Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Psionik, по многим тестам одна и та же модель с разными диагоналями имеет разный инпут лаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrrT, на задержку ещё влияет диагональ - чем диагональ больше тем больше импут лаг - больший кусок картинки сложнее перемещать по экрану чем меньший - поэтому на 32 дюймах вероятность тормозов меньше чем на 40

Кого чего? :biggrin: Куда перемещать? Если кол-во пикселей и субпикселей - ОДИНАКОВО, разница только в их размере ;)

Изменено пользователем TrrT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите у кого телевизоры Samsung 46D6100 и 46D6530 у вас дергается, либо лагает, либо смазывается картинка при игре на XBOX 360?

Просто хочу купить один из них в основном для игр и просмотра HD а многие пишут, что он не айс для игры на Xbox, в магазине смотрел качество картинки, очень понравилась. Так что делимся впечатлениями у кого телики Samsung 46D6100 и 46D6530 как на нем играется!!??

Изменено пользователем Antignys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще огромная просьба выложите видео какой нибудь динамичной игры с Xboxa подключенного к телевизору Samsung 46D6100 или 46D6530, просто в инете есть только видео Samsung D8000 а он и стоит на порядок больше, а очень хотелось бы посмотреть реально тормозит на моделях Samsung 46D6100 или 46D6530 игрушки, или же все это неправда и все очень даже плавно и красиво, без всяких дерганий и рывков. Может всего на всего надо под настроить эти телики и все рывки пропадут, например отрубить 200 или 400 герц, ну или включить видео режим. Очень прошу кому не лень выложите видео буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antignys, у меня Samsung 40D6100 - дёргается и с рывками - на пк мышь тормозит тоже - для игр бери D5000 - я бы щас с радость свой 6100 поменял на 5000 - даже без доплаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что нибудь про этот телевизор: Samsung PS50C6900

Подходит для иксбокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что нибудь про этот телевизор: Samsung PS50C6900

Подходит для иксбокса?

Подходит, но модель прошлого года. Можно взять и поновее 51 дюймовые Самсунги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073659/ VS http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073553/

подскажите какой лучше купить (беру чисто для бокса себе в комнату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073659/ VS http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073553/

подскажите какой лучше купить (беру чисто для бокса себе в комнату)

Чисто с эстетической точки зрения, в первый приятнее будет смотреться, рамка тоненькая - это важно при игре (для меня).

По качеству ни о том, ни о другом ничего сказать, к сожалению, не могу. У самого весит ...

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71074026/

В Эльдородо, что то он дорого стоит, так цена ему 15-16 можешь присмотреться.

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71074026/

В Эльдородо, что то он дорого стоит, так цена ему 15-16 можешь присмотреться.

взял бы такой за 15-16, только где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял бы такой за 15-16, только где?)

Я брал в Чертаново, сейчас гляну :)

Например, вот ТУТ

Я бы советовал найти этот телевизор где нибудь в Мвидео и посмотреть на него в живую, меня устраивает более чем!

Для 32" просто отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал в Чертаново, сейчас гляну :)

Например, вот ТУТ

Я бы советовал найти этот телевизор где нибудь в Мвидео и посмотреть на него в живую, меня устраивает более чем!

Для 32" просто отлично :)

не охота заморачиваться с предоплатой и доставкой (т.к. не из Москвы я) Погляжу в м.видео скока стоит такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не охота заморачиваться с предоплатой и доставкой (т.к. не из Москвы я) Погляжу в м.видео скока стоит такой)

На момент, когда я брал, у них он стоит 19900, я взял за 16, может уже снизили цены)

Телевизоры лучше на месте брать, никаких доставок!

+ модель уже не новая, завозили их много, на складе у них их тоже должно быть много. Попробуй поговорить так и цену сбросить штуки на 2! Сам работал год в MediaMarkt - это абсолютно нормально и жутко выгодно обоим сторонам!

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не охота заморачиваться с предоплатой и доставкой (т.к. не из Москвы я) Погляжу в м.видео скока стоит такой)

В москве есть Ситилинк , там цены на 2 ,а то и 3 тысячи дешевле чем в мвидео!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На момент, когда я брал, у них он стоит 19900, я взял за 16, может уже снизили цены)

Телевизоры лучше на месте брать, никаких доставок!

+ модель уже не новая, завозили их много, на складе у них их тоже должно быть много. Попробуй поговорить так и цену сбросить штуки на 2! Сам работал год в MediaMarkt - это абсолютно нормально и жутко выгодно обоим сторонам!

чет я не понял) приходишь в м.видео и говоришь давай скинь мне этот телек за 16 тыщ, и они скидывают :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я не понял) приходишь в м.видео и говоришь давай скинь мне этот телек за 16 тыщ, и они скидывают :biggrin:

Ты можешь в зайти в ювелирный с колечками за 10.000.000 и попросить пару сотен тысяч скинуть)

Главное, что бы на товар "моржа" была большая и грамотно разговаривать с нужными людьми в магазине!

Был случай, когда парню продовали большой телевизор, который застоялся, так мы ему скинули тысячи 4-5 и DVD плеер в подарок дали, а то он сомневался) Но раз на раз не приходиться, кто то даже с тобой это обсуждать не будет, кто то будет наоборот в этом очень заинтересован! Главное уверенность в себе!

Например цены на топовые модели никогда не скинут. На "старенький товар" - ради бога, т.к. в целях магазина от него избавиться и освободить место на складе и полках)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antignys, у меня Samsung 40D6100 - дёргается и с рывками - на пк мышь тормозит тоже - для игр бери D5000 - я бы щас с радость свой 6100 поменял на 5000 - даже без доплаты

 

а почему ты уверен, что 46 дюймовый D5000 будет справляться с играми без дерганий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ты уверен, что 46 дюймовый D5000 будет справляться с играми без дерганий ?

Покупайте больше Самсунги и будет Вам счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте больше Самсунги и будет Вам счастье ;)

 

У вас у самого какая модель, и как она ведет себя в играх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас у самого какая модель, и как она ведет себя в играх?

Samsung 50C550 и Philips 32 7406, везде все супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...