Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@36Chamber, блин ну вот даже на фотке буквы шрифта розовые...

 

 

 

Пульт в пакете  :laugh1:

это нормально... :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, ну все может быть))) у меня  телефон за 3 рубля нокия аша))) у него камера все делает розовым))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня  телефон за 3 рубля нокия аша))) у него камера все делает розовым))))))

и мыльным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber, мне интересно откуда 90 тыров на тв нашёл если телефон как у бомжа???? :men::laugh1: (эт шутка у меня у самого Х2-00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber, мне интересно откуда 90 тыров на тв нашёл если телефон как у бомжа???? :men::laugh1: (эт шутка у меня у самого Х2-00)

у меня 46 дюймов ТВ он не стоит 90))) дак воровал.....от души в душу душевно бродяг подогревал))))

если серьезно то как то стороной обошел меня ажиотаж с телефонами всех мастей,как то не гонюсь за ними, да и если честно слегка пугает такая картина к примеру если в заведение где можно поесть смотришь все молодые и не молодые сидят в телефон уткнувшись, я дома и так  технорай пытаюсь построить себе, если часть его брать ещё и с собой ...это лишним будет))))) Да и мне по работе моя Нокия очень радует, зарядки на долго хватает 2 симкарты есть. собственно получил че хотел за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь брать 50 или 55 дюймов. если бюджет зажать в рамки 45-60 к  то что можете накидать? плазму или жк? с учетом под пс4 или х1 через них буду фильмецы смотреть и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жк - KDL-47W808A, плазма - 50ST60 Посмотри и сравни эти модели, а там уже ясно самому будет жк или плазму брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жк - KDL-47W808A, плазма - 50ST60 Посмотри и сравни эти модели, а там уже ясно самому будет жк или плазму брать.

а че диагональ такая мелкая 48?

55 все дорогущие получается? просто на черную пятницу хочу со скидкой урвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че диагональ такая мелкая 48?

55 все дорогущие получается? просто на черную пятницу хочу со скидкой урвать

Всё зависит от сброса цен в пятницу. Вряд ли они такие же скидки будут давать, как в США)) Возможно и 55W808A купить за 60 тыс. сможешь.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужен телек до 10000, чтоб можно было и поиграться на нем.

В основном за такую цену попадаются 22' ббк и тошибы, но видел и 32' тошиба.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете?

 монитор купить или денег накопить на нормальный тв KDL-32W653A. Можешь до первой "чёрной пятницы" подождать (6 декабря), глядишь и за 10 тыс. его купишь. Хотя ечть сомнения, что скидки очень большие будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин начитался отзывов про лед 55 сони 808 и плазму 55 панаса. 70к так жалко отдавать за множество ненужных функций которые задораха вшиты.

ну и блин почему не могут сделать по 1 модели эталонных теликов в каждом ценовом сегменте. Плазма вроде топ передача черного и сочная картинка, но греется и выгорает. Лед нет минусов плазмы, но все кислотное и не естественное. Я готов отдать деньги, но производители разрывают мое сердце и я так и не могу выбрать кому отдать деньги=))

Мозгом что бы ты себе лично купил за 60к? Ты накопил заработал 60к, ты знаешь им цену и можно куда полезнее их потратить, но нужен телек, что бы ты купил себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KDL-32W653A

не думаю, что скинут 10к.

Если все таки по моим критериям, то какой подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин начитался отзывов про лед 55 сони 808 и плазму 55 панаса. 70к так жалко отдавать за множество ненужных функций которые задораха вшиты.

ну и блин почему не могут сделать по 1 модели эталонных теликов в каждом ценовом сегменте. Плазма вроде топ передача черного и сочная картинка, но греется и выгорает. Лед нет минусов плазмы, но все кислотное и не естественное. Я готов отдать деньги, но производители разрывают мое сердце и я так и не могу выбрать кому отдать деньги=))

Мозгом что бы ты себе лично купил за 60к? Ты накопил заработал 60к, ты знаешь им цену и можно куда полезнее их потратить, но нужен телек, что бы ты купил себе?

Идеальных телевизоров не бывает. Если производитель сделает один топ ТВ, то остальные не будут покупать, поэтому каждая модель в чем-то хорошо, а в чем-то полный слив. Это маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозгом что бы ты себе лично купил за 60к?

46pfl8008s. В 55 дюймах за 60 штук ничего бы не взял, мало. Но это мой выбор и он продиктован картинкой в кино, которая мне у филов больше нравится, чем у сони. Поскольку ты большей частью берёшь тв для игр, то лучше взять    KDL-47W808A из-за низкого инпут-лага и цены.

 

"Плазма вроде топ передача черного и сочная картинка, но греется и выгорает. Лед нет минусов плазмы, но все кислотное и не естественное" - все эти недостатки можно встретить, но они сведены к минимуму в топовых моделях, так что оставь эти сравнения для бюджетных моделей и былых времён. В 47W808A кислотности и не естественности не так уж много найдёшь, точно так же как сильного перегрева и быстрого выгорания у 50ST60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46pfl8008s. В 55 дюймах за 60 штук ничего бы не взял, мало. Но это мой выбор и он продиктован картинкой в кино, которая мне у филов больше нравится, чем у сони. Поскольку ты большей частью берёшь тв для игр, то лучше взять    KDL-47W808A из-за низкого инпут-лага и цены.

 

"Плазма вроде топ передача черного и сочная картинка, но греется и выгорает. Лед нет минусов плазмы, но все кислотное и не естественное" - все эти недостатки можно встретить, но они сведены к минимуму в топовых моделях, так что оставь эти сравнения для бюджетных моделей и былых времён. В 47W808A кислотности и не естественности не так уж много найдёшь, точно так же как сильного перегрева и быстрого выгорания у 50ST60.

 

а почему не хочешь больше 46 диагональ взять?

ну с одной стороны так как я задрот, то беру конечно для 360 и некст гена. но у меня с работой совсем нет времени играть, а дальше еще хуже дети жена и собака=) так может насрать на этот инпут лаг? главное чтоб была картинка красивая, а кино ли это или игра неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 монитор купить или денег накопить на нормальный тв KDL-32W653A. Можешь до первой "чёрной пятницы" подождать (6 декабря), глядишь и за 10 тыс. его купишь. Хотя ечть сомнения, что скидки очень большие будут))

У нас они разве есть?

 

Как этот телевизор? http://www.ulmart.ru/goods/479943

Мне он нравится и дизайном и размером, а 32W653A нет

Если PS4 на старте не получится купить, думаю потратить эти деньги на телевизор, а потом уже в декабре где-то уже PS4 из новой партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на чёрную пятницу http://blackfriday2013.ru/  Как я понял, она только в интернет магазинах будет и начнётся в полночь с 5 на 6 декабря, и только на 24 часа.

 

007-bot, что за тв по ссылке? У меня она открываться не хочет.

 

а почему не хочешь больше 46 диагональ взять?

Дело не в больше, а в выборе за 60 тыс. Если выбирать на эти деньги 55 дюймов, то модели хуже по качеству будут (6 и 5 серии, 7 маловероятно за эту цену). Вся их начинка не может в полной мере справится с таким размером экрана. Количество ореолов, смазов, засветов и т. п. может в разы вырасти с размером экрана. Всё равно что записть фильм не в HD формате на blu ray диск, и хотеть при просмотрете добится от него HD качества. Так что 5 и 6 серии с 42 дюймами вполне неплохо справляются могут, а вот всё что выше уже не неплохо, а скорее блекло.

 

ну с одной стороны так как я задрот, то беру конечно для 360 и некст гена. но у меня с работой совсем нет времени играть, а дальше еще хуже дети жена и собака=) так может насрать на этот инпут лаг? главное чтоб была картинка красивая, а кино ли это или игра неважно.

тогда тем более KDL-47W808A, он дешевле 46pfl8008s. Их разница в картинке несопоставима с их разницой в цене. И самое главное, сходи и посмотри в магазинах вживую на оба тв, чтобы своё мнение составить. Заодно сравнишь изображение и разницу в их стоимости. Плюс дизайн увидишь, иногда он просто выбешивает, хотя изображение в нём отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В преддверии выхода хуана, озаботился покупкой нового телевизора. Думаю, что мой 6-ти летний самсунг устарел в кашу, хотя и работает как новый. Вообщем выбираю телевизор размером 40-42 дюйма. 70% для игр,30% для тв. Короче говоря больше буду играть, чем смотреть тв. Занимаюсь вопросом уже 2-ую неделю, голова кругом от огромного выбора телевизоров. Профильные форумы особой результат не принесли, они там все киноманы по большей части.  Помогите пожалуйста с выбором, так как собираюсь покупать уже сейчас. Бюджет примерно 40000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, я свое мнение скажу, смысл покупать ТВ очень посредственный??? Это ведь такая покупка, как говорится на долго, даже не на год и не на 2....лучше не экономить, а если зюзей нету.... то потерпеть,накопить. Я бы не стал брать на твоем месте тв который ты скинул сверху. Ну в любом случае тебе решать.

Изменено пользователем 36Chamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kdl-40r474a

лучше тогда посмотри 42pfl5008t/60, 32LA660V, UE-32F6500 раз 32W653 дизайном не нравится.

 

40-42 дюйма. 70% для игр,30% для тв. Бюджет примерно 40000р.

KDL-42W808

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...