Перейти к публикации

Кастомная прошивка для Ps3 + Faq


XEO
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

а не подскажите чем разбивать файлы которые больше 4гиг весят чтобы на пс3 их залить? надо подписанные приложения для джейла от геохота. в унчартеде 2 есть файлы которые 5 гиг весят.

Multiman+Split4G. Ссылки на домашнюю страницу есть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не обьясните как пользоваться всем этим добром?) вот разбить файлы надо с помошью split4G а потом их заливать на пс3. и какой фтп клиент использовать на пс3? у меня стоит blackbox 1.2. вот допустим закинул файлы на пс3 а как через мультимен их склеивать? что то в меню не нашел таких кнопок. сильно не ругайтесь, я тока вчера джейлнул пс3 так что всех нюансов незнаю, пробовыл гуглить но ответа разумительного не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ещё не выпускал CFW ? ;)

 

Team Rebug To Release Exciting New Firmware?!?

We all know the best custom Firmware around yeah that is right! Rebug

Well it seems like Evilsperm, cyberskunk, aboshi and an anonymous member are at it again, with a incoming release of a new rebug…

Quoting from Rebug.me

 

Sorry for the delay but we have been working on the best way to implement some new patches with all the latest developments. We will be releasing the next version of Rebug soon.

We have been working around the clock to fix some minor bugs and make it so you will no longer need a jailbreak device for Rebug.

This release will be for 3.41 Rebug, we are still trying to source a 3.55 Debug pup and then we will be able to release 3.55 Rebug right away as everything is ready to be ported over.

 

There you go folks 3.41 rebug with no dongle, and yet there is more to come, so prepare yourself to be surprised!

The release will be soon stay tuned

 

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не обьясните как пользоваться всем этим добром?) вот разбить файлы надо с помошью split4G а потом их заливать на пс3. и какой фтп клиент использовать на пс3? у меня стоит blackbox 1.2. вот допустим закинул файлы на пс3 а как через мультимен их склеивать? что то в меню не нашел таких кнопок. сильно не ругайтесь, я тока вчера джейлнул пс3 так что всех нюансов незнаю, пробовыл гуглить но ответа разумительного не нашел.

 

К чему все эти заморочки , На ps3 запустил мультимен , на pc Far менеджер и копируй в нужную директорию , скопировал больше 10 игр , все прекрасно работает. Может оно и бьет там файлы но мне это и не заметно , идет себе полоска копирования и идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ещё не выпускал CFW ? ;)

 

Team Rebug To Release Exciting New Firmware?!?

We all know the best custom Firmware around yeah that is right! Rebug

Well it seems like Evilsperm, cyberskunk, aboshi and an anonymous member are at it again, with a incoming release of a new rebug…

Quoting from Rebug.me

 

Sorry for the delay but we have been working on the best way to implement some new patches with all the latest developments. We will be releasing the next version of Rebug soon.

We have been working around the clock to fix some minor bugs and make it so you will no longer need a jailbreak device for Rebug.

This release will be for 3.41 Rebug, we are still trying to source a 3.55 Debug pup and then we will be able to release 3.55 Rebug right away as everything is ready to be ported over.

 

There you go folks 3.41 rebug with no dongle, and yet there is more to come, so prepare yourself to be surprised!

The release will be soon stay tuned

 

ссылка

я так понял в проше возможно будут гермес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему все эти заморочки , На ps3 запустил мультимен , на pc Far менеджер и копируй в нужную директорию , скопировал больше 10 игр , все прекрасно работает. Может оно и бьет там файлы но мне это и не заметно , идет себе полоска копирования и идет

ну хорошо попробую так и сделать вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ещё не выпускал CFW ? ;)

 

Team Rebug To Release Exciting New Firmware?!?

We all know the best custom Firmware around yeah that is right! Rebug

Well it seems like Evilsperm, cyberskunk, aboshi and an anonymous member are at it again, with a incoming release of a new rebug…

Quoting from Rebug.me

 

Sorry for the delay but we have been working on the best way to implement some new patches with all the latest developments. We will be releasing the next version of Rebug soon.

We have been working around the clock to fix some minor bugs and make it so you will no longer need a jailbreak device for Rebug.

This release will be for 3.41 Rebug, we are still trying to source a 3.55 Debug pup and then we will be able to release 3.55 Rebug right away as everything is ready to be ported over.

 

There you go folks 3.41 rebug with no dongle, and yet there is more to come, so prepare yourself to be surprised!

The release will be soon stay tuned

 

ссылка

 

Задрали они уже со своими прошивками, лучше бы одну нормальную сообща сделали, а не плодили недоделки. Тоже самое и к менеджерам относится. ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо попробую так и сделать вечером.

 

Главное по правильному пути их кидать , вот тут находится options.ini ( /dev_hdd0/game/ROGE12345/USRDIR/ ) открой его , или запомни путь или измени на какой хочешь , вот туда и кидай игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали они уже со своими прошивками, лучше бы одну нормальную сообща сделали, а не плодили недоделки. Тоже самое и к менеджерам относится. ИМХО...

ну так возьми и сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут местных гуру. Как и многие новички - я запутался.

 

Перейду к сути. В общем, я собираюсь в Геймпарке брать PS3 Slim 160GB, в связи с этим такие вопросы.

 

1)(Адресован тем, кто купил в Геймпарке совсем недавно) - какая стоит прошивка на консоли изначально?

2) Все ли приставки прошиваемы?

3) Нужен ли съемный HDD (портативный), если планирую сидеть на 3.55 Кастом?

4) Какой сейчас кастом самый лучший? Ну, и про менеджеру объясните, пожалуйста (или ткните носом в ссылку).

5) (Вопрос к тем, у кого есть и PS3 хакнутая и X360) - Правда ли, что на ПС3 так погано идет мультиплатформа? Ощутима ли разница между GTA IV для PS3 и GTA IV для X360, например? Планирую играть на ЭЛТ телевизоре с 480п (если критично).

6) Кто играет в ПС3 с таким кабелем http://www.gamepark.ru/playstation2/access...9_dvtech_cb233/ ? Если такие есть, то скажите, нормально ли все. Просто, не играть же на композите. НЕ на правах рекламы.

 

Буду ОЧЕНЬ благодарен за ответы.

 

 

П.С. Лицушный диск у меня будет, так что в случае оценки прошивки мне не критично, нужен ли диск в приводе.

П.С.С. Тапками прошу не бить, ибо постоянно появляется новая информация. Темы читал, но все равно уже запутался.

Изменено пользователем Theodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)(Адресован тем, кто купил в Геймпарке совсем недавно) - какая стоит прошивка на консоли изначально?

 

да какая разница. все консоли шЫваемы

 

 

3) Нужен ли съемный HDD (портативный), если планирую сидеть на 3.55 Кастом?

желательно

4) Какой сейчас кастом самый лучший?

 

3.55 Ашот

 

 

5) (Вопрос к тем, у кого есть и PS3 хакнутая и X360) - Правда ли, что на ПС3 так погано идет мультиплатформа? Ощутима ли разница между GTA IV для PS3 и GTA IV для X360, например?

 

Чуть поганее

хотя есть и исключения - castlevania на пс3 лучше

 

Планирую играть на ЭЛТ телевизоре с 480п (если критично).

 

лол. на таком телеке вообще нельзя играть ни в бокс, ни в пс3. у тебя до сих пор нет ЖК телека?) 2011 год на дворе, эпоха HD. ты же не лохидзе какой-нибудь, купи нормальный телек!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, друг, насчет телека - позволь самому разобраться. Играл на нем же в 360 на протяжении 3-ех лет. Более, чем доволен. Играл в 360 и на HDReady телевизорах - взбесило обилие "мыла" и холодные цвета.

 

А зачем мне портативный HDD при 3.55 Геохоте? Я готов морочиться с FTP, раз уж на то пошло. По крайней мере, первое время. Ведь, как я понял - надо подключить консоль витой парой к ноутбуку/десктопу и сливать с десктопа/ноута игры на консоль? Упростил, конечно. Но я ведь верно все понял?

 

Я просто как раз-таки думал, что на моем ТВ разница между X360 и PS3 в мультиплатформе видна не будет.

Изменено пользователем Theodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты текст читаешь в играх на 480р? В хд точно не хуже картинка выходит, я гарантирую это. Хдд не нужен, если не планируешь игры на него ставить. На геохоте только с пкг игры пашут, зато глюков нету. Нужна будет флешка, чтобы пкг ставить, сами игры сливать в зависимости пкг. Либо на кмяу прошивайся и ползуйся бэкап мэнеджерами, гемора чуть больше, но и игр больше работает. Ванину не советую, ибо там пейлоад зашит в прошивку, при появлении нового надо будет опять прошиваться и никто не знает, на что кроме бриков старых фаток может это влиять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, текст читается еще боле-менее. Словом... просто, хотелось бы, чтобы шло максимально много. А как НЕ ставить игры на HDD? С чего я тогда играть буду?

 

На Геохоте, стало быть, мне нужна флешка? Но на сколько? Максимум, что имеется у меня - 16ГБ флешка, но этого же маловато. А что там с заливкой через FTP? Погемориться, в принципе, готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, друг, насчет телека - позволь самому разобраться. Играл на нем же в 360 на протяжении 3-ех лет. Более, чем доволен. Играл в 360 и на HDReady телевизорах - взбесило обилие "мыла" и холодные цвета.

 

лол.

на хд реди намного все четче и приятнее

денег что ли нет? так не пс3 надо брать, а телек. а пс3 потом.

32" можно и за 15к найти.

 

 

А зачем мне портативный HDD при 3.55 Геохоте? Я готов морочиться с FTP, раз уж на то пошло. По крайней мере, первое время. Ведь, как я понял - надо подключить консоль витой парой к ноутбуку/десктопу и сливать с десктопа/ноута игры на консоль? Упростил, конечно. Но я ведь верно все понял?

 

а зачем морочиться, если все можно сделать удобно и наслаждаться?

 

Я просто как раз-таки думал, что на моем ТВ разница между X360 и PS3 в мультиплатформе видна не будет.

 

в эпоху HD как можно не иметь HD-телек?

 

как ты текст читаешь в играх на 480р?

да, кстати. ведь современные игры вообще не предназначены под ЭЛТ.

разработчики и думать не думают, что есть настолько отставшие от прогресса люди.

 

у моей бабки и то хд-телек 26".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей бабки и то хд-телек 26".

 

Так давай те без бахвальства. У каждого разный достаток. Думайте в какой стране вы живете, пере тем как написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я совсем не понимаю в этом мультимене. как фтп сервер в нем включить? я не могу к нему законектиться. вот в blackbox запустил. потом на компе конектишся логин пишешь и заходишь, а в мультимене неконектиться, логин уже и anonymous писал и нифига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)(Адресован тем, кто купил в Геймпарке совсем недавно) - какая стоит прошивка на консоли изначально?

3.50 3.55

2) Все ли приставки прошиваемы?

все

3) Нужен ли съемный HDD (портативный), если планирую сидеть на 3.55 Кастом?

если будешь игры кидать на внешний

4) Какой сейчас кастом самый лучший? Ну, и про менеджеру объясните, пожалуйста (или ткните носом в ссылку).

Kmeaw,Waninkoko(только для слим приставок)

5) (Вопрос к тем, у кого есть и PS3 хакнутая и X360) - Правда ли, что на ПС3 так погано идет мультиплатформа? Ощутима ли разница между GTA IV для PS3 и GTA IV для X360, например? Планирую играть на ЭЛТ телевизоре с 480п (если критично).
у пс3 цвета не такие яркие

6) Кто играет в ПС3 с таким кабелем http://www.gamepark.ru/playstation2/access...9_dvtech_cb233/ ? Если такие есть, то скажите, нормально ли все. Просто, не играть же на композите. НЕ на правах рекламы.
картинка будет чуть хуже чем на hdmi(если играть на ЖК)

Ps человек под ником darth015,это гейсупер

 

что то я совсем не понимаю в этом мультимене. как фтп сервер в нем включить? я не могу к нему законектиться. вот в blackbox запустил. потом на компе конектишся логин пишешь и заходишь, а в мультимене неконектиться, логин уже и anonymous писал и нифига.

логин FTPD12345 пароль любой

Изменено пользователем KosT9n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KosT9n, спасибо. Ну, отлично. В таком случае, заказываю.

 

Sefik, и тебе спасибо.

 

И вправду, ребят, какой у меня телевизор - это уже мое, пожалуй, дело. Не вам же на нем играть, верно?

 

П.С. Ну, после "3.55 Ашот" - я тоже начал понимать, что это тот самый GS.

 

Словом, спасибо всем, кто ответил на мои вопросы.

 

Костян, кстати, еще вопрос есть. Можно ли заменить съемный HDD ФТП-программой? А то не очень хочется пока что брать съемный.

Изменено пользователем Theodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы пацанчика опускаете? Ну нет у него ЖК и че?

он опускает хд за обилие мыла и холодность, но при этом играет на 480р элт. Где правда в этом мире?!?

 

Костян, кстати, еще вопрос есть. Можно ли заменить съемный HDD ФТП-программой? А то не очень хочется пока что брать съемный.

да.

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котокот, я опускать-то ничего и не хотел. Я лишь говорю свои мысли на счет ЖК. ЖК, само собой, лучше ЭЛТ (как минимум, в плане чтения текста), да и думаю, что просто те ЖК, на которых играл я, были плохо настроены. Изменено пользователем Theodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KosT9n, спасибо. Ну, отлично. В таком случае, заказываю.

 

Sefik, и тебе спасибо.

 

И вправду, ребят, какой у меня телевизор - это уже мое, пожалуй, дело. Не вам же на нем играть, верно?

 

П.С. Ну, после "3.55 Ашот" - я тоже начал понимать, что это тот самый GS.

 

Словом, спасибо всем, кто ответил на мои вопросы.

 

Костян, кстати, еще вопрос есть. Можно ли заменить съемный HDD ФТП-программой? А то не очень хочется пока что брать съемный.

если будешь закидывать на внутренний то внешний вообще не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты если гамать с внутреннего винта собираешься, то лучше 640гиг возьми и существующий жесткий замени. Существенный плюс в том, что к приставке ничего подключать не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будешь закидывать на внутренний то внешний вообще не нужен

Ну и отлично. Думаю, 160ГБ на первое время хватит, а потом, думаю, приобрету и съемный.

 

Hwea, у меня еще от старого ноута остался 160ГБ хард. Ведь в слиме также легко заменить хард, как и в фэте?

Изменено пользователем Theodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...