Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вы его всем советовали пару страниц ранее, а теперь нет)) А на фашем филипке матрица другая, нежели в 4606? На ixbt.com неоднозначное мнение насчет них, много брака и каждый второй с засветками по углам. Или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы его всем советовали пару страниц ранее, а теперь нет)) А на фашем филипке матрица другая, нежели в 4606? На ixbt.com неоднозначное мнение насчет них, много брака и каждый второй с засветками по углам. Или я не прав?

Матрица такая же, начинка тоже. Различия в дизайне, типе подсветки и Эмбилайте. По поводу брака не знаю. Я купил его почти в начале продаж летом. У меня все ок.

У меня засветов нету, если конечно залить полностью черный, то есть небольшие места где черный и темно серый :) В реалиях ничего не видно :)

Изменено пользователем TrrT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,вот хочу прикупить Сони 55NX720 или Панас 50GT30.Кто где телеки покупал(в инет магазинах),где лучше взять,чтоб ценник не большой и самому забрать можно(я не из столицы)?Какие проверенные онлайн магазины с нормальными(не высокими)ценами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,Что там у кого дёргаеться))но у меня на samsung ue32d6100sw играть одно удовольствие fullHD в придставлении не нуждаеться)мой,повторяю мой совет для 32"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,Что там у кого дёргаеться))но у меня на samsung ue32d6100sw играть одно удовольствие fullHD в придставлении не нуждаеться)мой,повторяю мой совет для 32"

конечно не дергается, чему дергаться на 32 " экранчике? вот если б ты погамал на ue46d6100 то подругому говорил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,вот хочу прикупить Сони 55NX720 или Панас 50GT30.Кто где телеки покупал(в инет магазинах),где лучше взять,чтоб ценник не большой и самому забрать можно(я не из столицы)?Какие проверенные онлайн магазины с нормальными(не высокими)ценами?

Так чего,ни кто не подскажет,какие проверенные онлайн-магазины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего,ни кто не подскажет,какие проверенные онлайн-магазины?

Отзывы по магазинам на яндекс.маркете есть, смотри там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта же модель http://www.slim-tv.ru/index.php?productID=972 думаю её брать или подкопить на http://www.slim-tv.ru/index.php?productID=974&from=ya? как я понял различия только в дюймах, но мне в принципе не особо критично 37 брать

 

 

И хотел спросить по поводу кронштейнов (крепёж телевизора на стену) http://www.slim-tv.ru/index.php?productID=116

 

Как он присоединяется к стене? сверлить и все дела?

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, да походу только в размере различие.

 

А вот насчет кронштейнов. Я брал такой.

 

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/11/16/95/95658d489c82a0660585ccef4dc53fe7.jpg

 

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/11/16/8d/8d9ada890311f87eba57170f28b60286.jpg

 

Не знаю продаются ли такие в Рашке. Но супер удобная штука. Я на такие повесил тв на 42. Вообще телек на стене, выглядит шикарно :)

 

Ну, конечно сверлить надо. Чтоб все крепко держалось)

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные крепления не понял как телек на них крепится

А что непонятного? пазы крепятся на стену, к телеку прикручиваются "шляпки", потом телек подносишь к стене и помещаешь шляпки в пазы, самое обычное крепление, на большинстве бытовой техники, которая крепится на стену(телефоны, модемы например) точно такая же технология. Минусы в том, что крепление "мертвое", тоесть без возможности отрегулировать угол. Хотя думаю регулировка угла, при правильном расположении телека , бесполезная фича. Плюсы - думаю цена по сравнению с продаваемыми в "Эльдорадах" просто небо и земля. Скажите люди, зачем покупать кронштейн за 5к.р?

Изменено пользователем slimlime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите люди, зачем покупать кронштейн за 5к.р?

Возможность вылета от стены, поворота влево-вправо и наклона :) Мне он нужен был, поэтому и купил :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность вылета от стены, поворота влево-вправо и наклона :) Мне он нужен был, поэтому и купил :blum:

Согласен, удобно. Я к тому что продовцы задирают цены до небес, за кусок железа. Как правило в торговых сетях цены на такие вещи в несколько раз больше чем они реально стоят.

Изменено пользователем slimlime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, удобно. Я к тому что продовцы задерают цены до небес, за кусок железа. Как правило в торговых сетях цены на такие вещи в несколько раз больше чем они реально стоят.

Я все покупаю в интернет магазинах с доставкой. Удобнее и дешевле, и ассортимент максимальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в душу запал вот этот телек Samsung PS51D550

Собрался покупать, но в живую в магазинах его не видел, собственно не видел картинку с него. Тут есть владельцы данной плазмы?

Ещё очень сильно волнует обычное эфирное ТВ, какое будет качество на этой плазме? В отзывах пишут что "не очень", у меня ещё ни разу не было такого большого телека, да и плазмы, по этому сравнить не могу и не понимаю что значит "не очень". Помогите пожалуйста :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в душу запал вот этот телек Samsung PS51D550

Собрался покупать, но в живую в магазинах его не видел, собственно не видел картинку с него. Тут есть владельцы данной плазмы?

Ещё очень сильно волнует обычное эфирное ТВ, какое будет качество на этой плазме? В отзывах пишут что "не очень", у меня ещё ни разу не было такого большого телека, да и плазмы, по этому сравнить не могу и не понимаю что значит "не очень". Помогите пожалуйста :(

Чем больше диагональ и разрешение, тех хуже обычный эфир, и не важно ЖК это или Плазма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrrT а что Вы скажете по поводу этой модели? Стоит брать?

Стоит, можете посмотреть аналоги от LG :) У них по моему KZ серия 2011 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет товарищи!

имею сейчас телик такой

хочу купить бокс, и думаю менять телик, посоветуйте до 23 т.р. , присматриваюсь к самсу 5000Д 40 "

и есть ли вообще смысл менять его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,уважаемые форумчане.Очень давно не появлялся здесь.

Посоветуйте телевизор не меньше 32 дюймов в пределах 12-14 т.р. (чем дешевле тем лучше :) )

Телевизор нужен для крепления на стену (нужно что-то отдельно покупать?)

Цели: Просмотр фильмов с флешек и игра в бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем решил идти на выходных брать новый телек и появилась пара вопросов:

1. Чем плазма от жк отличается? в инете кроме как - на плазме эфирное тв не посмотришь, дельного ничего не нашёл. или обе технологии настолько развиты, что отличий нет?

2. приглянулись 2 модели: TOSHIBA 32LV833R и LG 32LK551. какой лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем решил идти на выходных брать новый телек и появилась пара вопросов:

1. Чем плазма от жк отличается? в инете кроме как - на плазме эфирное тв не посмотришь, дельного ничего не нашёл. или обе технологии настолько развиты, что отличий нет?

2. приглянулись 2 модели: TOSHIBA 32LV833R и LG 32LK551. какой лучше взять?

LG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...