Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Mozgom, апскейл мало того что практической пользы на консолях не несёт,так ещё и увеличивает этот пресловутый инпут лаг... :think: :dad: вообще,рекомендуют для снижения инпут лага на пс3 к примеру как раз таки настройки экрана перводить на 720р и всё "лишнее"(всякие там RGB и прочее отключать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил режим "игра"...   вздохнул с облегчением.  Конечно, инпут велик, но так уже терпимо. Мне еще посоветовали ПО обновить, что скажете? Стоит?
Еще заметил, что плойка получше работает с большой диагональю, меню четкое и красивое (в игру поиграть не удалось, решил запустить ласт оф ас, и наткнулся на бесконечную загрузку... плойка такая плойка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что во втором случае скорее всего весч уже побывала в сервис.центре как минимум 1 раз, ты не вкурсах что-ли?.... :bte:

Впервые слышу. В итоге купил я эту SUPRA 32' в Эльдорадо. Вполне приятно играть на ней. Тем более, редко в каком магазине увидишь LED 32' с полным фаршом за 6999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chief, у плойки xmb да в фулл хд выглядит потрясно...обновление по не поможет от данной проблемы....посмотри в меню в разделе INPUT нельзя меня название входов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще посоветовали ПО обновить, что скажете? Стоит?

ПО рекомендуется обновлять, т.к. ошибки старого по убирают, в том числе и уменьшение тормознутости переключения меню в филах. Как и сказал denverr на инпут лаг это никак не повлияет. 

 

 

Конечно, инпут велик, но так уже терпимо

Скорее всего через недельку ты его уже и замечать толком не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем кто только собирается или уже идёт в магазин за тв,рекомендую присмотреться к новой линейке Sony,а именно w653a,w805a и у кого бюджет почти неограничен  w905a....в играх эти тв не разочаруют....по обзорам в сети это самые быстрые тв на сегодняшний день,в плане инпут лага.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs416522.vk.me/v416522915/8a01/UmcNL97Run4.jpg
 

Samsung UE46F6400, отличное 3D в играх и куча настроек, половину из которых я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время играл на 32' самсунге но недавно взял 47' филлипс. Все отлично но такого лагушего меню я нигде еще не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем кто только собирается или уже идёт в магазин за тв,рекомендую присмотреться к новой линейке Sony,а именно w653a,w805a и у кого бюджет почти неограничен  w905a....в играх эти тв не разочаруют....по обзорам в сети это самые быстрые тв на сегодняшний день,в плане инпут лага.....

присматривался к Philips 40PFL8008S или к Philips 40PFL8007T, но там это дурацкое 3Д которое мне нах не нужно... а вот Сонька про которую ты пишешь заинтриговала, интересно у кого из вышеописанных моделей лучше изображение?? Сони или Филипс ? А то даже и не знаю теперь что и брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присматривался к Philips 40PFL8008S или к Philips 40PFL8007T, но там это дурацкое 3Д которое мне нах не нужно... а вот Сонька про которую ты пишешь заинтриговала, интересно у кого из вышеописанных моделей лучше изображение?? Сони или Филипс ? А то даже и не знаю теперь что и брать...

В Филипсе обалденная картинка, меню глючное, это да. Включил режим игра(отрубил все улучшайзеры) и забыл об инпут лаге. Надо определится для чего берешь ТВ, для удовольствия от просмотра фильмов и просто для комфортной игры или ты про игрок. В последнем случае лучше к монику присмотреться, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung UE46F6400, отличное 3D в играх и куча настроек, половину из которых я не понимаю.

 машинка из Лего хорошая

 

присматривался к Philips 40PFL8008S или к Philips 40PFL8007T, но там это дурацкое 3Д которое мне нах не нужно... а вот Сонька про которую ты пишешь заинтриговала, интересно у кого из вышеописанных моделей лучше изображение?? Сони или Филипс ? А то даже и не знаю теперь что и брать...

Без 3Д отличный тв уже не найдёшь в ЖК, и потом, ну не переплачиваете вы уйму денег из-за 3Д. Сони и филя в 9 и 8 сериях очень схожую отличную картинку выдают, тут выбор уже из брендовых предпочтений идёт и доп. плюшек. Если у новых сонек действительно такой хороший инпут лаг как его рекламируют, то для игр его действительно лучше взять.

 

или ты про игрок

осталось только определится кто такой этот "про игрок"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось только определится кто такой этот "про игрок"?)))

В теме кода и батлы их много, меряются кд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozgom, никто не рекламирует,это независимый источник...




@Mozgom, без 3д полно телеков отличных и среди сонек и панасы жк есть очень неплохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без 3д полно телеков отличных и среди сонек и панасы жк есть очень неплохие...

назови мне хоть один жк от 2011 года с 8 по 9 серию, даже хорошие 7 серии уже трудно без 3Д найти. Человек всё-таки 8 серию у сони и фили рассматривает, а не среднячок какой-то и тем более не бюджетный вариант.

И повторюсь, это уже не та штука из-за стоимости которой стоит переживать. Мне 3Д со смартом самому нафиг не нужны, но они настолько незначительно на себестоимость продукции влияют, что из-за этого переживать смысла уже нет. Тем более если ты 50 штук готов отдать за тв, а не 15.

 

никто не рекламирует,это независимый источник...

независимый источник тоже своего рода реклама, просто есть сомнения что инпут лаг не быстрее некоторых плазменных моделей панасоника. Но меня инпут лаг и в 35-45 мс устраивает, поэтому и спорить не вижу смысла (хотя спор уже продолжил))) Рад что сони сделала жк тв, которое может удовлетворить потребности в очень низком инпут-лаге для определённой прослойки геймеров (без сарказма сказал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozgom, ты мешаешь в кучу цену,серию,иерархии моделей производителей,и просто отличный,пусть и недорогой экран для игр и просмотра фильмов....с ростом серии растёт не только цена,но и набор ненужных рядовому потребителю функций и т.д. матрицы же могут быть абсолютно одинаковыми...плюс у топовых моделей как правило инпут лаг вообще кошмарный,за счёт этих обременяющих проц функций и приложений...пример прошлогодние лг 860 и 960...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Филипсе обалденная картинка, меню глючное, это да. Включил режим игра(отрубил все улучшайзеры) и забыл об инпут лаге. Надо определится для чего берешь ТВ, для удовольствия от просмотра фильмов и просто для комфортной игры или ты про игрок. В последнем случае лучше к монику присмотреться, ИМХО.

Что именно вы отключали? (помимо того,что включили игровой режим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набор ненужных рядовому потребителю функций

есть и в ширпотребных моделях, только лучше топовых моделей они показывать не стали и матрицы у них отнюдь неодинаковые(исключая совсем уж близлежащие модели).

 

К счастью (или к сожалению) иерархия почти всегда чётко показывает, что ожидать от того или иного тв в случае изображения. Плюс там доработаны все эти функции и добавлены новые. Но иеархия всё равно построилась на самом важном для тв - изображении. Плюс 9 серий периодически ещё показывают ноу-хау от того или иного пр-ля.

Ты так часто говоришь про инпут лаг, что забыл уже про изображение. А между тем именно ты говорил про свой LM620, в котором не устраивает глубина и правильность отображения цветовой палитры. LM860/960 также заметно синеватостью отдаёт или эффект театральности у него такой же? Явно слукавишь если ответишь утвердительно.

Среднестатическим инпут лагом у жк будет недовольно очень малое количество людей (даже среди активных геймеров - это и в данной теме сайта видно), а вот к изображению претензий гораздо больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozgom, да отвечу что в старших прошлогодних лг такая же синеватость присутствует..там покруче матрица,цветопередача поинтереснее...на видео в инете это видно очень наглядно,синева везде,на белом на чёрном,в оттенках серого,очень хорошо видно со времени 6:20 в ролике

http://www.youtube.com/watch?v=8hKc6h7rD9s

 

Но иеархия всё равно построилась на самом важном для тв - изображении.

отвечу:"бред,откровенный и беспощадный бред человека,ведущегося на рекламу,сказки производителей и чепуху вылетающую из уст менеджеров в магазинах электроники,которые на 90% состоят из приезжих,ищущих более комфортной и красивой жизни,чем в их дырах"....младшая серия одного производителя может быть по качеству картинки(не учитывая перделки свистелки) лучше более высокой серии другого.....

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите бюджетный неплохой лед тв, желательно 42", можно без 3д и смарт тв. Лишь бы не глючил, мкв в жирный плюс пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите бюджетный неплохой лед тв, желательно 42", можно без 3д и смарт тв. Лишь бы не глючил, мкв в жирный плюс пойдет

Пожалуй самые бюджетные телевизоры - Supra. У самого такой, только на '32 дюйма. Купил его около месяца назад, за 6990. Сейчас он почему-то дороже стоит... В нем даже MKV прёт. 3D телевидение не имеет, но игры - преобразует. Минусов пока не обнаружил, разве что шрифт в телевизоре, как на китайских телефонах. Если тебе нужен больше, то вот на '39 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drago, "бюджетный" это понятие растяжимое...точнее бы хотелось узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philips 42pfl5008 или Sony KDL-42W653  :zadrot:

3д мне в принципе не нужно , а по цене они не отличаются  + ambilight 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tar-Tar, если для игр выбираете то однозначно сони...сам я филипсы не очень люблю поэтому моё мнение предвзято....но сони имеет максимально возможный низкий инпут лаг,на уровне мониторов...на данный момент равных ему в этом нет....даже прошлогодние шустрые плазмы панасоник уступают в 2 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , возьму сони :nice:

 

В Украине закончились везде , купить невозможно ... так я вот мучаюсь , даже на филипсы стал посматривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...