Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Tar-Tar, телек филипс 6008? Как изображение?

Sony kdl42-653a ,изображение супер как для такой цены (брал за 5900) , за такие деньги лучше не найти . все читает и воспроизводит , подключил телефон по wifi direct , вообще огонь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, приветствую.

Подскажите, друг хочет брать телевизор в пределах 15000 рублей. В основном для игр и чем больше диагональ тем лучше. Советую ему подкопить все же и взять Sony KDL-32W653A, но вдруг есть и другие варианты. Почитал посты выше и нашел Supra STV-LC39660FL, хороший, но сам лично с Супрой не сталкивался и отношусь к ней скептично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@demudrol, у меня лично SUPRA, только 32 дюймовая. Шикарный телек, все на мази. Только один минус у нее, шрифты в ней как на китайских телефонах. Думаю ты представляешь их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скажете по поводу этого телевизора?

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9380069&hid=90639

 

Sony KDL-42W653A

 

под пс4, хуан и комп беру

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скажете по поводу этого телевизора?

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9380069&hid=90639

 

Sony KDL-42W653A

 

под пс4, хуан и комп беру

Не плох. Но цена по-моему великовата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плох. Но цена по-моему великовата. 

ок, а мне нужен 42 чтобы был очень очень ок для гейминга, посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, а мне нужен 42 чтобы был очень очень ок для гейминга, посоветуйте?

Держи: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71081117/

Закажешь, прибудет через 11-12 дней и по той цене которая указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, отличный аппарат,хороший,правильный выбор для игр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю взять от такой: http://market.yandex.ru/model.xml?text=LG%2042LN540V&srnum=28&modelid=9356182&hid=90639

Лишних примочек типа 3д и смарт тв нет, отзывы вроде не плохие да и цена приемлемая, есть у кого такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем хочу купить телефизор не большой вместо монитора и для игры в хбокс . попались 2 модельки недорогие . подскажите что лучше взять: http://market.mediamarkt.ru/item/14803  или www.eldorado.ru/cat/detail/71083460/?location=Krasnodar&categeory=1482093 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню товарищ какой то с форума взял 50 дюймов лджи за 40, вот не давно буквально. За тридцать тысяч что то хорошее из линейки LG этого года желательно можно урвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OverZver, Лучше монитор за эти деньги купи



Paindealer, lg 42 la660v

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе недавно отличный LED телевизор Sony KDL-42W653a

 

http://markselectrical.co.uk/images/detail/KDL42W653A.jpg

 

Просто охренительнейшая картинка, игровой режим с минимальным input lag'ом, всеядный встроенный плеер, приличный смарт функционал.

Телевизор БЕЗ 3D.

Цена всего-лишь 25 тысяч рублей. За такие деньги это просто лучший телевизор в своем классе.

Тем, кому не нужен 3D и интересует хороший телевизор за небольшие деньги - рекомендую.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно брать телик без 3Д , это уже не отъемлемая часть современного мира . даже на кухню брать маленький телик , ну просто обязательно в 3д .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это технология была придумана в 60-ых годах, если что, какой еще современный мир?

Меня лично не впечатляет абсолютно это псевдо-3D, мне не нравиться сидеть полтора часа в очках, и я не испытываю каких-то "ВАУ" эмоций от просмотра фильмов с этой технологией, к тому же фильмов, которые могут поразить 3D картинкой 1 на 100.

Вот когда на рынок выпустят без-очковое 3D, тогда я еще подумаю, но сейчас платить за эту туфту не собираюсь.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это технология была придумана в 60-ых годах, если что, какой еще современный мир?

Меня лично не впечатляет абсолютно это псевдо-3D, мне не нравиться сидеть полтора часа в очках, и я не испытываю каких-то "ВАУ" эмоций от просмотра фильмов с этой технологией, к тому же фильмов, которые могут поразить 3D картинкой 1 на 100.

Вот когда на рынок выпустят без-очковое 3D, тогда я еще подумаю, но сейчас платить за эту туфту не собираюсь.

если ты подразумеваешь под 3д только кино , то мне тебя искренне жаль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компьютерные игры , просмотр фотографий . мне кажется этого достаточно , для приобретения эково девайса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D игры - сколько их? 10-20?

3D фотографии тоже сомнительный контент.

Повторюсь, для меня главный минус - это постоянное одевание этих дуракцих очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен 3д полноая ерунда...имею 3д тв,пользовался это фичей несколько раз когда купил и всё,потом забросил....3д игры вообще отстой,начинаются на консолях подтормаживания и играть уже неудобно...свой тв бы не задумываясь обменял бы на сони KDL-42W653a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компьютерные игры , просмотр фотографий . мне кажется этого достаточно , для приобретения эково девайса .

И часто ты на кухне в игры играешь и фотографии в 3д смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компьютерные игры , просмотр фотографий . мне кажется этого достаточно , для приобретения эково девайса .

и сколько игр ты прошёл в полном 3Д? Только реально полностью, а не врубил на 5 минут, попыхтел и отрубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технология 3д станет по-настоящему востребована лишь тогда, когда трехмерный прон снимать начнут.  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компьютерные игры , просмотр фотографий . мне кажется этого достаточно , для приобретения эково девайса .

Если ты школьник то да 3 дэ крута ваше пыпец. Часто на кухне играешь в недошутеры с три дэ и смотришь фото овошей?

 

Такои бред ты пишешь. У самого тв 47' с три дэ - через пару вечеров наскучила эта тема. 3 д сам по себе туфтовая и геморная технология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...