Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пому что Самсунг Самсунгу рознь. Ищите те Самсунги у которых на задней кришке на лейбочке после названия модели примерно через несколько сантиметров стоит одинокая буквочка S. Это "правильный самсунг". Остальные буквочки -- лажа.

165359[/snapback]

В таком случае я именно счатливчик так как у меня лично это буковка есть стоит отдельно с приличным пробелом от номера модели !

 

А вот сборка made in China (т.е. Китай но как мне обьесняли из бюджетных моделей это куда лучше чем наша Россия) ...

 

Кстать не могу не подчеркнуть качество телевидения через композит смотрится отлично (akado) на 32 дюймах .

Изменено пользователем man45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунги-барахло для бедных.

а филипсы? честно, не осилил весь топик, но вот у самого Philips 7332 HD Ready венгерской сборки, так вообще не наблюдаю никаких проблем в плане качества изображения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипс уже давным давно не филипс, а LG-philips.

 

А Самсунги не только для бедных, но и для среднего класса и для богатых. Кстати Sony Bravia на 90% -- Samsung. От Sony там только лейба и дизайн корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунги-барахло для бедных.

165951[/snapback]

Оффтоп

Вы, батенька, как я посмотрю в свои 18-19 уже хорошо зарабатываете, чтобы кидаться такими словами. А за квартиру-еду-жилье тоже денежек хватает? Или у нас родители, которые позволяют вам делать выбор, что смотреть и что кушать...Обычно в таких случаях так и происходит.

PS Если умеете читать, то советовал бы вам зайти в конференцию сайта ixbt.com и там поискать информацию о том, что вы не знаете, а потом уже давать "умнейшие" советы по выбору телевизора. Будьте проще и люди к вам потянутся))

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он просто не разбирается ни в чем, а выкрикнуть ченить надо, как никак сообщения набиваются...

А по теме тот же самыч 40M87BD очень достойно показывает, что эфир что двд, а уж про боксик по компоненту я и не говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да для бедных самсунги извени конечтно но я почему-то не у каждого человека тогда наблюдаю телевизоры более чем за 1000$ ,ведь по сути samsung я брал за 24490 а это чуть больше чем 1000$ .И ещё бюджетная модель LE32S81 B по сравнению с характеристиками лучше чем N71 и идёт между т.е. так N71(хуже)>S81(средний)>R82(лучше).

 

И ещё если берёте товар то надо брать в хорошем магазине тот же самый МИР уверяю в нём цены хоть и нормальные ,но и ты знаешь за что платить а в Эльдорадо скажем так купить можно на эдентичную сумму денег и получше но только радоваться конфискату :) будешь не долго до первого накрытия ! ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ !

 

Магазин Мир в Анино маленький выстовочный стенд ,стоит playstation 3 подключена к Sony Bravia ,рядом подключен xbox 360 к телевизору производителя samsung какие выводы можно делать ?

 

А вообще всё равняется по бюджету ,если денег хватает то можно брать и бравию ...Не каждый самый дорогой телевизор является лучшим надо выбирать смотреть в живую и сравнивать прежде чем сходу покупать ...Раз мы тут значит мы выбрали xbox 360 а почему не playstation 3 ? Ведь по сравнению xbox и ps2 ,sony более популярно зарекомендовала себя !

Надо помнить ещё про гарантию что если Sony Bravia с её годовалой гарантией накроется через 1,5 года (согласен таковы случаи наверно просто единичны среди бренда sony,но всё же ...) ? А у samsung есть 3 года чтобы даже не думать о поломках !

Изменено пользователем man45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ноябне купил себе LE32M87BDX... очень даволен этим телевизором

все кто приходят в шоке от качества картинки.

Конечно он гораздо дороже S модели.

 

Денег у меня не было таких, но я взял в кредит на 10 месяцев и очень даволен.

 

В Монитора\Телевизорах и Мобильных телефонах я доверяю Самсунгу.

Но не в стиральных машинах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а вот этот panasonic TX-R37LZ70 Panasonic[/url]http://plasmatrader.ru/index.php?productID=2711 Вам как? Стоит брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pad

ты сможеш сфоткать качество картинки? если да то темку щя дам выложиш! буду очень благодарен, т.к. на этот телевизор у меня планы (покупка)!

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, как думаете что взять, Pioneer-плазму или LG-ЖК, посоветуйте.

 

LG 42LF75

 

PIONEER PDP-4280XA

166326[/snapback]

берите плазму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для XBox360, то срани разрешения. У нас до сих пор можно в магазинах встретить плазму с разрешениями 800*600

 

И из-за выгорания плазма крайне не рекомендуется для игр, т.к. в интерфейсах игр очень много неподвижных (статичных) элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях собираюсь брать 26" жк, посоветуйте какая лучше ? пока склоняюсь к самсунгу р81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, как думаете что взять, Pioneer-плазму или LG-ЖК, посоветуйте.

 

LG 42LF75

 

PIONEER PDP-4280XA

166326[/snapback]

Плазму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, как думаете что взять, Pioneer-плазму или LG-ЖК, посоветуйте.

 

LG 42LF75

 

PIONEER PDP-4280XA

166326[/snapback]

С одной стороны, Пионер - HD Ready, а ЛЖ - FullHD. С другой стороны, Пионер явно более хорошая фирма нежели ЛЖ. Выбор за тобой.

P.S. Я бы взял Филипс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях собираюсь брать 26" жк, посоветуйте какая лучше ? пока склоняюсь к самсунгу р81

167567[/snapback]

бюджет какой?

р81 неплохая модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mazurick, ты хорошо в теликах разбираешься?

167749[/snapback]

не специалист,но чем смогу,тем и помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...