Плазму просто... и почитать http://forum.ixbt.com/?id=62 ... потом сделать для себя вывод... или же брать U30 42" и не заморачиваться...

 

неужели не хочется большую диагональ? мне через месяц засвербило, что мало )))

 

а там куда переезжаете какие условия просмотра? какое расстояние от телека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят постоветуйте Samsung UE-37D5000PW в своём ценовом сегменте неплохая модель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю... проверено на личном опыте.. всё это бред и развод

Не подтверждаю,проверено,отличия есть.

 

Ребят постоветуйте Samsung UE-37D5000PW в своём ценовом сегменте неплохая модель?

Да,не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем подскажите телевизор 32-37 для X-BOX 360, для PS3, так же использовать как монитор. От монитора нужно, только насыщенная и приятная картинка, ну так же самое главное - плавность картинки. Вобщем присмотрел Philips 326606H, впринцепе нечего. Особо большую диагональ не ищу, а то эффект лесенки будет немного раздрожать с моего расстояния до телевизора 1,5-2 метра. Не знаю, почему все хотят больую и большую со временем понель, я поиграл на 50 наверное дюймовой понель в фифу на PS3, лесенки ужасные, но геймплей фифы с красил в магазине этот минус. Вообщем я так понял оптимал для меня 32-37.

 

Вообщем щас осталось одна проблема это остаться на филипсе телевизоре, который меня утраивает или купить 3D телевизор, который мне не когда не удовалось увидить, точнее его 3D в очках. Впринцепе можно доплатить и купить модель от самсунга Samsung UE-32D6100 стоит чуть дороже, но уже 3D, правда очки ещё покупать и там это мирцание и всякое такое..., вообщем я почитал, что-то говорят там мерцание какое-то, я особо 3D не когда не смотрел на самсунгах, вот хотел бы спросить как оно? Но тут вроде в инете нашё что лучше Пасивное 3D у LG Cinima 3D, и очки дешевле и они не каких железных примочик не требуют (трансмиттер, батарейка) и 4 пары очков в комплекте с телевизором идёт, да и все хвалят это Синима 3D от LG, после плазмы от панасов, это лучше всех. Вот теперь думаю что и как лучше купить и поступить?

 

Можно фотографии рядом стоящик телевизоров 32 и 37 с расстояния метра-полтора сфотографированы, не кто не знает где их найти?

 

Жду ваших советов от бывалих 3D-эшников.

Изменено пользователем Jukeivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят постоветуйте Samsung UE-37D5000PW в своём ценовом сегменте неплохая модель?

Для игр отлично, малый инпут лаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят постоветуйте Samsung UE-37D5000PW в своём ценовом сегменте неплохая модель?

советую самсы от 5 серии , они все отлично подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 6 серия для игр гумно - ох как жалею что 5 не взял - тормозят мои игрушечки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подтверждаю,проверено,отличия есть.

смотрел за 200 р. , за 500 р. и за 2500... 3 м. все

на xbox360 разницы никто не увидел вообще..

 

единственное что за 200 р. со временем начал картинку терять ))) выкинул. купил новый.. уже года полтора проблем нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung UE-37D5000PW а этот какой серии? прошу прощения я в этом не бум бум просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел за 200 р. , за 500 р. и за 2500... 3 м. все

на xbox360 разницы никто не увидел вообще..

 

единственное что за 200 р. со временем начал картинку терять ))) выкинул. купил новый.. уже года полтора проблем нет )

На трех метров и не увидишь. Если у тебя не ТВ-Проекор Хай Энд класса и Блурей, как источник ;) Любой кабель должен соответствовать технике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел за 200 р. , за 500 р. и за 2500... 3 м. все

на xbox360 разницы никто не увидел вообще..

 

единственное что за 200 р. со временем начал картинку терять ))) выкинул. купил новый.. уже года полтора проблем нет )

Многие и отличия между акустическими кабелями разницу не слыщат,а некоторые и между СД проигрывателями и (о ужас)между усилками разницу не слышат.Твои НИКТО,это не показатель,да там разница ели заметна,но она есть,как в принципе между любой дорогой и дешёвой вещью.Если не видишь разницы,то зачем платить больше)),я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие и отличия между акустическими кабелями разницу не слыщат,а некоторые и между СД проигрывателями и (о ужас)между усилками разницу не слышат.Твои НИКТО,это не показатель,да там разница ели заметна,но она есть,как в принципе между любой дорогой и дешёвой вещью.Если не видишь разницы,то зачем платить больше)),я вижу.

Не путайте аналоговый и цифровой сигнал. Аудио кабель может очень сильно влиять на звучание и как метод подключения. По HDMI либо сигнал есть либо нет, не учитавя случай когда картинку в Blu-Ray 3D, а кабель не соответсвует стандарту по пропускной способности(хотя стандарта 1.3 хватает). Разницу в картинке на разных HDMI можно увидеть, по ошибке по разному настроив изображение для каждого входа.

Изменено пользователем Psionik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как игры будут идти на телевизоре Philips 32 6608h или на 3D - LG 32LW575S ?

 

Наверное не правильно выразился. Вот что хотел сказать:

Народ, чем отличается 32 LW4500 и 32 LW575S?

3D тоже самое?

Плавность картинки есть как на филипсах? (Pixel HD Enine или как его там, или аналогично) (как задал вопросом выше)

Кто вообще играл в ящик 360 и пс3 на этих телевизорах, как впечатления? Нету не каких тормозов? (в теме самсунгов все ругаются на самсунг 6 серии, чото там тормозит, 5 серия для игр лучше говорят, там нету такого). Сравнил самсунг, хз в LG есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путайте аналоговый и цифровой сигнал. Аудио кабель может очень сильно влиять на звучание и как метод подключения. По HDMI либо сигнал есть либо нет, не учитавя случай когда картинку в Blu-Ray 3D, а кабель не соответсвует стандарту по пропускной способности(хотя стандарта 1.3 хватает). Разницу в картинке на разных HDMI можно увидеть, по ошибке по разному настроив изображение для каждого входа.

А что ты скажешь про оптику,многие меломаны и аудиофилы замечают разницу между дешёвой,пластиковой оптикой и дорогой, стеклянной,там же,по твоему,цифра,либо есть,либо нет.Ещё раз повторюсь,если вы не видети разницы,это не значит,что другие,тоже не видят.Большинство не слышат разницы между фирменным СД и пиратским и (о ужас),не слышат разницы между СД и МП3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не правильно выразился. Вот что хотел сказать:

Народ, чем отличается 32 LW4500 и 32 LW575S?

3D тоже самое?

Плавность картинки есть как на филипсах? (Pixel HD Enine или как его там, или аналогично) (как задал вопросом выше)

Кто вообще играл в ящик 360 и пс3 на этих телевизорах, как впечатления? Нету не каких тормозов? (в теме самсунгов все ругаются на самсунг 6 серии, чото там тормозит, 5 серия для игр лучше говорят, там нету такого). Сравнил самсунг, хз в LG есть такое?

Играю за компом на 32 7406, картинка отличная, матрица быстрая, цвета нравятся, засветов можно сказать нету.

6606 должен быть аналогичен.

3D у них одинаковое, так как матрица одна. Разница в дизайне, каких-то функция и типе LED подсветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrrT, на задержку ещё влияет диагональ - чем диагональ больше тем больше импут лаг - больший кусок картинки сложнее перемещать по экрану чем меньший - поэтому на 32 дюймах вероятность тормозов меньше чем на 40 Изменено пользователем GUGUCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrrT, на задержку ещё влияет диагональ - чем диагональ больше тем больше импут лаг - больший кусок картинки сложнее перемещать по экрану чем меньший - поэтому на 32 дюймах вероятность тормозов меньше чем на 40

Это не имеет ничего общего с реальностью, влияет тип матрицы и технология ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...